Фонд Федерации Коморских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 12 дек 2009, 14:51
Итак, впервые в нашей федерации организовывается фонд Коморских островов.
Для чего он нужен? В первую очередь, для поднятия активности менеджеров, а также для поощрения наиболее активных членов федерации и обеспечения проведения конкурсов.
После обсуждения предлагаю тренерам сборных (нац., мол., юн.) Ком. островов выделить в фонд по 500к. Всем остальным менеджерам по 200к. Кто сможет больше, огромное спасибо!
По мере пополнения казны фонда будем обсуждать на какие цели и сколько денег тратить.
Поехали!!!
Поступления в фонд 17-го сезона:
1. 500к Тимур Ишимов aka Kazax
2. 500к Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann-
3. 200к Артём Кузнецов aka Potemkin
4. 300к Игорь Савинов aka Лучиано
5. 500к Сергей Ярмоленко aka Hamlet
6. 100к Слава Дудковский aka РЖД
7. 300к Николай Пацюк aka Nikolay
8. 350к Владимир Моисеев aka Вольдемар
9. 200к Тарас Швед aka Sweden_Mafia



Итого: 2950к
Влились. :grin:
Последний раз редактировалось Kazax 12 май 2010, 05:42, всего редактировалось 19 раз(а).
Kazax
 
 
 


Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Kazax 27 дек 2009, 13:30
Вроде пробил нормальный прокси.) :rot: Тьфу-тьфу-тьфу, походу всё налаживается. :grin:
Организую конкурс прогнозов. Из каждого дива по одной игре за тур. Надо будет угадать счёт, разницу или хотя бы исход. Счёт- 5 очков, разница-3, исход-1.
Вот думаю прогнозы принимать бесплатно или же за каждый прогноз с автора по 5К брать, а? :roll:
Kazax
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение eurofootball 27 дек 2009, 18:01
Kazax писал(а):Вроде пробил нормальный прокси.) :rot: Тьфу-тьфу-тьфу, походу всё налаживается. :grin:
Организую конкурс прогнозов. Из каждого дива по одной игре за тур. Надо будет угадать счёт, разницу или хотя бы исход. Счёт- 5 очков, разница-3, исход-1.
Вот думаю прогнозы принимать бесплатно или же за каждый прогноз с автора по 5К брать, а? :roll:

Устроим мини тотализатор. Насчет прогнозов, то их надо принимать бесплатно :) А идея неплохая, но мне кажется, что тут надо иметь активных менеджеров, а у нас с этим туго ;( . Так, что тут как по мне только одна проблема ).
eurofootball
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 27 дек 2009, 19:16
Предлагаю призовые выделить из Фонда. Участников, думаю сможем набрать человек 5-10. Трое уже есть: Тимур Ишимов, Игорь Савинов и я.
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 19 янв 2010, 14:09
Подниму ка я тему. Может кто внесет посильный вклад?
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 28 янв 2010, 17:15
Сколько денег выделим на конкурс Коморский Моуриньо? И сколько процентов от призового фонда победителям?
Мое предложение: Призовой фонд 1000К. 1-е место 50% - 500К, 2-е место 35% - 350К, 3-е место 15% - 150К.
Кто что думает по этому поводу?
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Kazax 28 янв 2010, 20:04
Николай II писал(а):Сколько денег выделим на конкурс Коморский Моуриньо? И сколько процентов от призового фонда победителям?
Мое предложение: Призовой фонд 1000К. 1-е место 50% - 500К, 2-е место 35% - 350К, 3-е место 15% - 150К.
Кто что думает по этому поводу?

пойдёт, хотя маловато, но фонд не резиновый.(
Kazax
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение -Dobermann- 28 янв 2010, 21:36
Да нормально, главное не деньги а почет и уважение в стране. Манагер за комменты итак получает хоть и маленькие но всолики, а это лишь как моральное удовлетворение. Так что хватамба вполне.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 17 мар 2010, 09:36
Внимание! Это важно!
Итак, определились победители в конкурсах.
1. Конкурс "Коморский Моуриньо"
Здесь победителей сразу трое: Тарас Швед aka Sweden_Mafia, Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann-, Сергей Соловьёв aka Селик. Первоначально планировалось выплатить из фонда 1000к, но так как победителей у нас трое, то предлагаю не мелочиться и выплатить каждому из них по 400к. Кто за, прошу поднять руки.
2. Конкурс "Лучший прогнозист"
1-е место Тимур Ишимов aka Kazax - 500к
2-е место Владимир Моисеев aka Вольдемар - 350к
3-е место Тарас Швед aka Sweden_Mafia - 150к
В номинации "Лучший снайпер лиги" побеждает Тимур Ишимов aka Kazax. Предлагаю лучшему снайперу выплатить из фонда 200к.
Итого, что мы имеем:
Доходы фонда: 3400к
Расходы фонда: 2400к
Остаток: 1000к - переносим на следующий сезон.
Давайте обсудим все вышеперечисленные предложения. Прошу высказать предложения и замечания. После обсуждения начнутся выплаты.
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Sweden_Mafia 17 мар 2010, 13:19
Очень рад за турниры, они обязательно нужны в след. сезоне. Спасибо организаторам.
Кстати, я даже чуть заработал на них (призовые - взнос), поэтому увеличу свой взнос до 550 тыс.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Вольдемар 17 мар 2010, 13:41
Мне призовые не выплачивайте. В фонд следующего сезона переведите.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 603
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Kazax 17 мар 2010, 14:56
Отлично. Согласен с Николаем. :-)
Kazax
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение -Dobermann- 17 мар 2010, 15:18
Вольдемар писал(а):Мне призовые не выплачивайте. В фонд следующего сезона переведите.
Мне также не оплачивайте призовые. Согласен отправить все на следующий сезон в фонд.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 17 мар 2010, 17:25
Вольдемар писал(а):Мне призовые не выплачивайте. В фонд следующего сезона переведите.
Еркен писал(а):Мне также не оплачивайте призовые. Согласен отправить все на следующий сезон в фонд.
Нет, ребята. Так не пойдет. Выплачивать будем обязательно, никаких оставляний на следующий сезон (считаю это в корне не правильным, выиграл-получи, внес в фонд деньги - будь готов их выплатить). В этом сезоне выплатим призовые, в следующем сезоне будет новая шапка темы, новые взносы.
И вообще, я просил высказывания по теме моего сообщения. Видимо, только Тимур все правильно прочитал. :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение -Dobermann- 17 мар 2010, 23:55
Я от своих обязательств от оплаты не отказываюсь. Но думаю пусть у нас будет хороший фонд на следующий сезон, какая разница?-)
-Dobermann-
 
 
 

Re: Фонд Федерации Коморских островов
Сообщение Nikolay 18 мар 2010, 08:57
Еркен писал(а):Я от своих обязательств от оплаты не отказываюсь. Но думаю пусть у нас будет хороший фонд на следующий сезон, какая разница?-)
Я и не говорю, что ты отказываешься, просто сам по суди как это будет выглядеть: вот, например мы из фонда должны тебе выплатить 400к за конкурс "Коморский Моуриньо", я выплачиваю тебе 400к из личного счета, но ты отказываешься и переносишь на след. сезон, значит деньги остаются у меня на личном счету, а в шапке темы я должен написать что взнос Еркена хранится у меня. Путаница? Да! И это только с одним тобой так, а если все остальные начнут также говорить, типа оставьте мои призовые на след. сезон? Что тогда начнется? Если ты готов контролировать фонд и не запутаешься, я тебе его передам. А мне такие заморочки не нужны.
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва