Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 22 дек 2013, 00:56
Mantiker писал(а):что за гон?

Отсавалось 2 тура и 2 супера. На сегодня ставил супер в атаке, а вышли отдыхом в защите. Что за херня, Вячеслав? Теперь 1 супер не используется уже никак.
это такой грамотный тактический ход перед последним туром. :molot:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение кишник 22 дек 2013, 10:50
ну вы даете, поставил отдых чтобы молодежь взяла больше балов, неужели не ясно...
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение basilik 22 дек 2013, 10:53
fcdkfan писал(а):ну вы даете, поставил отдых чтобы молодежь взяла больше балов, неужели не ясно...
что за бред?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение кишник 22 дек 2013, 10:57
basilik писал(а):что за бред?
о, великий Базилик, специально для тебя из правил цитату привожу :pika:

"3. 3. 2. Влияние морали. Если вы играете супернастроем, то получаете поправку -1.0 балл, а ваш соперник +0.5 балла. Если вы играете на отдыхе, то получаете поправку +0.5 балла, а ваш соперник -1.0 балл."
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение basilik 22 дек 2013, 11:21
fcdkfan писал(а):
basilik писал(а):что за бред?
о, великий Базилик, специально для тебя из правил цитату привожу :pika:

"3. 3. 2. Влияние морали. Если вы играете супернастроем, то получаете поправку -1.0 балл, а ваш соперник +0.5 балла. Если вы играете на отдыхе, то получаете поправку +0.5 балла, а ваш соперник -1.0 балл."
т.е. вариант сыграть вничью или победить ты вообще не рассматривал? может тогда вообще все матчи сливать?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение кишник 22 дек 2013, 13:16
basilik писал(а):т.е. вариант сыграть вничью или победить ты вообще не рассматривал? может тогда вообще все матчи сливать?
рассматривал вариант сыграть вничью, если ты не видел... вечно тебе что-то не нравится, что за человек...
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение basilik 22 дек 2013, 15:41
fcdkfan писал(а):
basilik писал(а):т.е. вариант сыграть вничью или победить ты вообще не рассматривал? может тогда вообще все матчи сливать?
рассматривал вариант сыграть вничью, если ты не видел... вечно тебе что-то не нравится, что за человек...
конечно не нравится. играй ты супером, скорее всего победил бы.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Mantiker 22 дек 2013, 17:50
И опять?
Победа в прошлом раунде больше балов бы дала, правила перечитай, даже с супером.
Юношеская в этом сезоне ни о чем как и в следующем теперь видимо.
Mantiker
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение кишник 22 дек 2013, 20:58
Mantiker писал(а):Победа в прошлом раунде больше балов бы дала
а ты уверен, что мы бы победили? могли бы и проиграть, и тогда с супером вообще баллов бы не взяли, ну или 1... а так беспроигрышный вариант
Mantiker писал(а):правила перечитай
цитату с правил, пожалуйста
Mantiker писал(а):Юношеская в этом сезоне ни о чем как и в следующем теперь видимо
во как, значит я теперь виноват в том что сборная ни о чем??? парень, ты больше матчей ею управлял чем я, это так, на всякий случай :wise: и почему именно теперь тебе стало видимо, что в следующем сезоне она будет не о чем?
____________________________________________________________________
если кто не помнит, основная задача этого сезона была прокачка игроков к следующему, чем я и занимался в прошлой игре... какие могут быть вопросы...
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Mantiker 22 дек 2013, 23:21
fcdkfan писал(а):...
парень, ты больше матчей ею управлял чем я, это так, на всякий случай
....
....
____________________________________________________________________
если кто не помнит, основная задача этого сезона была прокачка игроков к следующему, чем я и занимался в прошлой игре... какие могут быть вопросы...

По первой части - ты тренер сборной, хули ты не отправлял составы и забил на сборную тогда? (цензура)
По второй части - ты этим не занимался, не придумывай. Тебя тут вообще не было по-большей части.
Между строк - то что сборная никакая виноваты все менеджеры и президент. А ты возомнил Себя пупом земли?

Я спорить с тобой не собираюсь. Я посты не для спора писал. а для менеджеров нашей федерации и президента в целях информирования.

Тчк
Mantiker
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение кишник 22 дек 2013, 23:46
Mantiker писал(а):ты тренер сборной, хули ты не отправлял составы и забил на сборную тогда? (цензура)
были определенный проблемы
Mantiker писал(а):По второй части - ты этим не занимался, не придумывай.
читай внимательнее, я говорил о прошлой игре, и в общем о тех, на которые составы отправил
Mantiker писал(а): А ты возомнил Себя пупом земли?
где именно? о чем вообще ты говоришь...
Mantiker писал(а): Я посты не для спора писал. а для менеджеров нашей федерации и президента в целях информирования.
да, без твоих постов они бы не заметили...
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Император 22 дек 2013, 23:56
Вася, твое мнение очень важно для нас, спасибо
По сборной. Я говорил, что уклон идет на следующий сезон. Тут уж давайте будем судить в конце всей этой затеи, но то, что это будет лучшая юниорка за все последнее время. я уверен

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
А то у нас совсем интересно получается, что заместитель который ПОДАЛ САМ заявку на этот пост, возмущается, что ему нужно исполнять функции, которые возложены на заместителя
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 453
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 23 дек 2013, 13:09
fcdkfan - ты не прав! Для чего ты брал сборную? Почему ты не отдал её заму, когда у тебя автос за автососом.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Император писал(а):По сборной. Я говорил, что уклон идет на следующий сезон. Тут уж давайте будем судить в конце всей этой затеи, но то, что это будет лучшая юниорка за все последнее время. я уверен
Подожди, для чего выбирали fcdkfan? Не важно следующий сезон, будет юниорка лучшая или нет - это мы обсудим в 29 сезоне. сейчас идёт речь за 28 и ты хочешь доверить ему сборную и в 29 сезоне?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение кишник 23 дек 2013, 15:19
romiollo писал(а):fcdkfan - ты не прав!
в чем именно?
romiollo писал(а):Почему ты не отдал её заму, когда у тебя автос за автососом.
потому и а/с были, что я не заходил на всол, как я мог её отдать, если я не заходил? к тому же меня легко могли отстранить голосованием...
romiollo писал(а):и ты хочешь доверить ему сборную и в 29 сезоне?
Вообще не понимаю почему этот вопрос встал именно сейчас, но выскажу. Те проблемы, которые у меня были уже не актуальны и австососов не будет. А доверять или нет сборную, это личное дело каждого, которое выражается голосованием. Стоит понимать, что тебе не важно кто будет тренером, лишь бы не я? Или я не понимаю, почему ты уже сейчас начинаешь вести такую антирекламу...
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 23 дек 2013, 18:14
fcdkfan писал(а): Стоит понимать, что тебе не важно кто будет тренером, лишь бы не я? Или я не понимаю, почему ты уже сейчас начинаешь вести такую антирекламу...
И здесь ты не прав, мне не всё равно, если бы всё равно было, я бы не парился с покупками юниоров и не растил под программу Лёши - это раз.
Это не антиреклама, тебя пролоббировали и я свой голос отдал за тебя, это так, чтобы ты понимал, так вот тебе помогли занять это место - это два.
Вот и спрашиваю у Лёши, дальше тоже тебя будут продвигать или ты уже всё показал?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи