Юниоры 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 27 ноя 2008, 13:52
Я не любитель нормы,даже наоборот,но изредка к ней прибегаю,когда риск не разумен :wise: Тиета вот идет на спартак с комбой,потому вышедшему центр-форварду супер-таланту будут вкачены что-то вроде УКмПкАт .. Насчет защитнику выгодно,не выгодно - не от того исходите,стилевые желательно качать игрокам с наибольшей перспективностью,тем кто набирает (не теряет баллы),Оп,От - как по мне полная х..,лучше вешать Л и стилевые,Ат тем,кто на несколько фронтов воюет,К тем,кто сильно вырвался по Vs по сравнению со средней силой дивизиона..вот,несколько сумбурно,но уж так вижу ситуевину..
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Юниоры 13 сезона
Сообщение SHEV@ 27 ноя 2008, 16:07
УКмПкАт
может хоть где-нить Л-ку всунешь?
SHEV@
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезона
Сообщение Андердог 27 ноя 2008, 16:17
SHEV@ писал(а):
УКмПкАт
может хоть где-нить Л-ку всунешь?
"Удар",мне кажется,повыгоднее форварду давать,а Л-ки остальным..Хотя не уверен пока..Интересно,что остальные думают.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Юниоры 13 сезона
Сообщение SHEV@ 27 ноя 2008, 16:26
ну хоть УКмПкАл :D

Добавлено спустя 41 минуту 4 секунды:
я не спорю, что Удар неплох, но Л даёт в любом матче бонус, как и У, хотя в защитной тактике У уже меньше действует, ну а стилевые ... не всегда ж стилем ТЕМ играешь, не ЦСКАнах...
SHEV@
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезона
Сообщение Андердог 27 ноя 2008, 18:31
Почти всегда,когда у тебя связка типа КмПк :) Многие боятся ставить бб,чаще видишь британь,ну а сам себе спокойно играешь спартаком :) Исключения делаются только против долго-играющих в лиге и высоко-рейтинговых ;) Но самое главное,что Л-ка "вся" уходит в Vs,в то время как стилевые ныряют туда только наполовину ;) Потому они повыгоднее даже будут,особенно тем,кто строит только "боевую" основу бех всяких там С14 и С17..
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Юниоры 13 сезона
Сообщение lyutyi 27 ноя 2008, 18:37
ну хоть УКмПкАл
Кал - это хорошо!)))
Л-ка полезна, но стилевые тоже нужны, тем более все разоне качают, кто-то Л-ки, кто-то стилевые, это ж хорошо. :wise:
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 552
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Юниоры 13 сезона
Сообщение SHEV@ 27 ноя 2008, 21:55
вот нет у нас такого чувака, что б пришел и сказал "вы все долб... это так, а это сяк"... вот мы и катаем из пустого в порожнее.
никто ж не запрещает стилевые спецухи, но вы посмотрите в сборные нормальные, там кто в первую очередь, имного ли там без Л вообще.
SHEV@
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезона
Сообщение lyutyi 28 ноя 2008, 10:09
SHEV@ писал(а):вот нет у нас такого чувака, что б пришел и сказал "вы все долб... это так, а это сяк"... вот мы и катаем из пустого в порожнее.
никто ж не запрещает стилевые спецухи, но вы посмотрите в сборные нормальные, там кто в первую очередь, имного ли там без Л вообще.
У всех Л-ка, но разве ты сможешь допустим мне, в своей коме качать стилевые спецухи? У всех свой взгляд, и переубеждать бессмысленно, пока сам не обожжется!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я допустим считаю что Л-ка при любых раскладах лучше, так как она работает всегда, в отличии от стилевых!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 552
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Юниоры 13 сезона
Сообщение datix007 28 ноя 2008, 12:14
а разве стилевые не всегда работают ведь если не под стиль то целых 10 % ))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
и так предварительно у нас из школ для сборной выйдут таланты см,сф суперы сф и см и кто то лд. и что всё?
datix007
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезона
Сообщение SHEV@ 28 ноя 2008, 12:49
че-то я пока затрудняюсь выдать кого нам не хватает. пару туров за сборную и к 13 туру определимся точнее. На вскидку о 17летних : есть неплохие(для НК) CF, DM, CM все не в НК играют. Внутри страны растут крайние защи , СМ, СД. Думаю, нужны вингеры (форвардов и так все наклепают), ну и опорники.
Но о том кого заказыват, всё ж думаю, рано пока загадывать.
SHEV@
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезона
Сообщение SHEV@ 08 дек 2008, 16:06
Вот и сыграли мы первый матч : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=27330
Прилетаю я как-то на Таити, т.е. Сингапур. Еще из самолета нам открылся такой вид, что наши парни и не видывали
Изображение
только Бати, наш новоиспеченный легионер заявил :"У нас в "Травнике" и не такое есть :tongue: ". Ну не знаю, что у него там за травник, что он в Боснии такие миражи видел, но команда подвозбудилась :rot: . Со словами "не очкууууйте" ребята спустились на сингапурский чернозём, где, как известно, палку воткнешь - небоскреб вырастит. Что б долго не рассказывать, по городу все ехали так: :shock: . Настрой был боевой, ведь уже не те неопытные щенки, а обросшие спецухами бульдоги, хоть и французские

Так вот прошла открытая тренировка.
Ну а потом матч. Настроил парней сыграть собранно от оборонки. Тренер у хозяев новый, не известно чего ожидать. В газетах трубили, что все билеты проданы. Ну в этом матче мы были никак не фаворитами: на лицо и лучший уровень мастерства сингапурцев и физические кондиции (такое ощущение, что юниоры наши тянут свои команды в чемпионате НК без передыху).
Начался матч, к удивлению, стадион хоть и был заполнен, но не полностью, хотя и от этих болельщиков был немалый прессинг.
Никакого взаимопонимания в наших рядах не наблюдалось, даже некое взаимоНЕпонимание присутствовало. Я остался довольным количеством нанесённых ударов, очень жаль, что Бати не реализовал свои моменты. Какая-то звездная болезнь ему от тренера;) передалась, после того как его продали за бешенные для НК бабки. Мы успешно отстаивали свои ворота, получил необязательный горчичник наш самый уставший, а так всё хорошо. В конце случился странный эпизод: пока оказывали помощь, в штрафной упал суринамец, но как ни пытался наш молодой доказать судье, что соперник сам почему-то поскользнулся на "точке", судья показал горчичник за разговоры. Так и закончили, сумев сберечь очко 8) .
В общем, двоякое ощущение от первого матча.
Хочется использовать супернастрой самым рисковым образом, но календарь не позволяет этого((.
Следующая игра за второе место :roll: , поэтому готовим сборников :wise:
Последний раз редактировалось SHEV@ 08 дек 2008, 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).
SHEV@
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезона
Сообщение Killer74 08 дек 2008, 20:09
SHEV@ писал(а):вот нет у нас такого чувака, что б пришел и сказал "вы все долб... это так, а это сяк"... вот мы и катаем из пустого в порожнее.
никто ж не запрещает стилевые спецухи, но вы посмотрите в сборные нормальные, там кто в первую очередь, имного ли там без Л вообще.
Да, нету такого чувака. Опять бесконечные споры, какая спецуха лучше. Уже третий сезон идет, а воз и ныне там.
Для клуба хороши одни спецухи, для сборной другие. Вот этот конфликт интересов и должен решить пресловутый "чувак". Нужны формальные правила, ну и "чувак", который сможет принимать осмысленные решения и проводить их в жизнь.
Killer74
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезона
Сообщение SHEV@ 08 дек 2008, 22:25
Cherchez la femme, кароче ))))(чувиху)

Добавлено спустя 38 минут 36 секунд:
хотя в Таджикистане был достигнут консенсус, без чувака злостного))) обошлось

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ах ну да.... там на интересоы клубов забили
SHEV@
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезона
Сообщение lyutyi 09 дек 2008, 09:35
Killer74 писал(а):
SHEV@ писал(а):вот нет у нас такого чувака, что б пришел и сказал "вы все долб... это так, а это сяк"... вот мы и катаем из пустого в порожнее.
никто ж не запрещает стилевые спецухи, но вы посмотрите в сборные нормальные, там кто в первую очередь, имного ли там без Л вообще.
Да, нету такого чувака. Опять бесконечные споры, какая спецуха лучше. Уже третий сезон идет, а воз и ныне там.
Для клуба хороши одни спецухи, для сборной другие. Вот этот конфликт интересов и должен решить пресловутый "чувак". Нужны формальные правила, ну и "чувак", который сможет принимать осмысленные решения и проводить их в жизнь.
Может ты таким "чуваком" станешь?
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 552
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Юниоры 13 сезона
Сообщение datix007 09 дек 2008, 09:54
если пойдет такая тема то я только за. давай shev@ может народ согласится вырастим чемпионитсых юниоров
datix007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония