Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bagautdinov 22 май 2021, 18:19
koba писал(а):Когда долгое время играешь, то махинаторов знаешь и определить их не сложно, видно руководству штрафовать эти сети не выгодно или возможно есть какие другие причины, но мы их вряд ли узнаем, нам же остается быть честными и играть и показывать пример другим.
Я рад что в нашей феде нет мультов, ну может 1-2 . Я за фейр Плей и призываю вести себя так же :beer:

Добавлено спустя 11 часов 1 минуту 56 секунд:
Народ! есть кто, кто ведет мафии ?
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=152200
Koba, вот этот аккаунт - реальный менеджер или больше похож на мульта
Твоё мнение?
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 22 май 2021, 21:00
Ответь мне в личке на ранее поставленные мои вопросы и я отвечу на твои.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Chaval ES 27 май 2021, 01:04
Вильяреал красавчики! Vamos! {yahoo}
отметил этот пост как понравившийся.
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 190
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 539
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 27 май 2021, 02:09
Chaval ES писал(а):Вильяреал красавчики! Vamos! {yahoo}

Лол, учитывая, что Де Хеа пропустил в игре единственный удар в ворота и еще 11 с пенальти, возможно, он установил уникальное достижение, пропустив 12 ударов по воротам подряд в матче)
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 27 май 2021, 09:12
Блин а я как лошара замотался на работе и забыл за футбол :(
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Chaval ES 27 май 2021, 10:35
koba писал(а):Блин а я как лошара замотался на работе и забыл за футбол :(
Это ты зря!
Команда из нашей Валенсийской провинции выиграла кубок у МЮ, еще и как... Пенальты били все 22 игрока находящиеся на поле, и только вратарь МЮ Де Хэа не смог забить последний двадцать второй пенальти, это было классно!
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 190
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 539
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 27 май 2021, 10:45
Смотрел обзор, какой то вялый Де Хеа - отбить не смог ни разу да и не забил)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Chaval ES 27 май 2021, 12:25
koba писал(а):Смотрел обзор, какой то вялый Де Хеа - отбить не смог ни разу да и не забил)
Де Хеа не отбивает пенальти уже пять лет, если кто из соперников за эти пять лет и не забивал ему с точки то только если не попадал по воротам а мазал, а так то он уже за эти 5 лет насобирал 36 голов пропущенных с пенальти)
{bino}
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 190
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 539
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 27 май 2021, 13:10
Можно было заменить на серию пенальти да вот и все) .
А с другой стороны хорошо что стоял он, я болел за Вильяреал :D
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 29 май 2021, 10:56
Всем привет! Уважаемые коллеги, предлагаю Вам рассмотреть возможность участия в конкурсе для менеджеров федерации КНДР.
В Азии завершаются групповые этапы отбора на ЧМ-2022. Реальная Сборная Северной Кореи проведет три заключительных тура в группе Н.
03.06.2021 матч КНДР - Шри-Ланка;
07.06.2021 матч Южная Корея – КНДР;
15.06.2021 матч КНДР – Туркменистан.
Конкурсантам необходимо угадать точный результат матча (в данном случае трех противостояний). Точность “предсказания” играет решающую роль при подсчете балов!
Точный результат – 5 балов;
Исход матча (победа команды или ничья) – 3 бала;
Суммарное количество забитых мячей – 1 бал.
Участникам конкурса необходимо прописать предполагаемые результаты матча. Можно указать сразу три результата, а можно поэтапно накануне каждого тура прописывать возможный результат (до начала матча). Все! Минимум затраченного времени! Минимум “писанины”!
Например:
1 тур - 03.06.2021 матч КНДР - Шри-Ланка 1-0
2 тур - 07.06.2021 матч Южная Корея – КНДР 1-1
3 тур - 15.06.2021 матч КНДР – Туркменистан 2-1
Все! Заявка сделана и Вы в игре!
Участие в таком формате будет платным. Минимальная стоимость “билета” для попадания в список претендентов – 100 000. Есть возможность и желание внести большую сумму – отлично! Будем рады любому плюсу к обязательным 100 000. Собственные "деньги" на конкурс никуда перечислять не надо! Просто гарантируйте оплату при раздаче призовых! 100 000 - обязательная сумму для участия в 3 (трех) турах! Полная оплата, а не систематический "взнос" за каждый отдельный тур!)
Лучший “предсказатель”, после завершения 3 (трех) туров Конкурса, получит приз – 100% от суммы сбора! Если желающих поучаствовать в розыгрыше будет больше 7 менеджеров, то: 1 место – 50% собранной суммы призовых, 2 место - 30% собранной суммы призовых, 3 место – 20% собранной суммы призовых!
Если конкурс заинтересует уважаемых коллег, то создаю отдельную тему форума, придумываем оригинальное название. Подсчетом балов и таблицей занимаюсь лично.
Прошу отписаться желающих принять участие.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 29 май 2021, 11:13
Участвую!!! {yahoo} :beer: :super:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 29 май 2021, 19:13
Участвую :-)
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 31 май 2021, 23:48
Tantum писал(а):Всем привет! Уважаемые коллеги, предлагаю Вам рассмотреть возможность участия в конкурсе для менеджеров федерации КНДР.
В Азии завершаются групповые этапы отбора на ЧМ-2022. Реальная Сборная Северной Кореи проведет три заключительных тура в группе Н.
03.06.2021 матч КНДР - Шри-Ланка;
07.06.2021 матч Южная Корея – КНДР;
15.06.2021 матч КНДР – Туркменистан.
Конкурсантам необходимо угадать точный результат матча (в данном случае трех противостояний). Точность “предсказания” играет решающую роль при подсчете балов!
Точный результат – 5 балов;
Исход матча (победа команды или ничья) – 3 бала;
Суммарное количество забитых мячей – 1 бал.
Участникам конкурса необходимо прописать предполагаемые результаты матча. Можно указать сразу три результата, а можно поэтапно накануне каждого тура прописывать возможный результат (до начала матча). Все! Минимум затраченного времени! Минимум “писанины”!
Например:
1 тур - 03.06.2021 матч КНДР - Шри-Ланка 1-0
2 тур - 07.06.2021 матч Южная Корея – КНДР 1-1
3 тур - 15.06.2021 матч КНДР – Туркменистан 2-1
Все! Заявка сделана и Вы в игре!
Участие в таком формате будет платным. Минимальная стоимость “билета” для попадания в список претендентов – 100 000. Есть возможность и желание внести большую сумму – отлично! Будем рады любому плюсу к обязательным 100 000. Собственные "деньги" на конкурс никуда перечислять не надо! Просто гарантируйте оплату при раздаче призовых! 100 000 - обязательная сумму для участия в 3 (трех) турах! Полная оплата, а не систематический "взнос" за каждый отдельный тур!)
Лучший “предсказатель”, после завершения 3 (трех) туров Конкурса, получит приз – 100% от суммы сбора! Если желающих поучаствовать в розыгрыше будет больше 7 менеджеров, то: 1 место – 50% собранной суммы призовых, 2 место - 30% собранной суммы призовых, 3 место – 20% собранной суммы призовых!
Если конкурс заинтересует уважаемых коллег, то создаю отдельную тему форума, придумываем оригинальное название. Подсчетом балов и таблицей занимаюсь лично.
Прошу отписаться желающих принять участие.
Я, конечно, еще раз размещу пост. Но, если желающих нет, то навязывать что-либо кому-либо не буду. "На троих" замучивать не стоит. Так что проведем конкурс как-нибудь потом. Это, надеюсь, не последние матчи Сборной КНДР!)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 01 июн 2021, 00:28
Да, энтузиазма пока мало. Но и в прошлой моей федерации Греции, где я в каком-то движе участвовал, в юношеской программе, так же 3-4 человека на Форуме паслись, хотя там даже команд больше, поэтому я не удивлен совсем.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 01 июн 2021, 10:25
thelambofgoat писал(а):Да, энтузиазма пока мало. Но и в прошлой моей федерации Греции, где я в каком-то движе участвовал, в юношеской программе, так же 3-4 человека на Форуме паслись, хотя там даже команд больше, поэтому я не удивлен совсем.
Ничего удивительного. Это общая тенденция ВСОЛ последних лет. Коллеги не отвлекаются на "около игровые темы". Реальная жизнь забирает максимум свободного времени. У всех есть чем заниматься. Это дело нормальное и объяснимое. Пусть везение и удача сопутствуют всем нашим менеджерам в реале!)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР