Фонд ФФ Сомали 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 22 фев 2009, 23:25
Ну во-первых, для рождённых на бронепоезде: моя фамилия Яцюк, а не как то по другому. Или можно просто написать Макс. В Сомали я один.

Во-вторых, всем менеджерам Сомали спасибо что проголосовали на пост тренера национальной сборной за такого человека как Трохин Ден. Перед голосованием обсуждалось что все тренеры отдают всю свою зарплату.

В третьих, денежки я заслужил так как собирался написать обзор по всему чемпионату первого дивизиона и всему кубку страны.

В четвертых, пусть хоть кто то кроме Дена выскажется по моим обзорам и особенно по обзору первого круга чемпионата во втором дивизионе. Может я и действительно так плохо написал обзоры? Хотя уж настолько плохо я сомневаюсь.

В пятых, похоже у Дена какие то личные претензии ко мне или просто зависть. Он единственный кто постоянно гонит на меня, на мои обзоры, на мой заработок, на мои высказывания.
Да возьми в конце концов и сделай лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гнать на других легче чем взять и самому сделать. И тем самым заткнуть меня и других например по поводу обзоров!!!

В шестых, Ден подставляет сам себя перед всеми в Сомали. Кто ж с ним после этого будет сотрудничать? Лично я после сделанного им с ним никаких дел иметь не хочу. Для меня он как менеджер не существует. Он кидает всю федерацию Сомали, меня лично и выставляет нашего президента в "дураки". Мол он прав а остальные не правы. Позиция губительна. Также человек абсолютно плюёт на развитие нашей федерации.

В седьмых, лично президенту, если нет стрелочника - его надо назначить? если уж я такой зажранный то найдите человека который напишет обзоры бесплатно. был договор! обзор был написан ещё до этого скандала. Я ж тебе в личку писал, что осталось набрать статистику и увидеть финал. и даже если его нарушать то 500К все равно мои. Так получилось что я единственный написал 4 обзора, а значит стал лучшим журналистом. А значит что 500К за этот конкурс мои. На будущее раз такая ситуация давайте все подобные договоры заключать на форуме а не в личке. Президент сам мне предложил, а теперь из-за непонятно кого нарушает договоренность.

Ну да ладно.
Конечно обзор по чемпионатам я писать не буду. Не тот настрой у меня теперь. Тем более что меня фактически обвинили в зажраности. Откуда такое впечатление не пойму. Извините но я стараюсь быть со всеми дружелюбным и не скандалить, а деньги я трачу на развитие своей команды.
По кубку обзор выложу, но не в сроки обещанные мной президенту. Типа байкот по датам - теперь выложу к концу недели когда по своей свободе полностью подсчитаю статистику. Я ж не сволочь зажранная. Обойдусь и без премиальных. Но на будущее буду знать. И в будущем писать буду только при 100% оплате моего труда до его начала. такая политика в моей реальной работе адвоката, такая политика будет и во ВСОЛе.

И раз такая ситуация то теперь перед началом чемпионата в разгар КМ мы должны решать точно какой будет бюджет и на что он будет тратиться и кто сколько скидывать. К нарушителям подобно Дена надо применять санкции о которых я уже вспоминал ранее на форумах во время прошлого КМ. Подобное не должно продолжаться!!!!!

Друзья "сомалийцы" давайте мы не будем свиньями. Хоть ВСОЛ это виртуальная игра, но отношение должно быть как в реальной жизни. Давайте в будущем не будем кидать друг друга, а из-за этого скандалить и обзывать друг друга. Как говорится: "Нам такой футбол не нужен!".

П.С.
кто нибудь ещё хочет "кинуть" фонд федерации Сомали во ВСОЛе?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Миша Демьян 22 фев 2009, 23:36
Макс! Я лично хочу сказать тебе спасибо за обзоры! А всем менеджерам нашего дивизиона за фантастическую атмосферу и общение! Честно говорю,на работе спокойно не могу находиться,быстрее б домой,может обзорчик Макс написал,может на форуме что новое,пообщаться надо.Дай то Бог,чтобы всегда так было!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Сережка 23 фев 2009, 00:09
за обзоры большое спасибо, надеюсь,что вся эта ситуация как-то разрешиться в положительную сторону. Нечестно как-то получается человек старался, тратил свое время, будучи уверенным в оплате. Честно говоря я перед началом чемпа собирался писать обзоры, но написав 3 понял что не так это просто и я просто не выдерживаю сидеть 2 часа сочинять что-то интересное. Так что надеюсь, президент как то решит этот вопрос, если для этого надо будет, то помимо 500 что я обещал, могу еще 100 накинуть
Сережка
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Миша Демьян 23 фев 2009, 00:23
Скажите,а чем тренеры сборных помогают нам,простым менеджерам? Те несколько сольдо,заработанные моими игроками за несколько игр,большую роль не сыграли.Балы набирают скажите вы? Один,или два бала мои набрали.А если бы не слушал вас и не оставлял их на лавке,а лучше бы выпускал их в чемпионате-может и балов больше набрали,да и очков может поболей набрал. Физу вам поменяй,а мне это зачем? Чтоб вы себе бабосы зарабатывали? Так лучше бы тренеру Бетроолки сборную дать,ему точно деньги нужны на развитие. Опа,и тебе на халяву 6 лямов падает и спокойно ты говоришь,100 К я выделю в фонд.Нет бы сказал,пацаны,вы мне помогали,а я в свою очередь выделю на конкурсы и всякое такое для нужд федерации хотя бы 1 лям. А так сосите лапу.Хочешь себе игрока толкового купи,хочешь базу строй,что хочешь делай....Надеюсь,что в следующий раз мы лучше в таких вопросах разберёмся.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение n3er 23 фев 2009, 00:39
DefieO писал(а):ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ это знали
я к примеру не знал. и все эти ваши обсуждения не нашел. дайте ссылку чтоль или хоть какие-то доказательства, пока что же это просто пустозвонство и клеветничество
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Миша Демьян 23 фев 2009, 00:50
нат писал(а):
DefieO писал(а):ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ это знали
я к примеру не знал. и все эти ваши обсуждения не нашел. дайте ссылку чтоль или хоть какие-то доказательства, пока что же это просто пустозвонство и клеветничество
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=24774 тут только и слова что МЫ,а как коснулось,уже мы как бы досвидание
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Сережка 23 фев 2009, 02:08
да при чем здесь знал не знал, Trainer верно сказал, для сборников и физа зеленая и перед игрой дайте отдохнуть, а спасибо то где????
Сережка
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Rodeon 23 фев 2009, 07:26
Перед голосованием обсуждалось что все тренеры отдают всю свою зарплату.

Ну не знаю, я такого не нашел. Просто многие так обещали, а вы, наверное, подумали, что все :)

человек старался, тратил свое время, будучи уверенным в оплате.

Оплата будет по всем запланированным конкурсам, деньги нашлись. По крайне мере, в этом сезоне.

Балы набирают скажите вы?

Ну да, больше никакой пользы от сборной для своих игроков я не вижу. :beer: :beer:

P.S. Давайте так, нужно перевести 1М на счет команды ФК Гаско. Если кто то хочет внести в фонд денюжку - переводите и отписывайтесь или мне в личку, а лучше и там и тут :mrgreen: Макс может сказать, сколько из этого миллиона нужно вычесть, чтобы получился его взнос.

P.P.S. Главное, аккуратно, а то вдруг больше, чем нужно переведете :))))
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение DefieO 23 фев 2009, 08:08
Нат и Родеон, вот про это и я говорю. Самое обидное, что сейчас меня обвиняют, и якобы Я, такой плохой и бессовестный кинул фонд федерации Сомали, да Яцюк?? Где договоренности хоть какие то??? Где мне кто то об этом сказал? где кто то об этом меня просил?? Мне заявляют, что я говорил,что то о том, что все отдам, что все так делать должны, и при этом в свое оправдание заявляют мне мои же слова, которых я не говорил. Наглость просто евросеть.
Яцук, прочитай внимательно там пост и подумай есть ли там хотя бы один аргумент в пользу предидущих слов?
DefieO
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение n3er 23 фев 2009, 09:07
Сережка писал(а):да при чем здесь знал не знал, Trainer верно сказал, для сборников и физа зеленая и перед игрой дайте отдохнуть, а спасибо то где????
здесь
сборные кстати существуют не для обогащения их тренеров, а для выгоды всех менеджеров федерации. и если вы действовали в ущерб своей команды, то это ВАШИ менеджерские ошибки.
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Yatsyuk 23 фев 2009, 09:22
нат писал(а):
Сережка писал(а):да при чем здесь знал не знал, Trainer верно сказал, для сборников и физа зеленая и перед игрой дайте отдохнуть, а спасибо то где????
здесь
сборные кстати существуют не для обогащения их тренеров, а для выгоды всех менеджеров федерации. и если вы действовали в ущерб своей команды, то это ВАШИ менеджерские ошибки.

я повторяю ещё раз. я обзор кубка страны могу выложить и за просто так. при таких раскладах я не хочу быть стрелочником и если кто то считает что я не заслуживаю этих денег, то и переводить их на мой счет не надо. обойдусь!
что касается моего взноса, то в начале сезона я говорил о 150К. теперь же могу выделить от 200 до 300К. это зависит от моего кт. если состоится то могу внести 200, а если нет, то 300К. вычитать не надо. мои 500К за лучшего журналиста надо просто перевести. а потом я переведу свой взнос кому то. зачем путаться и придумывать колесо. и что вы так все накинулись мол мне миллион. так возьмите и напишите все обзоры за просто так. мне ВСОЛ реальных денег не приносит, а мне семью кормить. для меня адвокатура важнее всола, а потому и писал обзоры за деньги. а по поводу гонорара, так не соврет руководства нашей федерации я ни разу не просил определенную сумму!!! мне говорили сколько заплатят за обзоры и я соглашаясь их писал. не секрет, что за обзор первого круга моей команде было переведено 500К. но я считаю что их заслужил.
а вот деньги от тренера националки раз он так на меня гонит предлагаю перевести не на меня а по ровну распределить по конкурсам. на это он согласен? наверное и при таких раскладах нет! жадность!

ещё раз: обзор по кубку я выложу за бесплатно!!! но где то в среду или четверг. теперь лететь мне никуда не надо.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
А вообще я предлагаю закрыть тему и перестать обвинять. Надо двигатся дальше. Ведь знаете это как у нас в Украине с выборами: кого выбрали - то и имеем. Нас же никто не принуждал голосовать за Трохина! Главное чтобы мы все и руководство в первую очередь учли ошибки и стали учиться на своих ошибках. В будущем все станем юристами и будем вчитывыться в каждую букву по каждому голосованию.
Давайте перестанем возиться с этой ситуацией и лучше узнаем кто и сколько точно выделяет в фонд и какой бюджет по каждому конкурсу.

П.С.
мои 500К за лучшего журналиста всё равно мои. Конкурс есть - победитель есть. Извините что это я (сарказм).
Yatsyuk
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Rodeon 23 фев 2009, 09:50
Короче я совсем запутался. У меня в "бюджете" написано:
"Лучший обзор\лучший журналист - 1М" :???:

Уточните с президентом сколько всего переводить :)

мои 500К за лучшего журналиста надо просто перевести

Ладно переведем, я ж не заставляю никого.
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Yatsyuk 23 фев 2009, 12:30
я и сам запутался.
Было бы неплохо если бы президент разрулил ситуацию и ответил на все возникшие вопросы. За обзор кубка и за обзор всего чемпионата в первом диве я должен был получить по 500к за каждый. Это было предложение федерации и я с удовольствием на него согласился. И денег заработать и написать чё интересное.
Теперь со всей этой суматохой не ясно сколько и за что якобы мне должны. Я знаю только о том что за лучшего журналиста мне должно поступить 500К. За лучший обзор как отписал мне президент мне платится за обзор Кубка. И плюс платиться за обзор чемпионата первого дивизиона. Вот такая вот ситуация.

Ждём президента! и его ответов!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение DefieO 23 фев 2009, 13:02
Не хочу снова ворошить ситуацию, но надеюсь теперь вы понимаете весб абсурд ситуации и понимаете, что это было немного нагло.
DefieO
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Yatsyuk 23 фев 2009, 18:14
а когда мои призовые за лучшего журналиста будут выплачены? мне оченьважна каждая копейка!

вопрос к руководству.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали