Юношеская сборная.Основа основ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 22 окт 2008, 00:27
И так наступает новый ответственный виток в развитии нашей федерации...Новый приход молодёжи!
Т.к. в составе сборной много 17-леток...Все позиции в сборной в основном закрыты!Но на следующие два сезона понадобится уже новая прокаченная молодёжь в сборную...И начинать работать с молодёжью нужно прямо сейчас!
На каждую из позиций нам нужно по одному нормальному игроку (таланту или суперталанту!)
И так по спортшколам!Что мы имеем на данный момент!
АЖСМ-0 уровень спортшколы,зато есть 5-уровень тренцентра.Интересно зачем???4 база!
ФК Хахайа-7(!!!) уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,5 база!На данный момент идеальные условия для развития 1-2 молодых игроков!И так в команде будут Суперталант и Талант...На какие позиции?Готов ли менеджер качать сразу двух игроков?Или есть возможноть обменять/продать игрока в другой клуб?
Коин Норд- 5 уровень спортшколы,5 тренцент,5 база.Будет ли расширение школы?Будут ли игроки этого прихода качаться?Или уже всё отдано Иабаме и Ко?Продажа/Обмен?
Этуаль дю Сюд-3 уровень спортшколы,3 уровень тренцентра,4 база.Клуб не пособен растить молодого игрока уровня сборной.Если придёт не плохой игрок лучше его продать или обменять!

Фомбони Клуб-2 спортшкола...Хорошо игрока тут не ждём...
Вулкан Клуб- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Игроки пршедшие со спортшколы,скорее всего будут проданы!...
Унион Спортив- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Будут ли игроки со спортшколы качаться или же будут проданы?На какие позиции придут игроки?
Нгази Спортс-5 уровень спортшколы,2 тренцентр,4 база...Со спортшколы придут-Талант и два хороших игрока.Но смогут ли игроки в клубе действительно достойно прокачаться?
Этуаль Филанте-4 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база...Игроки со спортшколы не смогут достойно прокачаться,так как все баллы ушли 17-леткам поршлого сезона.Игроков лучше продать/обменять?Согласны ли?
Стиль Нувель-7 уровень спортшколы,5 уровень тренцентр,5 база,идеальные условия для прокачки суперталанта и таланта!На какие позиции прийдут игроки?Готовы ли их качать?Под какой стиль?
Рапид-5 уровень спортшколы,4 тренцентр,5 база...На какую позицию прийдёт талант?Готовы ли Вы его качать?
Этуаль Д'Ор-5 уровень спортшколы,4 уровень тренцентра,5 база.Кто там у нас прийдёт?Качаем?Продаём?
Зиара Клуб-5 уровень спортшколы,2 тренцент,4 база...Игроков со спортшколы лучше продать...Хотя скорее всего менеджер команды со мной не согласится :)
Чиразьенн Клуб-5 уровень спортшколы,5 тренцентр,5 база...На какие позиции прийдут игроки?Т.к. все спецухи ушли на Гурвалеса,то возникает вопрос-Игроки будут проданы?Или что?
Гомбесса Спорт - 6 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база.Какте игроки прийдут?Будут ли прокаченны в тренцентре?
Элан Клуб-4 спортшкола,5 тренцентр,4 база.Игроки будут качаться?Или продаваться?

Пройдусь по новым командам:
Миссири-0 спортшкола.
Папилон Блю-2 спортшкола...Врядли прийдёт игрок уровня сборной :)
Ураган Морони- 3 спортшкола...Игрока со спортшколы лучше продать или обменять.
Олимпик Фомбони-0 спортшкола.
Атлетико-0 спортшкола.
Эклипсо-0 спортшкола.
Каза-5 спортшкола...Не плохо,но игрока лучше продать))
Талеза-2 уровень спортшколы.

И так объявляется новый набор в "спортшколу имени Чёрного Коморца" :grin:
1.Гк
2.Лд
3.Сд
4.Сд
5.Рд
6.Лм
7.См
8.См
9.Рм
10.Сф
11.Сф

И так отписываемся к кому какие игроки прийдут(по позициям)!!!Желательно каждую позицию закрыть талантами! ;)
Так же отписываемся тут кто готов продать или обменять коморцев в родственные команды...Для дальнейшей прокачки!
Так же интересно узнать...Кто под какой стиль готов качать игроков!(Желательно с доводами.)

Ну что???-поехали!!!
Последний раз редактировалось poTEMKin 11 май 2009, 12:06, всего редактировалось 8 раз(а).
poTEMKin
 
 
 


Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение DVS 15 апр 2010, 22:31
Я тоже подал заявку на юниорскую сборную,если выберете постараюсь оправдать ваши ожидания.
DVS
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение DVS 20 апр 2010, 15:48
Поздравляю Селика с назначанием на пост тренера юниорской сборной.Надеюсь ты оправдаешь наши ожидания.
DVS
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Селик 20 апр 2010, 20:20
Спасибо всем, кто за меня проголосовал на выборах в тренеры юниорской сборной! Постараюсь оправдать ваши ожидания.
Надеюсь, что меня выбрали не просто, потому что была длинная предвыборная программа, или только за то, что АЖСМ стал чемпионом в прошлом сезоне, ли вообще просто так, а потому что многие понимают - проблема молодёжи существет и надо её исправлять.

Как и обещал выкладываю программу по развитию юниорской сборной:
На данный момент 9-ть команд из 24-х имеют в своём распоряжении спортшколу 7-8 уровня, а значит к приходу молодёжи ждут суперталанта и минимум одного таланта( который может быть лучше суперталанта) + к этому ещё 4-е клуба имеют спортшколу 6-го уровня, следовательно могут достроить один уровень и получить к новому приходу суперталанта. Итого: мы получаем минимум 9-ть суперталантов, а при лучшем варианте их будет 13!( это уже больше, чем основа команды). Так как наши клубы развиты не очень сильно, то при нынешней тенденции есть все шансы получить хотя бы половину из этих суперталантов 16-летними( а это уже 6-7 игроков) + к этому добавятся таланты( тоже примерно половина), получается 12-13!игроков 16-летнего возраста.
Программа такая: Прокачиваем 16-летних игроков одним стилем.
После прихода молодёжи в эту программу попадают игроки:

16 33+(если будет достаточно сильных юниоров, то 16-35+) - до конца сезона игрок должен получить максимально возможное количество баллов с трен. центра(7-9), так как сезон уже начался и,наверное, многие менеджеры раздали спецухи от ветеранов и натренировали с трен. центра, то в этом сезоне эти игроки спецух не получают( но те кто ждал имено прихода молодёжи вкачивают им максимально возможное количество), далее схема такая:

16 лет: макс. баллы с трен.центра( по возможности спецухи),
17 лет: 2 ветеранские спецухи (СтСт( Ст - Стилевая спецуха)) + 2 спецухи с трен. центра(Ст2Ст2) ( напоминаю, чтобы прокачать 4-е спецухи одному игроку( пока у него их нет вообще) надо сначала натренировать одну в трен.центре, затем повысить её за счёт ветеранов, также от ветеранов добавить новую спецуху, а после этого натренировать спецуху с трен.центра.) + макс. баллы с трен.центра,
18 лет: 2 ветеранские спецухи (Ст3Ст2Л) + 2 с Т.Ц.(Ст4Ст3Л) + макс. баллы с трен. центра,
19 лет: 2 ветеранские спецухи (Ст4СТ4ЛСт или Ат) + 2 с Т.Ц.(Ст4Ст4Л3Ст или Ат) + макс. баллы с трен.центра
Это если в 16-лет игроки не получат спецух.
Получается очень сильная сборная, которая потом перейдёт в молодёжку!
Теперь конкретно по позициям:

ВРАТАРЬ: В Р Л К или Ат( П- сомнительная спец. возможность, поэтому её не предлагаю),
17 лет: В2Р2
18 лет: В4Р3Л
19 лет: В4Р4Л3К( или Ат),

ЗАЩИТНИКИ: От, Оп, Л, (Г, Ск, Пд) - для дождя или (Пк, Км, Д) - для солнца,
1 -ый вариант:
17 лет:Г2Ск2
18 лет: Г4Ск3Л
19 лет: Г4Ск4Л3Пд
2-ой вариант:
17 лет:Д2Пк2
18 лет: Д4Пк3Л
19 лет: Д4Пк4Л3Км
3-ий вариант:
17 лет:От2Оп2
18 лет: От4Оп3Л
19 лет: От4Оп4Л3Любая спецуха выбранного командой стиля.

ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Л, (Г, Ск, Пд) - для дождя или (Пк, Км, Д) - для солнца, Ам - можно вкачать вместо одной из стилевых спецух У, Dm - можно вкачать вместо одной из стилевых спецух От или Оп.
1 -ый вариант:
17 лет:Ск2Пд2
18 лет: Ск4Пд3Л
19 лет: Ск4Пд4Л3Г
2-ой вариант:
17 лет:Д2Пк2
18 лет: Д4Пк3Л
19 лет: Д4Пк4Л3Км

НАПАДАЮЩИЕ: Л, У, (Г, Ск) - для дождя или (Пк, Км, Д) - для солнца,
1 -ый вариант:
17 лет:У2Г2
18 лет: У4Г3Л
19 лет: У4Г4Л3Ск
2-ой вариант:
17 лет:У2Пк2
18 лет: У4Пк3Л
19 лет: У4Пк4Л3Км(или Д)

Плюс к этому, я считаю, нужен один игрок со спецухами Шт4Уг4( остальные по выбору: либо Л и Стилевая, либо две стилевые( так как некоторые считают, что такого игрока нельзя портить спецухой Л).
Чтобы сборная была сильная надо, чтобы менеджеры объединились и прокачивали игроков строго под один стиль.
Так как я не знаю надо ли всё это менеджерам Коморских островов, то я пока оставляю этот расширенный план, чтобы каждый мог с ним ознакомиться и на форуме высказать своё согласие или несогласие, жду вашего мнения. Также через какое то время я постучусь в общение ко многим менеджерам Коморских островов, чтобы узнать их видение этой проблемы и после этого буду делать выводы по программе.
Спасибо за внимание. Нужны ваши мнения.
P.S. Так как игроков юниорской сборной много, а я один, могу кого - нибудь не заметить, если Вы считаете, что Ваш игрок достоин сборной - пишите в общение или на форуме, всё рассмотрю и дам комментарии.
Селик
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение DVS 20 апр 2010, 23:27
Молодец Селик.Хорошая программа.Я за.Помогу чем смогу!
DVS
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Nikolay 21 апр 2010, 08:19
Программа Селика неплохая, такие есть в разных федерациях ВСОЛа, НО, есть одно НО...
Пора бы снять розовые очки, у нас очень неактивная федерация. Сергей, посмотри на Фонд Федерации прошлого сезона, посмотри на конкурс прогнозов... Много там человек участвовало??? Три калеки, извиняюсь за выражение. Вот и делай выводы.
Не подумайте что я отговариваю менеджеров от данной программы прокачки сборной, я просто констатирую факт, что в данный момент это все нереально. Возможно в будущем за счет привлечения в федерацию более активных менеджеров и увеличения количества команд такую программу и удастся воплотить в жизнь, но только не сейчас.
Про себя скажу, в данный момент спортшкола в Чиразьенн Клуб уровня 0. Пока не планирую привлекать в команду новую молодежь, тренирую тех кто есть.
Nikolay
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение DVS 21 апр 2010, 10:04
Да это точно как я смотрю очень мало людей заходят на форум.Я лично совсем без понятия как заинтересовать людей чтобы они начали активней заходить на форум.
DVS
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение chelovek 21 апр 2010, 16:24
я всегда читаю, но не всегда отписываюсь. Будет 7ая школа и буду качать центрального защитника, одна спецуха еще ему осталась в ТЦ
chelovek
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Вольдемар 21 апр 2010, 18:07
Я кстати школу строить тоже не намерен. Покрайней мере в ближайшем будущем.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 608
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Hamlet 21 апр 2010, 19:46
Вольдемар писал(а):Я кстати школу строить тоже не намерен. Покрайней мере в ближайшем будущем.
Ну вот и всё, Селик! Программа очень хорошая, но поддержки в массах не нашла ибо личные интересы всегда были превыше общественных.
Hamlet
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Sweden_Mafia 21 апр 2010, 21:52
спортшкола нормальная, но не фартит с юнцами...
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Вольдемар 22 апр 2010, 21:09
Hamlet писал(а):
Вольдемар писал(а):Я кстати школу строить тоже не намерен. Покрайней мере в ближайшем будущем.
Ну вот и всё, Селик! Программа очень хорошая, но поддержки в массах не нашла ибо личные интересы всегда были превыше общественных.
Не вижу смысла растить хромых и кривых юниоров которые всё одно врядли кому пригодятся :-) а на полноценную школу бабки нужны которых нет а бабки в первую очередь взаимосвязанны с результатом. Вывод надо играть и выигрывать а там и школа когда нибудь построится :beer:
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 608
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Селик 24 апр 2010, 16:21
Всем привет!
Сегодня прошла жеребьёвка отборочного раунда Чемпионата Африки.
Наша юниорская сборная Коморских островов http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41483 попала в группу H, нашими соперниками стали:
2. ЦАР http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41851
3. Руанда http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41451
4. Египет http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41308
5. Малави http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40967
6. Эфиопия http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40844
Что можно сказать про эту группу? Группа, как группа - мы, конечно слабейшие в ней, но побороться можно с любым( или почти с любым соперником).
Выделить можно две сборные: это команда Эфиопии, которая на последнем ЧА 15-го сезона вышла в финальную часть, а на ЧМ 16-го сезона вошла в 4-ку!!! сильнеших команд мира( пусть сила команды и не такая высокая, но результаты говорят сами за себя),
Вторая сборная - это команда Египта, которая на последнем ЧА 15-го сезона вошла в 4-ку сильнеших команд Африки, а на последнем ЧМ 16-го сезона им совсем чуть - чуть не хватило, чтобы пробиться в финальную стадию турнира.
Можно было отметить и сборную ЦАР, но не смотря на свою приличную силу состава, они не показывают особенного результата.

Наш график игр такой:
1 игра в гостях с командой Малави,
2 игра дома с командой Руанда,
3 игра тоже дома с командой ЦАР,
4 игра в гостях с командой Египет,
5 игра тоже в гостях с командой Эфиопия
На этом заканчивается первый круг, дальше ответные игры:
6 игра дома с командой Малави,
7 игра в гостях с командой Руанда,
8 игра тоже в гостях с командой ЦАР,
9 игра дома с командой Египет,
10 игра тоже дома с командой Эфиопия
Мы, как я и обещал, будем стараться зацепиться за очки со всеми командами из группы. Удачи нам!
Селик
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Селик 02 май 2010, 23:06
Сегодня прошёл первый матч отборочного раунда к чемионату Африки.
Мы играли в гостях с командой Малави. Соперники были чуть сильнее нас, в основном из-за домашнего бонуса. Я решил сыграть на победу, поэтому наша команда играла весь матч в атаке. Наши соперники также атаковали с первых минут, поэтому получился открытый футбол с обилием ударов по воротам - мы забили на один мяч меньше и проиграли. Сам матч Вы можете увидеть здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 67&b=41483.
Наши соперники по группе сыграли так:
Эфиопия - ЦАР 0-0
Египет - Руанда 2-1
Следующий матч юниорка Коморских островов играет против команды Руанда у себя дома.
Селик
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Kazax 03 май 2010, 13:21
Пацана ращю. Возьмёщь? :-) Растами Мухидине RD 17-45 Пд3 Г. Ща совмещение тренирую СД.
Kazax
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Селик 03 май 2010, 19:13
Kazax писал(а):Пацана ращю. Возьмёщь? :-) Растами Мухидине RD 17-45 Пд3 Г. Ща совмещение тренирую СД.
Пацан хороший - молодой с четырьмя спецухами, но слабоват немного.Сразу отказывать не буду, скажу так: шансов на то, что он попадёт в сборную не очень много, но они есть.
Вообще, с игроками которые временно выпадут из состава сборной( если такие вообще будут) я определюсь чуть позже, когда буду знать форму игроков на день игры, когда буду знать их усталость на день игры, к тому же до второго тура игроки, которые не попали в состав к началу отбора могут натренировать баллы и спецухи и вытеснить тех игроков, которые сейчас в составе. А это стимул для того, чтобы тренировать молодёжь.
Селик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва