Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 21 мар 2008, 20:50
Список из 11 игроков, которые могут составить костяк сначала юниорки следующего сезона, потом молодёжки и националки:

Поз Игрок Команда
Gk Оливио Сен-При Поя 18 45 Р2 В http://virtualsoccer.ru/player.php?num=330224
Ld Пьер Вудо Монфо 18 41 Д3 Оп http://virtualsoccer.ru/player.php?num=334201
Cd Мишель Параде Бако 19 39 Д2 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=302289
Cd Рикардо Леонардо Лион 18 37 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=310854
Rd ?
Lm/Lf Раймон Вайридри Омниспорт 19 40 Д2 У http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1736
Cm/Cd Лиа Элмор Олимпик 19 40 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=330219
Cf/Cm Оливье Рабо Саррамо 18 40 У Д http://virtualsoccer.ru/player.php?num=333692
Rm/Rf Седрик Мугу Паута 18 44 Ск У http://virtualsoccer.ru/player.php?num=336662
Cf Андре Бати Пум 17 41 У2 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=330232
Cf ?

Претенденты на начало прокачки игроков в следующем сезоне:
Тиета Спорт (Вох)

Каждого игрока из списка необходимо максимально прокачать не только баллами, но и спецухами. А именно, в следующем сезоне не менее трёх спецух, затем каждый сезон по 4 спецухи (или более) до полной прокачки (16 спецух).
Игрокам гарантируется не только место в сборной, но и участие во всех играх сначала юниорки, затем молодёжки и националки (исключение - травма). В случае, если в следующем сезоне к программе присоединится кто-то из менеджеров оставшихся 21 команды, и его игрок перегонит вашего игрока, вам будет выплачена компенсация (из средств, полученных от игр сборных). Также в случае согласия участвовать в программе, наименее развитые команды будут получать дотации опять же из средств, полученных от игр сборных (чтобы догнать остальные страны, первое время сборные должны работать исключительно на себя).
Набор спецух оговаривается, но я его вижу таким:
Вратарь В, Р, Л, К.
Защитники и опорник Оп, От, Л, Д.
Крайние полузащитники, атакующий полузащитник и нападающие Л, У, Д, Пк.

Слабое место здесь – стилевые спецухи, но от них никуда не денешься. Л и К должны качаться в последнюю очередь, после достижения игроками силы 50.
Последний раз редактировалось Spin 27 июн 2008, 19:17, всего редактировалось 13 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение SHEV@ 21 июл 2008, 17:08
LUIS писал(а):Как всегда сязвил. :beer:
я не съязвил, правду сказал... ломает разбираться, как взаимопонимание поднимать, лазить с обменами, или...искать себе в товы исключительно сопреников с 95% силы :beeee:
:beer:
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение lyutyi 21 июл 2008, 17:09
LUIS писал(а):Как всегда сязвил. :beer:
А где твердый знак между "с" и "я", потерялся!)))) :molot:
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 557
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение SHEV@ 21 июл 2008, 17:25
думаю, если это не родной язык, можно не придираться ;) , а то на украинском заговорит, не все уже поймут, а про кубинский ваще молчу.

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
Луису: согласен с Ат (это когда мы уже в финальную часть соберёмся).
Андердог писал(а):Я думаю надо продолжать выбранный курс,хоть и не сторонник нормы.Л,Д,Пк,Км,ну может еще У форвардам,все остальное кал.
Км и Пк - без меня. ну не поймает никогда в жизни(нынешних футболистов), наша команда Бей-б и Катеначо, ну никогда!!! :molot:
думаю, оптимальнее британку. Даже прочитав эти строки(а читать форум лоховской сборной никто не будет), наш соперник побоится ставить катю, т.к. спартак очень удобна в сборных; и это уже на чутьё и профессионализм тренера, что щас применить. Ну, а сколько играют Комбиной сами смотрите.
Если рассматривать спартак не как ловлю коллизии, а игры против нормали соперника, думаю и тут мы без шансов, с нашими-то базами и новичками :??: .
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LUIS 21 июл 2008, 17:51
Лютый мы тут по моему не в лингвистов играем. Я пишу очень быстро и не перечитываю никогда, то что написал так как времени нет.
Шева на счет Ат до финальной части нам как до неба.
На счет британки я с тобой соглашусь. Это возможно для сборной и оптимально но не для клуба на данном этапе.
Я не разу Лосси не сыграл Комби и наверное не сыграю если не буду пытатся ловить соперника.

На счет ломает искать балланс между игроками это да. Времени нужно кучу потратить. Мне на товы уже если честно мочи нет 5-ти клубам договариватся. Девушка уже просто вся все себя от того, что я почти все время провожу во ВСОЛЕ. :?
LUIS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SHEV@ 21 июл 2008, 17:53
LUIS писал(а): Мне на товы уже если честно мочи нет 5-ти клубам договариватся. Девушка уже просто вся все себя от того, что я почти все время провожу во ВСОЛЕ. :?
ну еще бы....пока ты найдёшь ТАКИХ соперников 8)
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LUIS 21 июл 2008, 17:57
Найти не проблема. Практика показывает, что 10-15 заявок вполне хватает, чтобы ктото принял ее.
Но проблема в том, что не показывает кто уже договорился. Это существенно замедляет отправку заявок.
И еще хотел добавить на Кубе не кубинский язык, а испанский. А это 3-4 язык в мире по использованию. Так, что многие могут и знать его! :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Basarab 21 июл 2008, 18:35
Я тоже на товы ищу соперников 95-97, почти всегда попадаются.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение SHEV@ 21 июл 2008, 20:36
LUIS писал(а):И еще хотел добавить на Кубе не кубинский язык, а испанский. А это 3-4 язык в мире по использованию. Так, что многие могут и знать его! :beer:
ну я тож не сразу понял "сязвил" слова, т.е. что хочу сказать, давайте всё-таки стараться, а то иногда цитируют так, что не поймёшь ниче...
а че? мексиканского и аргентинского тоже нет? :???:
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TAV 21 июл 2008, 20:59
LUIS писал(а):Найти не проблема. Практика показывает, что 10-15 заявок вполне хватает, чтобы ктото принял ее.
Но проблема в том, что не показывает кто уже договорился. Это существенно замедляет отправку заявок.
И еще хотел добавить на Кубе не кубинский язык, а испанский. А это 3-4 язык в мире по использованию. Так, что многие могут и знать его! :beer:

Может кто-нибудь не знает и ему будет полезна следующая информация: набираете текстовое приглашение и далее, удерживая ctrl+shift, рассылаете, нажимая кнопку "отправить приглашение". При таком способе не будет заново перезагружаться страница, а каждое новое ваше приглашение будет открываться в другом окне. Это существенно снижает затраты по времени на приглашения и за 5 минут можно наприглашать кучу команд ;)
Мне обычно 15 минут с лихвой хватает, чтобы наприглашать соперников для 4 команд в пределах от 97 до 100 за два дня до дня тов. Обычно за день уже все матчи обговорены.
TAV
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Muxa 21 июл 2008, 21:05
Честно говоря я не сторонник британии, в случае если сборная будет ориентировна на этот стиль то стилевые спецухи качать не буду. предпочту От Оп итп
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 465
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Сборные
Сообщение SHEV@ 21 июл 2008, 21:20
TAV писал(а):Может кто-нибудь не знает и ему будет полезна следующая информация: набираете текстовое приглашение и далее, удерживая ctrl+shift, рассылаете, нажимая кнопку "отправить приглашение". При таком способе не будет заново перезагружаться страница, а каждое новое ваше приглашение будет открываться в другом окне. Это существенно снижает затраты по времени на приглашения и за 5 минут можно наприглашать кучу команд ;)
Мне обычно 15 минут с лихвой хватает, чтобы наприглашать соперников для 4 команд в пределах от 97 до 100 за два дня до дня тов. Обычно за день уже все матчи обговорены.
ох, облегчил жизнь некоторым ;)

Про британку: Раз нет единства, можно качать под свой стиль, если хотя б Л4 у Юниоров будет(ну с +50 естественно), то уже будем непоследними... тогда давайте Л,У(Оп) кому нравится идея с Британкой - Г, остальные кто как, а кто-то и вообще не хочет игроков юнных тренить. Вон тренер вообще, может, Юниорами не собирается британским играть...
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mjuri 21 июл 2008, 21:27
Приветствую всех кто посещает данный форум в качестве пишущих и читающих. Меня пока ещё не выбрали официально тренером юниорки, но всё к тому идёт. В кратце мою программу относительно сборной кто хотел уже прчитал. Состав очень ровный и я не удевлюсь что к последней отборочной игре состав может измениться как минимум на 50-60%.
По составу одно упущение допустил не поставил Lm/Lf Раймон Вайридри Омниспорт 19 38 Д3 У, после первого тура сделаем замену если у него с формой будет порядок.
То что было написано в мой адрес не лицеприятное я опускаю. Если у менеджеров есть ко мне конкретные вопросы по сборной или по отдельным игрокам я готов ответить на форуме или лично.
P.S. Форум я всегда читал и читаю но стараюсь тут не тусоваться "Уж ИЗВИНИТЕ" повторюсь по делу всегда отвечу.
Всем менеджерам удачи в начинающемся чемпионате и побольше позитивных эмоций от игры.
mjuri
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 30 май 2003, 23:00
Откуда: Tallinn, Эстония
Рейтинг: 537
 
Сандефьорд (Сандефьорд, Норвегия)
Левадия (Таллинн, Эстония)
Гомхория (Шебин, Египет)
Кирикитр (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение LUIS 22 июл 2008, 09:18
mjuri писал(а):Приветствую всех кто посещает данный форум в качестве пишущих и читающих. Меня пока ещё не выбрали официально тренером юниорки, но всё к тому идёт. В кратце мою программу относительно сборной кто хотел уже прчитал. Состав очень ровный и я не удевлюсь что к последней отборочной игре состав может измениться как минимум на 50-60%.
По составу одно упущение допустил не поставил Lm/Lf Раймон Вайридри Омниспорт 19 38 Д3 У, после первого тура сделаем замену если у него с формой будет порядок.
То что было написано в мой адрес не лицеприятное я опускаю. Если у менеджеров есть ко мне конкретные вопросы по сборной или по отдельным игрокам я готов ответить на форуме или лично.
P.S. Форум я всегда читал и читаю но стараюсь тут не тусоваться "Уж ИЗВИНИТЕ" повторюсь по делу всегда отвечу.
Всем менеджерам удачи в начинающемся чемпионате и побольше позитивных эмоций от игры.

Теперь прийдется тусоватся больше времени на форуме. Форум глас народа, к нему нужно прислушиватся. :wise:
Появился уже очень хорошо. Хоть диалог какой то будет.

Шева нет мексиканского и аргентинского языков и там и там на испанском общаются. В Бразилии на португальском. Хотя оба языка похожи еще больше чем русский и украинский.

З.Ы. Приятно видить столько людей на форуме. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение lyutyi 22 июл 2008, 13:34
to LUIS : я же обещал что появится!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 557
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение LUIS 22 июл 2008, 14:14
МОлодец так и нужно работать. :cool:
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония