Конкурс "Эритрейский Изумруд"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 09 ноя 2008, 03:00
МОЛОДЁЖЬ ПРИШЛА!!!
НАЧИНАЕМ ПРОКАЧКУ!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!

:)

Свод правил

1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата) и закончится последним туром КМ (Кубка межсезонья) 13 сезона.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой эритрейской команды команды возрастом не более 18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только эритрейской.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 20 тура чемпионатов стран.
1.5 Сменить заявленного игрока на другого игрока своей команды, подходящего по пунктам 1.2 и 1.3, можно до 23 тура.
1.6 Менять игрока в конкурсе можно только один раз и в указанные сроки.
1.7 При смене игрока никаких штрафных санкций не последует.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата, раздача спецух при регистрации команды.
2.2 Если игрок теряет балл(спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.

2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность начисляется + 15 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяеться, кроме исключений, описанного в пунктах 2.4.2 и 2.4.3.
2.4.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 к.о. соответственно.

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе,начисляется +2 к.о.
2.6.3 За бал, натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
2.6.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.

2.7 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл,то у него вычитается 3 к.о.

2.8 При случае замены игрока, новый игрок получает все конкурсные очки, которые набрал с самого начала конкурса, а не со времени его заявки.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 60%-25%-15% (победитель получает самую большую часть).

4.Дополнительные призовые за достижение определённой силы\возвраста
4.1 дополнительные призовые очки за достижением игроками следущих параметров силы :
16лет - 45 баллов силы = 20 к.о
17лет - 50 баллов силы = 20 к.о
18лет - 55 баллов силы = 20 к.о


Одни из лучших правил по конкурсу молодёжи во ВСОЛе ...несколько сезонов назад сам принимал активное участие в их создании.....действенность доказана на практике !!! юниорка выиграла серебрянные медали чемпионата континета уже всего лишь после 4 сезонов с создания страны!!! главное что-бы было желание и общая цель !!!

Если есть вопросы\предложения
высказывайтесь,будем обсуждать !!!

Призовые :

3800 К

1.Legioner 1 500 К
2. X-factor 650 К
3. dedok 200 К
4.Romkha 200К
5.andrew 750 К
6.Анатолий Опанасюк 200К
7.GrOm1k 100К
8.RaveИ 200К

Конкурсанты :

1.Меконнен Асгедом RD 17/50 ("ЦХ Стар")
2.Руссом Тевелдемадхиа CD 16/25 ("Денден")
3.Хенок Гоитом СF 16/31 ("Адулис Клаб")
4.Лисау А'руда GK 18/57 В ("Дахлак С.К.")
5.Яднекачев Шимангус LD 17/32 ("Аль Тахрир")
6.Ботом Ее GK 17/39 ("Ф.К.Адаль Асмера")
7.Реди Мишина LM 16/37 ("Ансеба С.К.")
Последний раз редактировалось Legioner 24 май 2009, 13:26, всего редактировалось 18 раз(а).
Legioner
 
 
 


Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение __УхО__ 19 янв 2009, 21:32
TaRantull
Здесь нет жесткой критики ,и не хочу я ни с кем портить отношения. Но вы сами говорите:
Тут у каждого своё отношение к развитию команды. По крайней мере оно достойно того, чтобы его воспринимать без жёсткой критики.
Так почему же при определении победителя в этом несчастном :) конкурсе одно из развитий умышленно "обрезается". Вы сами(мне так показалось) признаете, что это тоже путь развития команды. Лучше он или хуже это уже другой разговор и тут спорить можно долго. Но почему его априори делают "изгоем"... Дайте всем равные условия. Всё-равно вы же говорите, что никто не будет их качать, так в чем проблема, чего боитесь?
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение andrew 19 янв 2009, 21:34
ребята, создайте другой топик и выясняйте там отношения.
а этот раздел- "КОНКУРС Эритрейский Изумруд" и тут обсуждается всё на тему конкурса молодых эритерйских игроков.
andrew
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение TaRantull 19 янв 2009, 21:48
VItali писал(а):Но почему его априори делают "изгоем"... Дайте всем равные условия. Всё-равно вы же говорите, что никто не будет их качать, так в чем проблема, чего боитесь?

Ну, а почему тогда не инициировать голосование? Обратись к президенту и делов то. Смысл в том, что решает всё равно большинство. И как бы это не нравилось людям, которые в меньшинстве, делать они будут так и не иначе. Потому что это демократия. И коммунисты живут по тем же законам, и национал-большевисты и все остальные.
А если брать моё мнение, то я бы из того списка по 15 очков убрал бы У и Ат вдобавок к остальным "обрезанным".
TaRantull
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение __УхО__ 19 янв 2009, 21:53
Смысл в том, что решает всё равно большинство.
давайте тогда устроим голосование за какой из стилей меньше балов давать. С одной стороны Г,Пд, Ск с другой Пк,Км,Д и пускай решает голосование. И если выйграет Пк,Км,Д то все вышеотписавшиеся здесь о том, что будут качать игроков под британь будут качать под "спартак". А что, решает ведь большинство? Согласен? И тогда вообще все по честному будет...
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение __УхО__ 20 янв 2009, 12:58
Так что, президент тут будет решать или организатор конкурса, что делать с правилами...
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение andrew 20 янв 2009, 15:49
я проголосовал ЗА куратора, но против игры каким либо определенным стилем сборной

играть одним стилем- соперники буду знать и ловить на коллизиях!!
и получаеться клуб тоже придеться перестраивать на этот стиль!!
так что я против одного опеределенного стиля. но это мое мнение!!!

и так же против продажи игроков за границу!!!
я согласен, что можем сами прокачивать молодежь.
(начну прокачивать своего таланта только в новом сезоне , сразу же после окончания КМ :( )

спасибо за голосование!!
пишем свои мнения!!!
andrew
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение __УхО__ 20 янв 2009, 15:56
Аналогично. За куратора но против определенного стиля. Будет и для сборной выбор, каким когда стилем играть, а не всегда одним, да и клубы выбирают свой индивидуальный план развития...
В связи с этим для этого конкурса поставте все спецухи в исходное равенство!!!
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение dedok 20 янв 2009, 16:30
andrew писал(а):я проголосовал ЗА куратора, но против игры каким либо определенным стилем сборной

играть одним стилем- соперники буду знать и ловить на коллизиях!!
и получаеться клуб тоже придеться перестраивать на этот стиль!!
так что я против одного опеределенного стиля. но это мое мнение!!!

и так же против продажи игроков за границу!!!
я согласен, что можем сами прокачивать молодежь.
(начну прокачивать своего таланта только в новом сезоне , сразу же после окончания КМ :( )

спасибо за голосование!!
пишем свои мнения!!!

Нелепая чепуха... мне до одного места эти все голосования.... буду команду качать под бб-британь.... ее словить очень и очень тяжело, к тому же даже если словят они особого бонуса от этого не получат.... короче решайте что хотите но это высказывание по поводу того что будут нас ловить на коллизии - полный бред!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение andrew 20 янв 2009, 18:01
dedok!!
я высказал свое мнение, и это не значит что все думают так же.
сколько людей - столько мнений.

можешь считать мое мнение чепухой- считай. но я не изменю своего мнения!
andrew
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение GrOm1k 20 янв 2009, 18:23
По поводу продажи за границу:
Полная чепуха. Как вы собрались ограничивать это? Если нужно мне продать игрока, я его продам... Не брать в сборную "иностранцев" тоже бред полный. Если во внутреннем первенстве самый сильный игрок 30 70, а заграницей играют 11 игроков типа 28 250 Пк4 Км4 Л4 Д4 например, то их не брать в сборную чтоль? А ведь с ними можно добиваться результатов...
Полный бред, в сборной должны играть сильнейшие, не зависимо от того где они играют.

По поводу куратора:
Вобще не понимаю... какие у него обязанности то будут? Следить за молодыми игроками? ну и чего? Давайте я буду следить за ними по 30 минут в неделю, или сколько вам надо...

По поводу стиля:
Единственный вопрос из представленных в голосовании, достойный обсуждения... Сложный вопрос, ктото качает свою команду под ББ-Британь, и даже если вы решите большинством качать сборную под "Солнце", он не будет качать игроков для сборной под "солнце"... Единственное что можно, так это в правилах конкурса увеличить бонусы за все стилевые спецухи + Л У От Оп...
Вот чего не понимаю, как можно ветеранские и спецухи с базы тратить на такую чушь как См Шт, тем более Уг П и т.д. ...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я кажется понял почему народ против иностранцев в сборной... Просто боитесь, что иностранец вытеснит вашего игрока из сборной... Неужели эгоизм взял верх над людьми? В первую очередь нужно о сборной думать, потом уже о личной выгоде...

Хотя может я ошибаюсь... Тогда выскажите причины, по которым вы против иностранцев в сборной...
Последний раз редактировалось Anonymous 20 янв 2009, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение __УхО__ 20 янв 2009, 18:29
Единственное чего не понимаю, как можно ветеранские и спецухи с базы тратить на такую чушь как См Шт, тем более Уг П и т.д.
Можно вопрос. Ну вот почти все высказались за то, что эти спецухи качать не будут, что сложного всем спецухам поставить одинаковый бонус, а уже потом каждый для себя определит, что качать а что нет...

Полная чепуха. Как вы собрались ограничивать это? Если нужно мне продать игрока, я его продам... Не брать в сборную "иностранцев" тоже бред полный. Если за границей будет 11 игроков типа 28 250 Пк4 Км4 Д4 Л4 например, а во внутреннем первенстве самым сильным будет 30 70, то тех 11 не брать чтоли? А ведь с ними можно добиваться результатов...
Тогда ответь на вопрос, а что такое здесь сборная? Для чего она нужна?
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение GrOm1k 20 янв 2009, 18:32
Сборная, для меня - это лицо федерации в первую очередь, и потом уже личная выгода...
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение dedok 20 янв 2009, 18:33
GrOm1k писал(а):По поводу продажи за границу:
Полная чепуха. Как вы собрались ограничивать это? Если нужно мне продать игрока, я его продам... Не брать в сборную "иностранцев" тоже бред полный. Если во внутреннем первенстве самый сильный игрок 30 70, а заграницей играют 11 игроков типа 28 250 Пк4 Км4 Л4 Д4 например, то их не брать в сборную чтоль? А ведь с ними можно добиваться результатов...
Полный бред, в сборной должны играть сильнейшие, не зависимо от того где они играют.

По поводу куратора:
Вобще не понимаю... какие у него обязанности то будут? Следить за молодыми игроками? ну и чего? Давайте я буду следить за ними по 30 минут в неделю, или сколько вам надо...

По поводу стиля:
Единственный вопрос из представленных в голосовании, достойный обсуждения... Сложный вопрос, ктото качает свою команду под ББ-Британь, и даже если вы решите большинством качать сборную под "Солнце", он не будет качать игроков для сборной под "солнце"... Единственное что можно, так это в правилах конкурса увеличить бонусы за все стилевые спецухи + Л У От Оп...
Вот чего не понимаю, как можно ветеранские и спецухи с базы тратить на такую чушь как См Шт, тем более Уг П и т.д. ...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я кажется понял почему народ против иностранцев в сборной... Просто боитесь, что иностранец вытеснит вашего игрока из сборной... Неужели эгоизм взял верх над людьми? В первую очередь нужно о сборной думать, потом уже о личной выгоде...

Хотя может я ошибаюсь... Тогда выскажите причины, по которым вы против иностранцев в сборной...

Полностью согласен, ненавижу федерации где такое творится... покупаеш игрока за 150%-200% он один из сильнейших на своей позиции в сборной но туда он не попадает, когда пишу тренеру сборной он пишет что типа твой игрок иностранец а у нас в федерации играют только свои.... бред полнейший....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение __УхО__ 20 янв 2009, 18:38
Сборная, для меня - это лицо федерации в первую очередь, и потом уже личная выгода...
А что дает это лицо федерации кроме самого лица? знаешь, лично я всегда думал, что сборная должна помогать "своим" клубам.(Я не говорю о себе, а именно о федерации). Вот здесь и есть польза. Родной клуб качает своих игроков, и сборная ему за это "платит"... А что продажа иностранцам? Какой от этого толк именно для федерации?
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение GrOm1k 20 янв 2009, 18:41
VItali писал(а):
Сборная, для меня - это лицо федерации в первую очередь, и потом уже личная выгода...
А что дает это лицо федерации кроме самого лица? знаешь, лично я всегда думал, что сборная должна помогать "своим" клубам.(Я не говорю о себе, а именно о федерации). Вот здесь и есть польза. Родной клуб качает своих игроков, и сборная ему за это "платит"... А что продажа иностранцам? Какой от этого толк именно для федерации?

Клуб качает игроков для себя, а то что эти игроки попадают в сборную - должно быть честью для клуба...

Допустим без иностранцев сборная провалится, а с ними выиграет ЧМ. Другие федерации будут нас уважать... Вот я например уважаю федерации Болгарии, Таджикистана, думаю не нада рассказывать за что.
И если для вас слова Почет, Уважение и т.д. пустые, то мне вас жаль...
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея