Обсуждение борьбы в Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 27 фев 2010, 17:14
Бл*н, парни, напишите кто-нибудь обзорчик. Такая борьба сейчас идет - мама не горюй. Жуть как интересно. Я на прошедшей недели только две комы отслеживал: Монт Моу и Сент-Луи - у каждой такие расклады! И после каждого ситуация же меняется. А ведь сейчас в борьбе 6 + 2 комы. И ведь на данный момент есть 3 разных борьбы. За 2 место (дающее чистый выход в Д-2); за 3-5 (дающее переходники) и 5 (нескольким комам не светит 4-ое – но, вот, на 5-ое они могут в последних турах взлететь). И ведь, заметьте, в последние туры все менеджеры пишут послематчевые комментарии. Значит, волнует людей происходящее.

Я, к сожалению, никак не могу - меня дико оффлайн забирает на неделю.

Если не можете написать обзор (все ок - для этого же надо специальными навыками обладать. Например, слепопечатанием) - тогда чирканите кратко свою реплику. За какое место боретесь. Кому особенно сильно хотите вмазать - все что, угодно. Что относится именно к вашей специфичной турнирной ситуации.

Внесу свою лепту в обсуждение происходящего. Реплика манагеру Гаитчи:
"
Вот негодник. Вкачал своему Варрену Мончени спецуху У 3-го уровня, и моего вингера в гонки бомбардиров обогнал. А ведь я уже так привык, что мои парни на вершинах всех персональных рейтингов, что начал уже даже огорчаться: "ну, вот. Не тот вингер в лидеры бомбардиров вышел. Надо левого почаще выпускать в последних турах"
"
Последний раз редактировалось LordRone 28 мар 2010, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
LordRone
 
 
 


Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Limp 13 фев 2011, 01:04
Akshobhya писал(а):Мы-то без травм отыграли и вполне успешно! Антона тоже можно поздравить с победой над сильным соерником. Вот только травма у них перед следующим матчем теперь...

вроде как накаркал сам себе(. но ничего - надеюсь итак справлюсь)
Limp
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 13 фев 2011, 10:31
Limp писал(а):
Akshobhya писал(а):Мы-то без травм отыграли и вполне успешно! Антона тоже можно поздравить с победой над сильным соерником. Вот только травма у них перед следующим матчем теперь...

вроде как накаркал сам себе(. но ничего - надеюсь итак справлюсь)
Суперить поди будете? :?
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Limp 13 фев 2011, 16:08
Akshobhya писал(а):
Limp писал(а):
Akshobhya писал(а):Мы-то без травм отыграли и вполне успешно! Антона тоже можно поздравить с победой над сильным соерником. Вот только травма у них перед следующим матчем теперь...

вроде как накаркал сам себе(. но ничего - надеюсь итак справлюсь)
Суперить поди будете? :?

не такие уж вы сильные, чтобы против вас суперить))) хихи))) а если честно, то мой предшественник истратил все супера - так что если только отдохнуть)))
Limp
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 13 фев 2011, 16:14
:grin: Я вообще в шоке от прежнего менеджера. Это же надо - ТЦ 1-го уровня! Мы не сильные - но мы в тельняшках! Пободаемся!
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 15 фев 2011, 14:58
Антон, респект за новый обзор! Развеселый такой получился и по делу! :-) :beer:
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Limp 15 фев 2011, 15:28
Akshobhya писал(а):Антон, респект за новый обзор! Развеселый такой получился и по делу! :-) :beer:

пожалуйста, старался учитывать специфику дня св.Валентина)))

через неделю будет боевой защитнинско-отечественный обзор)))
Limp
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 20 фев 2011, 15:53
Ну, Джонни, поздравляю с победой! Желаю тебе выйти в этом сезоне в Д2, надеюсь там тебе будет везти точно так же как и сейчас... :beer:
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джонни 20 фев 2011, 19:32
Akshobhya писал(а):Ну, Джонни, поздравляю с победой! Желаю тебе выйти в этом сезоне в Д2, надеюсь там тебе будет везти точно так же как и сейчас... :beer:

Спасибо.
Я сам в шоке, без обид, мужик...
Минут пять сидел пересматривал статистику и отчет и пытался понять, где лажа... :grin:
По игре ты выигрывать должен был. Это факт.
Джонни
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 20 фев 2011, 20:35
Джонни писал(а):
Akshobhya писал(а):Ну, Джонни, поздравляю с победой! Желаю тебе выйти в этом сезоне в Д2, надеюсь там тебе будет везти точно так же как и сейчас... :beer:

Спасибо.
Я сам в шоке, без обид, мужик...
Минут пять сидел пересматривал статистику и отчет и пытался понять, где лажа... :grin:
По игре ты выигрывать должен был. Это факт.
Да конечно же без обид! :beer: Какие могут быть обиды? Это игра, сегодня повезло тебе, потом повезет мне. Факт в том, что ты до этого матча был выше меня и это только твоя заслуга. Так что пользуйся моментом, больше таких поблажек не будет! :grin:
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джонни 21 фев 2011, 01:12
Akshobhya писал(а): Так что пользуйся моментом, больше таких поблажек не будет! :grin:

И не думал рассчитывать... :grin: :beer:
Джонни
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 22 фев 2011, 11:52
ну вот мы уже и на четвертом месте... Вот если бы не поражение от Джонни в прошлом туре, то и повыше через пару матчей могли бы забраться... Антону очередной респект за обзор! Филфак не кончал? :grin:
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Limp 22 фев 2011, 12:51
Akshobhya писал(а):ну вот мы уже и на четвертом месте... Вот если бы не поражение от Джонни в прошлом туре, то и повыше через пару матчей могли бы забраться... Антону очередной респект за обзор! Филфак не кончал? :grin:

неа)...красноречие видать от зависти к тому, что мог бы быть на твоем месте.))))...шутка!...на самом деле мне кажется, что порой читать обзоры очень интересно - много нового можно почерпнуть ну или на себя со стороны посмотреть...понятно, что я не могу быть истинной в последней инстанции, но все-таки стараюсь беспристрастно относится к написанию материала.)...спасибо за отзывы...пишу уже 5й тур во всех 3х ФФ, где принимают участие мои команды - только тут замечают.))))
Limp
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение seifert 22 фев 2011, 13:50
Limp писал(а):...пишу уже 5й тур во всех 3х ФФ, где принимают участие мои команды - только тут замечают.))))
Не факт. Я обычно всегда обзоры читаю где комы играют (в Перу их правда никто и не пишет)). Но далеко не всегда отзываюсь о них. Может и в других замечают, но нет привычки отзывы давать и обсуждать различные моменты из обзоров.
seifert
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 22 фев 2011, 17:45
А никто и не обсуждает какие-то конкретные части обзора. Обзор - это субъективное личное мнение менеджера его составляющего. Хоть и каждый такой автор стремится к объективности. И обсуждать или критиковать естественно никто не собирается. Просто гораздо приятней и интересней, когда тур чемпионата кем-то освещается. Тем более если есть какая-то конкретная тематика у обзора. Для меня обзор - это что? Это впервую очередь, конечно же, интерес к тому, что пишут про меня и команду. Во-вторых. это полная информация о туре. Тыкать на обзор каждого матча частенько обламывает и лень, а тут и прессухи все и обзор со статистикой. Интересно, черт возьми!!! :-) Плюс, получаешь часть информации от анализа соперников, сделанных другим менеджером.
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 24 фев 2011, 20:33
Антон в очередной раз порадовал обзором. Жаль, конечно что тематический обзор канул в сети мировой, но и этот отличный.
PS Я тут подумал... Может хватит нас так сильно хвалить? А то сглазишь еще... :grin:
Akshobhya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония