Знакомства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolonel 27 окт 2008, 12:23
Привет всем менеджерам Эритрии ! :beer: Сегодня получил команду в вашей федерации и сразу решил ответить. Вот только я думаю, что необходимо добавить вопросов в наш опросник :) и сделать шапку этой темы. Я думаю никто не против :beer: Считаю, что нам необходимо знать не только цели и задачи (кстати уже на 13 сезон) но и побольше узнать друг о друге . А может и не надо вопросов , просто пусть каждый немного расскажет о себе . Опять же по традиции начну с себя : играю я во ВСОЛе совсем немного времени. Пригласил меня сюдя мой хороший друг . Сначала просто наблюдал и вникал в игру , ну а когда понял, что это то, что я искал решил попробовать и сразу получил команду в Доминике. Потом увидел, что регятся новые команды в вашей федерации и решил наверняка получить команду. Для чего пришлось поменять Доминику на вашу федерацию. Хочу с нуля развивать команду и строить ее под себя ! Федерация новая , команды примерно равные по силам и борьба будет не шуточная. Да и подбор менеджеров хороший ! Сам я бывший военный, сейчас работаю в ЧОПе . Увлекаюсь футболом :) естественно :) , автомобилист . Люблю хорошую музыку и хорошие машины :) . Спешу поделится радостью - наш "Волгарь-Газпрем 2" :) вышел в первый дивизион чемпионата РФ досрочно !!!!!!!!!!!! Ура !
kolonel
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение X-factor 27 окт 2008, 20:28
Да, кстати, спасибо за идейку kolonel, давайте поговорим вообще о наших увлечениях, вкусах :) Кому какая музыка нравиться? Может комп игры? Можно и девушках поговорить ;) Я люблю альтернативу, металкор, мелодик дет метал, из групп уважаю очень Стигмату, Слипкнот, Оригами, Фалл аут Бой, раньше слушал только Линков, да и сейчас бывает вспомню былое :) Ваш президент профессиональный игрок по Call of Duty2, играю в команде, лучшей по Нижнему Новгороду и области, ну а насчет девушек, обожаю голубоглазых блондинок ;) Жаль у нас в федерации нет девушек... :( :)
X-factor
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение kolonel 27 окт 2008, 20:41
Во през завернул :shock: Я и словов таких не знаю :shock: А девушки будут ! Не сумлевайся :beer: !
kolonel
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение X-factor 27 окт 2008, 20:45
О каких словах ты говоришь? :) Хочешь поясню :)
X-factor
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение kolonel 27 окт 2008, 21:04
Да я про музыку :) . Не, спасибо. Это слышать надо а так бесполезняк :) .
kolonel
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение X-factor 27 окт 2008, 21:23
Да, послушать стоит, хотя бы ради интереса :)
X-factor
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение kolonel 27 окт 2008, 21:49
Ну так дай ссылочку ;)
kolonel
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение lipov sergey 29 окт 2008, 09:45
1. Сергей
2. Во VSOLе с 2006
3. Ошеломляющих планов на сезон, типа выйти в D1, не ставлю . Делать мне там пока нечего, для чего чтобы сразу вылететь.Насмотрелись на таких в Туркмении . Хорошим результатом к концу сезона будет место в пятёрке сильнейших , полностью отстроенная база 3 уровня , стадион тысяч на 50 , ну и С11 около 600 . Вот это будет результат супер .
lipov sergey
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение kolonel 29 окт 2008, 10:10
Сергей привет ! 50000 стадик не очень хорошо :) или 49000 или 59000 :) .Посражаемся за место в 5ке :beer:
kolonel
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение Smoki 29 окт 2008, 10:38
1) Илья
2) 1 год с этим аккаунтом и ещё пол года с удалённым...короче 1.5 года
3)Поднять команду...
Smoki
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение andrew 29 окт 2008, 10:39
еще немного добавлю про себя.

интересы-бильярд, боулинг. боулинг вообще полюбил в последне время играть. если девушки в бильярд не очень, то в боулинг идут с удовольствием.
еще интерес к автомобилям, обожаю водить, но как новичок- всего два месяца вожу авто, то я новичок в ремонте и экплатации машины. буду как в играх совершенствоваться и набиратсья опыта.
по поводу музыки, раньше обажл русский рок- агата кристи, КиШ, кукрыниксы, тараканы.
а щас слушаю все подряд- стал меломаном. с удовольствием щас слушаю дискотеку80.
из онлайн игр- играл с Силкроуд, подобие Линейки. достиг там максимального уровня и перестал играть. в связи с тем, что пробитсья в игру не реально, можно по часу по два , так как я играю на одном из самых старых серверов. а платить прилчные деньги чтобы заходит ьс первого раза- не охота. продал там игровое золото за вмз и их же вкладываю во ВСОЛ. во ВСОЛ попал случайно, както лазая по сайтам футбольным- увидел футбольный менеджер и тыркнул на ссылку. и сейчас очень рад что связался с такой замечательной игрой. а потом привел своих знакомых- со своего пригорода. вот вчетвреом играем. тем более что 2 из них играют со мной в Катаре.

вот немного коротко о себе и написал.
рад что попал в такую дружную и общительную федерацию.
andrew
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение Dew 29 окт 2008, 11:37
Всем привет)
Андрей, во ВСОЛЕ с 8го сезона.
Задача на сезон, в этом клубе развитие базы, а для остальных клубов переход в 1ый и 2ой дивизион соответственно.
Из увлечений сейчас мини футбол, потихоньку начинаю снова навещать бильярдные после летнего перерыва.
Dew
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение kolonel 29 окт 2008, 11:39
Привет тебе Андрей ! Кстати в биллиард тоже играю и в онлайн тоже на майл.ру :). Если помощь в плане автомобилизма :) нужна спрашивай . Как никак стаж 14 лет :). Прошел все от убитых иномарок и жигулей до нормальных машин :) . Раньше сам все делал ну а теперь отошел от этого и считаю что все что сложнее замены колеса и предохранителя необходимо делать у профи. Ну там еще всякие колодки тормозные и другая мелочь поддается :). Пиши !
kolonel
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение dedok 29 окт 2008, 16:41
Всем новиньким привет!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 560
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Знакомства
Сообщение Magistr 29 окт 2008, 17:13
Здаровенько! Продаю, сдаю, можно в кредит :rot:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
и игроков тоже :D
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1006
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 536
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
Куртетель (Куртетель, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея