Коморские о-ва, Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 21 мар 2011, 12:03
Надеюсь что в ближайшее время я буду в этой теме официальным)))
Мартин
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение диня8 21 мар 2011, 12:09
Мартин писал(а):Надеюсь что в ближайшее время я буду в этой теме официальным)))


Ну как минимум через сезон.а время это не малое,лично от себя желаю тебе удачи и нам всем удачи в это м сезоне..!!!......Лично я думаю остаться в д21 ещё на сезон а 2 примерно,так как делать нечего нам в Д1..слабоваты..!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 460
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение Мартин 21 мар 2011, 12:18
диня8 писал(а):
Мартин писал(а):Надеюсь что в ближайшее время я буду в этой теме официальным)))


Ну как минимум через сезон.а время это не малое,лично от себя желаю тебе удачи и нам всем удачи в это м сезоне..!!!......Лично я думаю остаться в д21 ещё на сезон а 2 примерно,так как делать нечего нам в Д1..слабоваты..!!!

У тебя же первая команда дива))) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение диня8 21 мар 2011, 12:23
Мартин писал(а):
диня8 писал(а):
Мартин писал(а):Надеюсь что в ближайшее время я буду в этой теме официальным)))


Ну как минимум через сезон.а время это не малое,лично от себя желаю тебе удачи и нам всем удачи в это м сезоне..!!!......Лично я думаю остаться в д21 ещё на сезон а 2 примерно,так как делать нечего нам в Д1..слабоваты..!!!

У тебя же первая команда дива))) :beer:


Ну она вроде бы одна из первых,да прост очто мне делать в Д1....????подожду пока малыши немного подрастут....!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение Мартин 21 мар 2011, 12:26
17 в стране т.е. 1 в диве+молодой состав в следуещем ты будешь еще силнее!!!Какой второй див,прогрессировать нужно,чего ты ждать хочешь???Ладно у меня середняк Д3...И то смотри выйду)))
Мартин
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение диня8 21 мар 2011, 12:30
Мартин писал(а):17 в стране т.е. 1 в диве+молодой состав в следуещем ты будешь еще силнее!!!Какой второй див,прогрессировать нужно,чего ты ждать хочешь???Ладно у меня середняк Д3...И то смотри выйду)))


Ну да надо прогрессировать,но пока рановато думаю,смотри в следующем сезоне молодым будет по 18 лет,ну и что скажешь мне их выпускать играть в Д1..??баллов растеряют,да и вот жду что ко мне придёть со Спорт Школы в этом сезоне может что нить добротное придёт..!!!..Вот так ,а потом вместе пойдём в Д1..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение Мартин 21 мар 2011, 13:55
диня8 писал(а):
Мартин писал(а):17 в стране т.е. 1 в диве+молодой состав в следуещем ты будешь еще силнее!!!Какой второй див,прогрессировать нужно,чего ты ждать хочешь???Ладно у меня середняк Д3...И то смотри выйду)))


Ну да надо прогрессировать,но пока рановато думаю,смотри в следующем сезоне молодым будет по 18 лет,ну и что скажешь мне их выпускать играть в Д1..??баллов растеряют,да и вот жду что ко мне придёть со Спорт Школы в этом сезоне может что нить добротное придёт..!!!..Вот так ,а потом вместе пойдём в Д1..!!!!!

В Д1 играя с сильными командами ты будешь набирать лопатой)))А здесь лишь потеряешь время и те же баллы...
Мартин
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение диня8 21 мар 2011, 14:17
Мартин писал(а):
диня8 писал(а):
Мартин писал(а):17 в стране т.е. 1 в диве+молодой состав в следуещем ты будешь еще силнее!!!Какой второй див,прогрессировать нужно,чего ты ждать хочешь???Ладно у меня середняк Д3...И то смотри выйду)))


Ну да надо прогрессировать,но пока рановато думаю,смотри в следующем сезоне молодым будет по 18 лет,ну и что скажешь мне их выпускать играть в Д1..??баллов растеряют,да и вот жду что ко мне придёть со Спорт Школы в этом сезоне может что нить добротное придёт..!!!..Вот так ,а потом вместе пойдём в Д1..!!!!!

В Д1 играя с сильными командами ты будешь набирать лопатой)))А здесь лишь потеряешь время и те же баллы...



Ну не знаю ещё загадывать не буду ничего заранее,посмотрим по событиям может ипойдём в Д1..!!!!....Но если уже идти хочеться с первого места тоесть с трофеем..!.........
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение +crazy+ 22 мар 2011, 13:28
за трофей еще побороться надо :grin:
+crazy+
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение диня8 22 мар 2011, 13:37
Тим+++ писал(а):за трофей еще побороться надо :grin:



Да это ты верно подметил,надо бороться ,будем работать и стремитиься,и возможно благодаря усилиям все задачи на сезон выполним...!!!!!!!..Тебе тоже удачи!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение Мартин 22 мар 2011, 13:55
диня8 писал(а):
Тим+++ писал(а):за трофей еще побороться надо :grin:



Да это ты верно подметил,надо бороться ,будем работать и стремитиься,и возможно благодаря усилиям все задачи на сезон выполним...!!!!!!!..Тебе тоже удачи!!!

Главный соперник???))))))))))) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение диня8 22 мар 2011, 14:05
Мартин писал(а):
диня8 писал(а):
Тим+++ писал(а):за трофей еще побороться надо :grin:



Да это ты верно подметил,надо бороться ,будем работать и стремитиься,и возможно благодаря усилиям все задачи на сезон выполним...!!!!!!!..Тебе тоже удачи!!!

Главный соперник???))))))))))) :beer:


Мартин даже не знаю,главный ли это соперник будем смотреть кто как начнёт чемпионат и у кого какая сила будет так как щас кубок Межсезонья и ещё многие могут прикупить себе игроков а многие продать,смотря у кого какие цели на 20-ый сезон..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение Мартин 22 мар 2011, 14:10
В принципе ты прав)))Но не думаю что что-то изменится кардинально... :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение +crazy+ 22 мар 2011, 14:12
ну соперничать нам пока рановато, но крови попьем :grin: :molot:
+crazy+
 
 
 

Re: Коморские о-ва, Д2
Сообщение диня8 22 мар 2011, 14:28
Мартин писал(а):В принципе ты прав)))Но не думаю что что-то изменится кардинально... :beer:

Ну это да,но всё же раслабляться нам нельзя ...тут будет интересно...!!!!....Моя главная цель расскачать молодых 17 леток и ждать приход со спорт школы новых,база у нас вроде ничего такая,только ещё надо немного достроить,расширить стадион хотя бы на 15-20 тыщ...и главное не растерять балов в играх,..!!!!

Тим+++ писал(а):ну соперничать нам пока рановато, но крови попьем :grin: :molot:

Ну время покажет,тем интереснее играть когда есть достойные соперники..!!!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва