Конкурс коллизий!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кум 02 май 2010, 10:52
Привет Эритрея!!!
Предлагаю взять вам участие в конкурсе коллизий 18-го сезона, который организовую я.
Прием участников:
1)Играют все желающие менеджеры Эритреи.
2)Начало подсчета с 5 тура чемпионата тем, кто успел заявится в конкурс до 8 тура и с момента регистрации тем, кто заявился после 8 тура.
3)Заявлятся на форуме, написав название своей команды.
Начисление очков:
1)За угаданную коллизию +5 очков.
2)За угаданное построение +1 очкo.
3)За угаданный способ защиты +1 очко.
4)За проигранную коллизию -5 очков.
5)За проигранное построение -1 очко.
6)За проиграный способ защиты -1 очко.
7)Команда, играющая стилем получает +1 балл, при выигранной (проигранной) коллизии призовой балл за игру стилем не начисляется.
8.За игру автосоставом -1 балл.
Взносы:
1)Свои предложения по взносах пишыте на форуме!!!(Пока лидирует версия по 100к)
2)Взносы после 30 тура чемпионата роспредиляем между победителями.
3)Таблица призовых будет составлена после конкурса.
18 сезон:
МестоКомандаУг./проиг. коллизийУг./проиг. построенийУг./проиг. способов защитыИгры стилемАвтосотавыОчков в сумме
1.Берхан (Асмэра, Эритрея)6/35/222/821053
2.Долфин (Асмэра, Эритрея)3/13/321/926048
3.Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)2/45/721/924024
4.Ади Гуадад (Керен, Эритрея)1/08/312/1818022
5.Дахлак С.К. (Асмэра, Эритрея)3/36/1422/815021
6.Бейлул (Асмэра, Эритрея)1/110/614/1612014
ИСТОРИЯ КОНКУРСА
 17 сезон
Турнирная таблица:
МестоКомандаУг./проиг. коллизийУг./проиг. построенийУг./проиг. способов защитыИгры стилемАвтосотавыОчков в сумме
1.Долфин (Асмэра, Эритрея)0/02/022/424044
2.Дахлак С.К. (Асмэра, Эритрея)5/17/1217/815039
3.Ади Гуадад (Керен, Эритрея)3/14/416/1015033
4.Селам (Массава, Эритрея)2/13/814/1220024
5.Берхан (Асмэра, Эритрея)1/35/417/922021
6.Бейлул (Асмэра, Эритрея)0/18/520/56019
7.Ансеба С. К. (Асмэра, Эритрея)3/510/716/1014013
8.Эйр Форс (Декамхаре, Эритрея)1/14/818/7309
Последний раз редактировалось Кум 31 окт 2010, 14:46, всего редактировалось 70 раз(а).
Кум
 
 
 


Re: Конкурс коллизий!!!
Сообщение Wassup 03 май 2010, 19:02
участвую...по 100к будет само то..ато по 50 как то мало...
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 497
 
 

Re: Конкурс коллизий!!!
Сообщение kobe24 03 май 2010, 19:42
Я бы тоже поучаствовал. 100К самое то
kobe24
 
 
 

Re: Конкурс коллизий!!!
Сообщение Кум 03 май 2010, 21:40
Ладно всех записал... :-)
Ну тогда взнос по 100к???? :?
Кум
 
 
 

Re: Конкурс коллизий!!!
Сообщение alister233 04 май 2010, 09:52
Долфин запишите!
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Конкурс коллизий!!!
Сообщение Кум 04 май 2010, 11:47
Fl@yer писал(а):Ну я об этом и говорил))) Что-то я не нашёл где я говорил о том что норму надо штрафовать!?))
А и ещё 1 деталь - при результативной коллизии (выигранной или проигранной) - этот 1 призовой балл не добавляется... Ну по крайней мере в моём конкурсе так и уже 2 сезона никто не жалуется :)
Но есле один нормой а второй стилем то как можно выиграть коллизию?????? :-)
Кум
 
 
 

Re: Конкурс коллизий!!!
Сообщение Fl@yer 04 май 2010, 12:35
kym писал(а):Но есле один нормой а второй стилем то как можно выиграть коллизию?????? :-)

Ты меня не понял :) Если например я играю спартаковским, а соперник Комбой (или британью), то оба получают по +1 баллу ну или 0 при норме.

Если я играю спартаковским, а соперник - катеначчо (или ББ), то я получаю +5 (или -5), а соперник - соответственно -5 (+5) и в этом случае призовой балл за игру стилем не начисляется ни одной ни второй команде.
Я говорил именно про этот, последний случай! :)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 524
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Конкурс коллизий!!!
Сообщение Кум 04 май 2010, 12:46
Fl@yer писал(а):Ты меня не понял :) Если например я играю спартаковским, а соперник Комбой (или британью), то оба получают по +1 баллу ну или 0 при норме.

Если я играю спартаковским, а соперник - катеначчо (или ББ), то я получаю +5 (или -5), а соперник - соответственно -5 (+5) и в этом случае призовой балл за игру стилем не начисляется ни одной ни второй команде.
Я говорил именно про этот, последний случай! :)
ААААААААААА.... Счас я изменю опять правила... Ты говориш лучше!!!Спасибо за подсказки. Ето просто мой первый конкурс... :-) :-)
Кум
 
 
 

Re: Конкурс коллизий!!!
Сообщение Fl@yer 04 май 2010, 12:47
Всё таки не согласен с пунктом "Если в матче один играет нормой, а второй каким-то стилем, при этом первый не автосос, то первому +0 баллов, а второму +1 балл. Тоесть за игру стилем +1 балл. Есле двое играют стилем, то баллы не додаются"

напиши лучше так: "команда, играющая стилем получает +1 балл, при выигранной (проигранной) коллизии призовой балл за игру стилем не начисляется"

Иначе получается что выгоднее играть против нормы, т.к. при норме у соперника не рискуешь проиграть коллизию, так ещё и балл лишний получаешь...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Та не за что :) Я просто уже где-то 4-5 аналогичных конурса на Бермудах провёл, и с каждым мы совершенствовали правила, но последние 2 уже идут без изменений, вроде получился вполне приличный вариант правил :) вот я и пытаюсь этот конкурс тоже подвести под оптимальный вариант правил :-)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 524
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Конкурс коллизий!!!
Сообщение Кум 04 май 2010, 12:59
ну как, Fl@yer?
Кум
 
 
 

Re: Конкурс коллизий!!!
Сообщение alister233 04 май 2010, 13:04
Абсолютно согласен! Пункт правил "7)Если в матче один играет нормой, а второй каким-то стилем, при этом первый не автосос, то первому +0 баллов, а второму +1 балл. Тоесть за игру стилем +1 балл(есле двое играют стилем то обое получают +1 балл, но при условии, что один не получает +5 баллов, а второй -5 баллов)." помоему бред!
Тоже не один раз уже учавствовал в конкурсе подобном... и могу сказать, что штраф за норму добовляет интерес.... А если не штрафовать за норму... то остается надежда на то, либо половина будет играть автосоставами, либо половина постоянно коллизии выигрывать будет! А еще хочу добавить то, что умение играть стилями добовляет интерес и опыт для развития ФФ... Пример Мой "НЮ" из Брунея команда, как в 3 диве, так и во 2 являлась одной из самых слабых команд... однако за прошлый сезон команда не проиграла не одного матча и пропустила всего 3.... думаю есть смысл стремится развивать игру стилями в ФФ!
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Конкурс коллизий!!!
Сообщение Fl@yer 04 май 2010, 13:21
kym писал(а):ну как, Fl@yer?

Ну уже ближе к истине, но слишком сложно получилось :) напиши так, как это сформулировал я в предыдущем сообщении, у меня это заняло всего чуть больше 1 строки и по-моему довольно доступно)) а твой пункт как то слишком сложно звучит :)

А что касается штрафа за норму (это я автору предыдущего сообщения), то он, думаю, не обязателен при премии за стиль, т.к. как показывает мой опыт участия в подобных конкурсах, команды, играющие нормой, всё равно много теряют на премии и редко когда борятся за высокие места :)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 524
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Конкурс коллизий!!!
Сообщение Кум 04 май 2010, 13:33
alister писал(а):Абсолютно согласен! Пункт правил "7)Если в матче один играет нормой, а второй каким-то стилем, при этом первый не автосос, то первому +0 баллов, а второму +1 балл. Тоесть за игру стилем +1 балл(есле двое играют стилем то обое получают +1 балл, но при условии, что один не получает +5 баллов, а второй -5 баллов)." помоему бред!
Тоже не один раз уже учавствовал в конкурсе подобном... и могу сказать, что штраф за норму добовляет интерес.... А если не штрафовать за норму... то остается надежда на то, либо половина будет играть автосоставами, либо половина постоянно коллизии выигрывать будет! А еще хочу добавить то, что умение играть стилями добовляет интерес и опыт для развития ФФ... Пример Мой "НЮ" из Брунея команда, как в 3 диве, так и во 2 являлась одной из самых слабых команд... однако за прошлый сезон команда не проиграла не одного матча и пропустила всего 3.... думаю есть смысл стремится развивать игру стилями в ФФ!
А я думаю что менеджер за то что играет нормой не должен штрафоватся. Давайте так: нормой можно играть только 5 матчей. Все остальные игры нормой дают -1 балл. А есле менеджер играет боьше чем 20 игр нормой, то начиная с 21 использования нормы снимать по 2 балла.
Я считаю, что так можно и важный матч сыграть против очень разумного тренера нормой и "розвивать игру стилями в ФФ". Как вам етот вариант???
Кум
 
 
 

Re: Конкурс коллизий!!!
Сообщение alister233 04 май 2010, 13:36
Ну понимаеш, как бы если очень важныый матч сыграть нормой то -1 бал не будет заметен, если тренер играет разными стилями все время... а если он всегда будет играть норой, то вообще зачем играть в лигу коллизий если Смысл этого конкурса наоборот не играть нормой! а разными стилями!
А если половина играет нормой то этот конкур можно назвать "Кто лучше играет нормой.... или у кого состав сильнее":)
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Конкурс коллизий!!!
Сообщение Валенсия 04 май 2010, 15:06
Я вижу у вас возник спор из-за игры нормой,что же справедливо конечно будет штрафовать за игру нормой.Тем более,правильно Вова сказал,название конкурса говорит само за себя.Поэтому учитывая пожелания участников(я так понял-для вас не играть нормой)хочу снять свою команду с этого конкурса. 8)
Валенсия
 
 
 

Re: Конкурс коллизий!!!
Сообщение alister233 04 май 2010, 16:36
Albert1 писал(а):хочу снять свою команду с этого конкурса. 8)
Предложение отклоняется.... отзыв заявок запрещается:) 8) :beer: :wise:
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея