Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение max1999 04 дек 2009, 18:53
Отвечаю сразу всем по пунктам. кому надо и кто заинтересован тот поймет к кому это относится.

1.Я не хочу ни какой грызни, уже и сам не рад что ввязался во все это....просто кандидатов было со мной всего три, где были все остальные кто выступает в этом топике?
Я просто решил попробывать свои силы на посту тренера сборной. если у меня были ошибки в составе, то я их увидел, но в силу ОБЪЕКТИВНЫХ причин не успел исправить (я не думал что голосование начнется так быстро).
2.Я же уже написал, что готов исправит свои ОШИБКИ, или это тоже ни кто не читал???? что у меня есть такая возможность и в правилах это предусмотрено, что этот состав не основной и я могу после каждой игры менять по три игрока, и я уже написал будущему тренеру молодежки что я ему отдаю игроков подходящих для его сборной, и что естественно я на их месту буду брать тех кого не было в изначальном списке, то есть игроков тех команд которые высказывают свое неудовольствие выбранному мною составу.
3.Куда мне уходить и когда я решу уже сам, поэтому обойдусь без советчиков.
4.Вчера было желание свою команду отдать в свободные и взять самоотвод с поста тренера сборной, но я и так в эту команду слишком много вложил (не материальных конечно же денег) и теперь мне её просто жалко кому то отдавать и тренером национальной сборной я тоже хочу попробывать сыграть, если даже я и не добьюсь огромных результатов. поэтому я буду продолжать здесь играть (на зло всем злопыхателям).
5. И последнее и самое главное.
Интересно "НЕДАЛЕКИЙ" с каким словом можно ошибиться в написании????
Если бы это было написано мне в личку, я бы нашел что сказать и ответить, но когда меня ОСКОРБЛЯЮТ и я считаю что меня ОСКОРБИЛИ при всех, я считаю что это не делает чести нашему президенту и я не удовлетворен отпиской от него в этом топике, и если я до этого момента хотел написать ему лично (как раз по поводу всей этой "катавасии" с составом и попросить у него помощи и поддержки, как у тренера руководившего сборной, и это честно, положа руку на сердце)....то теперь я вообще не хочу обсуждать ни каких вопросов с этим человеком. И я повторюсь. Власть не дает право кого либо оскорблять!
max1999
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Legioner 04 дек 2009, 19:27
уверен,что Миша не правильно выразился....по крайней мере слово НЕДАЛЁКИЙ не вписывается в смысл того предложения!!! ...."ты недалёкий , но уверен,что сделаешь правильные выводы" ))))...однозначно слово "недалёкий" не по теме)))

если честно главное,что я увидел в твоих постах - выписка из правил (я тренер националки,по-этому могу брать любых игроков..)Лично я 3 раза просил просто объяснить ,почему мои игроки не в сборной...обоснованного ответа не увидел....сейчас ты просто сказал,что вернешь их в сборную...ну уже хоть что-то...
можешь обходится без советчиков...но не надо давить на слезу...я оскорблён...уже хотел уйти...чуть не ушёл...
Legioner
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение рома-1981- 04 дек 2009, 22:42
Ребята,сколько помню всегда было много желающих на сборную,но после того как переделали форму так сразу желающих по уменьшилось.вот она наша натура,всех нае.........ть,а самим поиметь.может я не прав,но реальность такова.извините кого обидел ,не хотел.а какого ваше мнение с предстоящим выбором президентом.не стесняемся выражаем свои точки зрения и пожелания.
рома-1981-
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение X-factor 04 дек 2009, 23:49
Так, обьясняю еще раз по поводу своего поста и конкретно слова "недалекий". Тут произошла тупая моя ошибка из-за недостатка времени и концентрации, еще раз прошу прощения. Сначала если честно вообще не понял что Максим имел ввиду, сейчас перечитал, понял. Весь мой пост был посвящен совету в плане сборников, в нем я хотел сказать что ты (Максим) не новичек в игре и сам понимаешь что тут и к чему. Предлагаю эту тему больше не тревожить, человек уже написал что готов исправить всё, пусть спокойно руководит командой.
Кстати Рома поднял нужную тему..о мнении про президента, у меня в последнее время иногда промелькала мысль об уходе..готов услышать любые ваши мнения
X-factor
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение max1999 05 дек 2009, 20:03
Ну слава Богу!
я думал будет хуже!
давайте замнем эту тему!

Без советчиков и без помошников я не смогу обойтись, я же в своей программе и писал что хочу работать со всеми менеджерами в тесном контакте (и в данной ситуации это будет касаться менджера Ц.Х. Стар).

Ребята, давайте жить дружно, ведь это всего лишь пиксели!!!!

Давайте теперь к этой теме вернемся после жеребьевки и будем в этой теме обсуждать наших ближайщих соперников.
По игрокам: давайте свои предложения и пожелания мне в личку, просто у меня не всегда есть возможность заходить на форум (в игру захожу с кпк).
max1999
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение бабуин 17 янв 2010, 01:04
Я человек новй в федирации, но смысл прокацки молодежки полностью поддерживаю, если мы хотим вывести федирацию на новый уровень, то этот вариант- лучший. Приблизительно такое же делали в Виргинах, где я тож играю и замечу, что там юниорка 2-й год подряд становится 2-й в лиге!!! И молодёжка тож по тихой поднимается! В сборные нужно набрать по максимуму моложых игроков, я за то чтобы вообще в националке были игроки не старше 22 лет, матиматика простая 14 туров сборной, если взять в среднем что за матч сборная будет прокачиваться на+3 балла, то за турнир +42 балла на след. сезон! Можно много гадать , но когды каждый будет тянуть одеяло на себя, шансов у нас не будет.(((((
бабуин
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Миктлантекутли 18 янв 2010, 01:38
В чем фишка "все в атаку"? Эффект неожиданности?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 532
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Fl@yer 29 ноя 2010, 14:54
Решил подать заявку на националку! С игроками у нас конечно ужас просто... В стране игроков в 24-29-летнем возрасте со стоимостью выше 25 млн. набирается едва ли 20 человек... Фланговых защитников нет вообще, поэтому очень надеюсь что кто-то останется после Стаса из молодёжки)) В общем хочу послушать предложения по улучшению состава!
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 541
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Legioner 29 ноя 2010, 15:20
Fl@yer писал(а):Решил подать заявку на националку! С игроками у нас конечно ужас просто... В стране игроков в 24-29-летнем возрасте со стоимостью выше 25 млн. набирается едва ли 20 человек... Фланговых защитников нет вообще, поэтому очень надеюсь что кто-то останется после Стаса из молодёжки)) В общем хочу послушать предложения по улучшению состава!
улучшение лидерами молодёжки возможно...всё зависит от жеребьёвки...
Legioner
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение dedok 29 ноя 2010, 17:13
Fl@yer писал(а):Решил подать заявку на националку! С игроками у нас конечно ужас просто... В стране игроков в 24-29-летнем возрасте со стоимостью выше 25 млн. набирается едва ли 20 человек... Фланговых защитников нет вообще, поэтому очень надеюсь что кто-то останется после Стаса из молодёжки)) В общем хочу послушать предложения по улучшению состава!

Давай там!! Верю в тебя :-) не подведи :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 553
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Fratello 29 ноя 2010, 19:16
Для победы сборной, необходимо как можно больше молодых и перспективных игроков...В основу претендуют только 4-5 двадцатилетних игрока....Естественно нужно чтобы вся сборная омолодела...Но выключать из борьбы всех ветеранов сразу - это тоже не выход...Переход должен быть плавным, по мере подготовки новых кадров...Выростить одного перспективного игрока под силу любой команде...
Fratello
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение dedok 29 ноя 2010, 19:48
Fratello писал(а):Для победы сборной, необходимо как можно больше молодых и перспективных игроков...В основу претендуют только 4-5 двадцатилетних игрока....Естественно нужно чтобы вся сборная омолодела...Но выключать из борьбы всех ветеранов сразу - это тоже не выход...Переход должен быть плавным, по мере подготовки новых кадров...Выростить одного перспективного игрока под силу любой команде...

ыыыч :D
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 553
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Legioner 29 ноя 2010, 19:50
Fratello писал(а):Для победы сборной, необходимо как можно больше молодых и перспективных игроков...В основу претендуют только 4-5 двадцатилетних игрока....Естественно нужно чтобы вся сборная омолодела...Но выключать из борьбы всех ветеранов сразу - это тоже не выход...Переход должен быть плавным, по мере подготовки новых кадров...Выростить одного перспективного игрока под силу любой команде...
думаю,вы ошиблись форумом ;)
Legioner
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Кум 29 ноя 2010, 20:36
Legioner писал(а):
Fratello писал(а):Для победы сборной, необходимо как можно больше молодых и перспективных игроков...В основу претендуют только 4-5 двадцатилетних игрока....Естественно нужно чтобы вся сборная омолодела...Но выключать из борьбы всех ветеранов сразу - это тоже не выход...Переход должен быть плавным, по мере подготовки новых кадров...Выростить одного перспективного игрока под силу любой команде...
думаю,вы ошиблись форумом ;)
но он подал заявку на сборную!!!
Кум
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Legioner 29 ноя 2010, 21:18
kym писал(а):
Legioner писал(а):
Fratello писал(а):Для победы сборной, необходимо как можно больше молодых и перспективных игроков...В основу претендуют только 4-5 двадцатилетних игрока....Естественно нужно чтобы вся сборная омолодела...Но выключать из борьбы всех ветеранов сразу - это тоже не выход...Переход должен быть плавным, по мере подготовки новых кадров...Выростить одного перспективного игрока под силу любой команде...
думаю,вы ошиблись форумом ;)
но он подал заявку на сборную!!!
это ничего не меняет :)
Legioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея