Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 20428
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
 


Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 28 ноя 2023, 16:23
Команда хорошая. Спасибо, посмеялся от души :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение sayto 28 ноя 2023, 17:23
A-Slane писал(а):Команда хорошая. Спасибо, посмеялся от души :grin:
Иди отсюда душнила. В бразилии срачи свои устраивайте, демоны
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 28 ноя 2023, 17:27
sayto писал(а):
A-Slane писал(а):Команда хорошая. Спасибо, посмеялся от души :grin:
Иди отсюда душнила. В бразилии срачи свои устраивайте, демоны
Эпидемия. Вирус вырвался на свободу.. Фильмов не смотрел что-ли? Вирус всегда распространяется

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И это не срач, а констатация факта об этой команде) повода для срача даже нет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lord_Raistlin 28 ноя 2023, 18:42
A-Slane писал(а):Команда хорошая. Спасибо, посмеялся от души :grin:
Ну, пожалуй лучше чем у меня есть. Заходите сюда, чтобы найти кому Унион отдать?
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение sayto 28 ноя 2023, 18:42
Иди в Бразилии общайся с товарищами своими, Бельгия же не очень, Бразилия лучше по твоим словам, так шо чё тут забыл?
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lord_Raistlin 28 ноя 2023, 18:46
sayto писал(а):Иди в Бразилии общайся с товарищами своими, Бельгия же не очень, Бразилия лучше по твоим словам, так шо чё тут забыл?
Вы состав на матч не поделили?..

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:
Самый интересный дивизион у нас D3-B, кажется. Вопрос: кто будет четвертым? :grin:
Может успокоившийся и собравший состав Гент, накатит на финиш? Ну или просто накатит...
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение ZiDen 28 ноя 2023, 19:19
hrust писал(а):Всем привет. Отдаю КРК в хорошие руки. ВСОЛ надоел - это не футбол, не менеджер, здесь нет никакой разумной логики, сплошные перекосы, ограничения. Не в такую игру я приходил когда-то в далеком 9 сезоне. Да и времени свободного практически нет сейчас, команда не развивается, стоит на месте из-за этого. Пишите в личку пжл.
а как же "Вперёд, Варегем!" :beer:
Да и времени свободного практически нет сейчас
но да, если Игра не приносит удовольствия (а для этого она и нужна), то понимаю.
  :super: моё почтение :hello:
Изображение

Мне кажется это ооочень сложное решение.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
команда не развивается, стоит на месте из-за этого
КРК это отличный материал для перестройки, её бы омолодить качественно - вот и развитие :super:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 28 ноя 2023, 19:53
hrust писал(а):Всем привет. Отдаю КРК в хорошие руки. ВСОЛ надоел - это не футбол, не менеджер, здесь нет никакой разумной логики, сплошные перекосы, ограничения. Не в такую игру я приходил когда-то в далеком 9 сезоне. Да и времени свободного практически нет сейчас, команда не развивается, стоит на месте из-за этого. Пишите в личку пжл.
На мой взгляд тоже - уход менеджера КРК это ошибка. Импаду скинь - она мусор и 15 ед это хотя бы вип (правда, надо было это делать вчера, пока была скидка). А hrust и КРК - это одно имя. :think:
Периоды когда хочется уйти - у всех бывают. Но мы всё еще здесь, потому что эти периоды просто нужно перетерпеть, по-новому на игру взглянуть и тд. :-) Может, не спешить с уходом из команды, дождаться хотя бы новогодних праздников?
Lord_Raistlin писал(а):Наверное хорошо, что я тогда не видел ВСОЛА. Ну или плохо, потерял что-то хорошее.....
Расскажите, кто застал?..
Я не застал 9-й сезон, но в те времена от футбола в игре было не больше. {crazy} Но зато было больше общения. Гораздо.
Но... В том что ВСОЛ сейчас такой - это и наша вина. Никто не мешает писать комментарии к играм, устраивать диалоги друг с другом. Теперь даже можно комментировать чужие матчи, это же круто.
Lord_Raistlin писал(а):Самый интересный дивизион у нас D3-B, кажется. Вопрос: кто будет четвертым? :grin:
Может успокоившийся и собравший состав Гент, накатит на финиш? Ну или просто накатит...
Спасибо за авансы, но Гент собирается с силами на будущее.
Выпью чашечку за здоровье триумфаторов этого сезона. :-) По-моему, в D3-A интриги не меньше!
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lord_Raistlin 28 ноя 2023, 20:57
Robstewich писал(а):Я не застал 9-й сезон, но в те времена от футбола в игре было не больше. {crazy} Но зато было больше общения. Гораздо.
Но... В том что ВСОЛ сейчас такой - это и наша вина. Никто не мешает писать комментарии к играм, устраивать диалоги друг с другом. Теперь даже можно комментировать чужие матчи, это же круто.
Старость это у вас, потеря острого интереса. Ну и эти ваши новомодные телеграммы. Они забирают общение отсюда.
Robstewich писал(а):Спасибо за авансы, но Гент собирается с силами на будущее.
Выпью чашечку за здоровье триумфаторов этого сезона. :-) По-моему, в D3-A интриги не меньше!
Разве уже не собрался с силами? Мне бы столько спецвозможностей поесть в следующем сезоне. Разве что сыгранность. Так кто у вас будет четвертым?) 9 очков от ближайшего претендента. За 8 туров. Вроде реально, да?)
Ждем кубковых результатов.
А что у нас за интрига? Спартанская, но они на два фронта играют.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 28 ноя 2023, 21:02
sayto писал(а):Иди в Бразилии общайся с товарищами своими, Бельгия же не очень, Бразилия лучше по твоим словам, так шо чё тут забыл?
У меня даже флудилка буркира фасо в закладках. Это не значит, что я считаю Фасо интереснее Бразилии :D кстати, слова о том, что Бразилия лучше - это твоя авторская выдумка. Она не лучше, она другая. Обе хороши, но по-своему. И обе с недостатками. Тоже разными
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 28 ноя 2023, 21:03
hrust писал(а):Всем привет. Отдаю КРК в хорошие руки. ВСОЛ надоел - это не футбол, не менеджер, здесь нет никакой разумной логики, сплошные перекосы, ограничения. Не в такую игру я приходил когда-то в далеком 9 сезоне. Да и времени свободного практически нет сейчас, команда не развивается, стоит на месте из-за этого. Пишите в личку пжл.
У меня таких периодов было 2. Один раз я просто пару команд поменял - начал с чистого листа. А второй сам по себе прошёл - и такое бывает.
Мой совет: Возьми в самом днище ВСОЛа перерег без титулов и покажи всем "старую" школу по созданию ТОПа.
Рано или поздно многие возвращаются
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1815
Благодарностей: 336
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 28 ноя 2023, 21:04
Lord_Raistlin писал(а):
Robstewich писал(а):Я не застал 9-й сезон, но в те времена от футбола в игре было не больше. {crazy} Но зато было больше общения. Гораздо.
Но... В том что ВСОЛ сейчас такой - это и наша вина. Никто не мешает писать комментарии к играм, устраивать диалоги друг с другом. Теперь даже можно комментировать чужие матчи, это же круто.
Старость это у вас, потеря острого интереса. Ну и эти ваши новомодные телеграммы. Они забирают общение отсюда.
У меня не забирают, а у других... Логично думать, что да, забирают, но если бы не было телеграмма, то они бы всё равно тут не писали. Мне кажется :(
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 28 ноя 2023, 21:04
А форум ваш читать интересно, потому что Лорда я так понимаю нет в телеграм, поэтому он все свои мысли пишет сюда. После чего начинается какой-то движняк, вызванный его сообщением)
Lord_Raistlin отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 28 ноя 2023, 21:08
Lord_Raistlin писал(а):Разве уже не собрался с силами? Мне бы столько спецвозможностей поесть в следующем сезоне. Разве что сыгранность. Так кто у вас будет четвертым?) 9 очков от ближайшего претендента. За 8 туров. Вроде реально, да?)
Ждем кубковых результатов.
А что у нас за интрига? Спартанская, но они на два фронта играют.
Изображение
Хм, вроде бы 13 очков.
41-28=13 :beer:
Наверстать можно, наверное. Надо посмотреть календари и сравнить, кто где проиграет/выиграет, но Эндрахт должен проиграть в 4 матчах из 8, чтобы Гент имел возможность подобраться. {unknown}
Lord_Raistlin отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 28 ноя 2023, 21:09
И да, фраза, что тг забирает общение у форума - популярное заблуждение всех менеджеров, которые не сидят в телеге. Если бы вы видели сколько сообщений в сутки пишут в телеграм чат, то сразу поняли бы, что ничего телега у форума не забирает, потому что на форуме такое количество нормальных (без срача) сообщений просто невозможно.

Так что телега создала ранее невиданную активность, а не что-то там где-то там забрала. Форумы сдохли сами по себе, ещё до активного переезда общения в телеграм чаты
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия