Общалка (Флудить тут)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ancient Mariner 11 дек 2011, 13:51
Напиши Толику в личку. Он аккаунт не удалил, появляется здесь. Похоже, что "Ситос" оставил в сердцах после очередного выбрыка гены...
Если захочет, то расскажет о своей команде. Стили он знал всех, кроме, наверное, тех, кто появился в команде после закрытия отображения. На этот счет он у нас был передовик. Определял не только свою команду, но и сборников всех возрастов.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение naushnik 11 дек 2011, 15:09
Ancient Mariner писал(а):Напиши Толику в личку. Он аккаунт не удалил, появляется здесь. Похоже, что "Ситос" оставил в сердцах после очередного выбрыка гены...
Если захочет, то расскажет о своей команде. Стили он знал всех, кроме, наверное, тех, кто появился в команде после закрытия отображения. На этот счет он у нас был передовик. Определял не только свою команду, но и сборников всех возрастов.

Спасибо за информацию, полезно будет.
naushnik
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Oleg125 11 дек 2011, 21:44
Да уж молодежку Гена сношает и в хвост и в гриву
Oleg125
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ancient Mariner 11 дек 2011, 22:13
Опять-таки реальная разница в силе за счет моментных спецух чуть меньше, чем по полоскам, но все-таки заметно в пользу наших. И опять-таки ничья при таких раскладах была бы более-менее в рамках приличий, но не поражение. Плохо, если в этом сезоне наша молодежка оказалось избранной - практически каждый сезон у нескольких приличных, из претендующих на проход в финал, сборных неудачи идут одна за другой.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение naushnik 11 дек 2011, 22:50
Ancient Mariner писал(а):Опять-таки реальная разница в силе за счет моментных спецух чуть меньше, чем по полоскам, но все-таки заметно в пользу наших. И опять-таки ничья при таких раскладах была бы более-менее в рамках приличий, но не поражение. Плохо, если в этом сезоне наша молодежка оказалось избранной - практически каждый сезон у нескольких приличных, из претендующих на проход в финал, сборных неудачи идут одна за другой.

Ты правильно всё написал, но не надо опускать руки и пинать на неудачу. Значит плохо готовили игроков. Усталость у многих игроков далеко не нулевая. Потенциально сборная очень сильна, значит всё дело в клубных менеджерах. Я, конечно, только на правах новичка федерации и не знаю обстановки в федерации, надо терпеть пока у лидеров федерации не закончатся мирокубки, а потом наверстывать.
naushnik
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение rndg 11 дек 2011, 23:25
olegan писал(а):Да уж молодежку Гена сношает и в хвост и в гриву
это точно. в таких ситуациях остается действовать по принципу "делай что должен и будь что будет"
rndg
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Robot 11 дек 2011, 23:28
Ты правильно всё написал, но не надо опускать руки и пинать на неудачу. Значит плохо готовили игроков. Усталость у многих игроков далеко не нулевая. Потенциально сборная очень сильна, значит всё дело в клубных менеджерах. Я, конечно, только на правах новичка федерации и не знаю обстановки в федерации, надо терпеть пока у лидеров федерации не закончатся мирокубки, а потом наверстывать.
Усталость только у двух игроков зашкаливала и это скорее исключение, чем правило. Форма была на должном уровне. У меня нет претензий к нашим менеджерам. Наша федерация всегда славилась отличной подготовкой игроков в сборные и, надеюсь, так будет и дальше. Понимаю, хочется найти виноватых, как-то объяснить причины неудачи не списывая всё на генератор. Лично я всё меньше вижу закономерности в результатах. На позапрошлом ЧА будучи очень скромной по силе сборной дошли до финала. А на прошлом ЧА наоборот, были чуть ли не сильнейшей сборной, подготовка была идеальной, но даже из группы не вышли. Так что тут как карты лягут.
Гы) Пока у лидеров федерации пора мирокубков, их игроки находятся в хорошей форме, а потом многие из них пойдут на спад. Да и наверстывать уже нечего будет.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 442
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Shustrik 12 дек 2011, 00:22
Извиняюсь, что ушел по-английски. Объясню свои мотивы. Изначально всол мне нравился, но это скорее из-за его малоизученности мной. Сейчас я осознаю, что здесь не так много параметров, на которые влияет менеджер, все больше сводиться к рандому. Мне такой симулятор не особо нравится. За время, которое я играю, была куча реформ, из которых на мой взгляд была хороша только одна: о введении 55% для ветеранов. Особенно убило, что в мой клуб не может придти 16-летка. В целом, наверное, для сильного клуба вроде Ситоса не так и выгодно их растить, но мне приятно развивать свою сборную, а не покупать хороших игроков легионеров. Ну и еще много всяких разных минусов в игре.
Еще убивает отношение к менеджерам, из последнего можно вспомнить снятие с должности президента Артура.
Еще впечатляет скорость работы. Когда я пришел в лигу, вычитал, что скоро начнет работу скаут-центр, построил его себе. Прошло четыре года (а ведь обещанного три ждут) и хотя бы появились сдвиги.
Потом, в правилах и так мало информации, а когда она еще и не верна в правилах, то вообще просто супер. Создал я тему: viewtopic.php?f=38&t=115120&st=0&sk=t&sd=a
Администрация в нее заглянуло и вроде даже разобралась. Прошло 2 года и хотя бы что-нибудь исправили...

Почему не отдал никому свой клуб. Я уже отдал один свой клуб. Велком Старс называется. Так вот. Клуб за 2 сезона прошел путь назад из D1 в D3. Поэтому я не хотел никому передавать команду. Если кто-то захочет взять ее, то пусть сначала потратит что-нибудь свое, а если так с неба свалится, то наверное, отношение к этому будет расхлябанное. P.S. У нового тренера по крайней мере рейтинг хороший, подробней к нему пока не присматривался.

Всем спасибо за хорошую компанию, удачи.
Если у кого есть вопросы, можете писать в личку.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение naushnik 12 дек 2011, 00:56
Shustrik писал(а): Если кто-то захочет взять ее, то пусть сначала потратит что-нибудь свое, а если так с неба свалится, то наверное, отношение к этому будет расхлябанное.
Золотые слова) Нелегко было расстаться со своими командами уж точно.
naushnik
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение rndg 14 дек 2011, 10:08
интересно когда фонды доделают, а то у меня финансовый кризис очередной)
rndg
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение В.Г. 14 дек 2011, 15:52
rndg писал(а):интересно когда фонды доделают, а то у меня финансовый кризис очередной)

Когда будут фонды неизвестно. Я потому и начал собирать по-старинке. В ближайшее время сделаем выплаты по юниорам.
В.Г.
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение JuiceTeam 15 дек 2011, 15:27
Хотел бы пожелать наш лидер отыграть в континентальном кубке отлично..
если у Витесса все шансы, Ситос потерял почти, то вот Атомику (триумфатору) хотелось бы пожелать всю удачу сегодняшнего дня!!!
блестящий проход, успехов сегодня!!

ну и отдохнуть завтра :D :D :D
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3733
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 553
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ancient Mariner 15 дек 2011, 20:35
шансов очень мало - соперник в просто отличной форме, а нам с учетом нужд сборных на три отборочных раунда идеально вывестись было нереально
а завтра тяжело будет играться после сегодня - трудно, конечно, в мирокубках и чемпе без глубины состава играть успешно
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Robot 15 дек 2011, 23:16
в группу прошел только Витесс, хотя после того как увидел жеребьевку РСМ сложилось мнение, что Ситосу очень повезло, а мне наоборот достался монстр, Атомику пройти в группу было очень сложно, всё-таки силенок им пока не хватает, но прогресс очень большой, с каждым сезоном всё ближе к призерам подбирается, скоро за чемпионство будет бороться, если также продолжит развиваться
кстати, в группе Витесс самый сильный будет, что для меня как-то непривычно, но свидетельствует о том, что мы хоть и медленно, но приблежаемся к лучшим командам континента
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 442
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение rndg 15 дек 2011, 23:57
весьма достойно выступаете, товарищи :cool:
rndg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао