Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 46275
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение Lorenco 12 сен 2011, 16:31
Ща и товарищеские матчи играть станет мало интересно, то хоть стили определяли а ща взаимку отменили и даж незнаю играть товы а ли нет?
Lorenco
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 10:37
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 12 сен 2011, 16:56
Lorenco писал(а):Ща и товарищеские матчи играть станет мало интересно, то хоть стили определяли а ща взаимку отменили и даж незнаю играть товы а ли нет?
Интересно даже. написано причина того что убрали взаимку это то что сделалил ещё один шаг к открытию скаут центров где будут изучаться стили игроков, получаеться когда откроют сскаут центры то что опять взаимку вернут в отчёты... непонятно.
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 12 сен 2011, 22:46
На мой взгляд лишили игру одного из очень интересных моментов ... это было интересно ... да и если скаут-центры будут работать, значит надо будет опять вводить взаимку ... не логично .. :(
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 13 сен 2011, 03:23
Вот жесть, а я как раз юниоров на определение поставил :( Реально со взаимкой было намного интереснее, стилевые трансферы, обмены, поиск подходящих игроков. Взаимку не вернут, так как все дальше будут определять по старому методу. Да теперь и поле для махинаций огромное, как я смогу проверить то что игрок которого мне предлагают именно того стиля что утверждает менеджер.
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 13 сен 2011, 10:11
bebik писал(а):Вот жесть, а я как раз юниоров на определение поставил :( Реально со взаимкой было намного интереснее, стилевые трансферы, обмены, поиск подходящих игроков. Взаимку не вернут, так как все дальше будут определять по старому методу. Да теперь и поле для махинаций огромное, как я смогу проверить то что игрок которого мне предлагают именно того стиля что утверждает менеджер.
Чтото я не совсем понял взаимку убрали только из отчёта о матче либо из гены выкинули?
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Gor 13 сен 2011, 10:21
Gor
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 13 сен 2011, 14:15
Gor писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=122&t=141246
Правильным бы вариантом было ввести сразу скаут центры, а не убирать взаимку, а то получаеться не ввели скаут центры и притом не дают старым дедовским способом изучать. Лично я считаю этот ход минус администрации проекта. Учитывая то что это было одним из интереснейших инструментом в лиге. Лично мне было интересно изучать стили.
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lorenco 13 сен 2011, 16:07
С этими скаут-центрами возникает революционная ситуация, верхи не могут ничё делать, а низу не имеют прав ни чё делать. :?
считаю правильным мнение или верните взаимку или вводите СЦ. Но сразуже возникает вопрос на сколько эти СЦ работоспособны посравнению с нелигитимными методами?
Lorenco
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 10:37
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 565
 
Хай Кволити Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Патро Эйсден (Эйсден-Масмехелен, Бельгия)
Ямаха (Блантайр, Малави)
 

Re: Флудильня
Сообщение DOYAL 13 сен 2011, 19:36
Посмотрим что будет с скаут центрами :? Мне кажется для изучение стиля игрока нада будет кругленькая сумма.....ето прискорбно :shock:
DOYAL
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 14 сен 2011, 00:30
DOYAL писал(а):Посмотрим что будет с скаут центрами :? Мне кажется для изучение стиля игрока нада будет кругленькая сумма.....ето прискорбно :shock:
Полностью согласен ещё одна нагрузка на финансы команды падёт...
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Супер_фанат 14 сен 2011, 09:05
А как вы хотели?))) Бесплатный сыр только в мышеловке :grin:
Супер_фанат
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 14 сен 2011, 11:41
Супер_фанат писал(а):А как вы хотели?))) Бесплатный сыр только в мышеловке :grin:
НУ ничего себе бесплатный сыр я в этом сезоне КМ пожертвовал для определения стилей игрокам, а это способствует выставлению не основного состава соответственно проигрыш и минус баллы...
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 14 сен 2011, 22:31
Блин, слов нету, одни эмоции: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=845151
Мало того что гена урод, дак и оппонент урод, в итоге травму получил один из 3-х основных играков
Nejelius
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение alexbwinner 14 сен 2011, 23:22
Nejelius писал(а):Блин, слов нету, одни эмоции: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=845151
Мало того что гена урод, дак и оппонент урод, в итоге травму получил один из 3-х основных играков
Ну и разошлись вы ребята.
Каждому из соперников нужны очки, а значит цель оправдывает средства. Больше чем уверен, что Саран выставлял грубую, чтобы получить прибавку к силе, а не для того, чтобы убить кого -то из твоих ребят.
Мало того, глянь на запись в отчете матча, а особенно на 62-ю минуту, ну можно еще и на 66-ю. :-) Ничего не замечаешь?

Я сам тренер сборной и понимаю эмоции Nejeliusа, но травмы неизбежны(они случаются и без грубой). Что ж теперь, если в одной из команд играет сборник,то его соперник не имеет права выставлять грубую и цепляться за жизненно необходимые очки :???: .
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 511
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 14 сен 2011, 23:35
Nejelius писал(а):Блин, слов нету, одни эмоции: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=845151
Мало того что гена урод, дак и оппонент урод, в итоге травму получил один из 3-х основных играков

взгляд со стороны (это мое мнение, которое я могу высказать так как матч выложили на форум на обсуждение):

1. ничью тут мог выдумать тока гена, хозяева должны были громить гостей.
2. грубой играли обе команды (пусть хозяева и с 62-й минуты, но сломать одного и они успели). вывод - ВСЕМИ СЛОВАМИ, которыми тренер хозяев называл соперника, ОН ДОЛЖЕН НАЗВАТЬ И СЕБЯ.
3. очень грустно, что вынесли сборника, но только гена рандомом решает, кого сломает, тут человечество бессильно.

итого: матч нелогичный, поэтому злость. травма сборника от гены+злость=лишние слова. по моему мнению уместны извинения.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 483
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия