Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 19 ноя 2013, 11:49
мое мнение, что золотой мяч должен достаться Пирло и уже давно, ну а из тройки достоен Рибери, обьясню причину - КРиштинка уже давно кроме понтов нечего не стоит... Месси и Барса не показывают то чего от них ждут. На счет Рибери - это ключевое колесо мощного механизма (Бавария), Рибери играет не на Понтах, как Кристя, Рибери не падает от первого же прикосновения, он боец..... а в последнее время в мировом футболе ценяться именно понты и кто больше бабла зарабатывает (вот этого я не понимаю)....
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 487
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 19 ноя 2013, 14:17
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14156
Благодарностей: 1121
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Kungur 20 ноя 2013, 07:25
Команда Украины дома и на выезде это две разные команды. Сильно расстроился.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Расинг (Сантандер, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 20 ноя 2013, 07:45
тем временем))))+0,5 к рейтингу-идем дальше)))кроме дождевых команд в КАК мне еще и с Мишей сегодня голову ломать))))никакой пощады Чагандо))))мочите козлов коллизиями)))
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение urich1989 20 ноя 2013, 08:44
французы заслужили выход на ЧМ
urich1989
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 20 ноя 2013, 09:40
fanati4nyj писал(а):мое мнение, что золотой мяч должен достаться Пирло и уже давно, ну а из тройки достоен Рибери, обьясню причину - КРиштинка уже давно кроме понтов нечего не стоит... Месси и Барса не показывают то чего от них ждут. На счет Рибери - это ключевое колесо мощного механизма (Бавария), Рибери играет не на Понтах, как Кристя, Рибери не падает от первого же прикосновения, он боец..... а в последнее время в мировом футболе ценяться именно понты и кто больше бабла зарабатывает (вот этого я не понимаю)....

Ждал окончания матчей плейофф. По-моему, тут все наглядно. Оскорблять кого-то я не считаю нужным, падает КР не чаще, чем все остальные. А по Пирло, за совокупность заслуг зм еще не дают, а то мячики месси пришлось бы дербанить с хави и иньестой. А рибери - всего лишь один из винтиков, мюллер и роббен, лам, нойер и швайни внесли не меньший вклад в завоевание требла, а франция слишком печальна... Но это мое субъективное мнение.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 517
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Kungur 20 ноя 2013, 09:49
Посмотрите матч Швеция-Португалия.И все вопросы о золотом мяче отпадут.Как бы мы не любили его,а парень то делает свое дело.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Расинг (Сантандер, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 20 ноя 2013, 11:30
Мда вот о чем я писал выше что НАШИ играть не могут 2 раза на высоком уровне,дома супер во Франции гавно, что же пожелаем ей удачи,прошли молодцы,значит сильнее, но эти Французы думаю дальше 1\8 не прыгнут.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 20 ноя 2013, 13:04
Dwametra писал(а): А по Пирло, за совокупность заслуг зм еще не дают, а то мячики месси пришлось бы дербанить с хави и иньестой. А рибери - всего лишь один из винтиков, мюллер и роббен, лам, нойер и швайни внесли не меньший вклад в завоевание требла, а франция слишком печальна... Но это мое субъективное мнение.

Ну вот видишь - сам не много себе противоречишь, Рибери и Месси... не было бы Месси, если бы рядом не игради Хави и Инъеста... а по Пирло ты не прав, он в свои 34 является настоящим лидером Юве, взять последний матч с Наполи, если кто смотрел - тот видел, кто вел игру Юве, ну а гол - шедевр... Нельзя сравнивать Кристинку Рибери и Месси... Кристинку можно сравнить с месси (по крайней мере по позиции) Рибери - полузащитник, в отличии от этих и он работает на подносе мячей, он ведет игру механизма... Месси и КриРо скорее наконечники, которые способны решить момент. Кристинка падает и очень часто ныряет, вспомнить первый лигочемпионский матчпротив Юве, где из-за симуляций слепой судья угробил матч... Возьмем классико, на Кристинке сфолили, но не грубо, судья не ставит 11-метровый и что начинается? игрок не должен быть БАБОЙ как КриРо! Ибрагимович, Пирло, Левандовский - почему они не заслуживают золотого мяча? да потому что они не так распиарены, как тот же Месси или КриРО...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 20 ноя 2013, 13:36
fanati4nyj писал(а):
Dwametra писал(а): А по Пирло, за совокупность заслуг зм еще не дают, а то мячики месси пришлось бы дербанить с хави и иньестой. А рибери - всего лишь один из винтиков, мюллер и роббен, лам, нойер и швайни внесли не меньший вклад в завоевание требла, а франция слишком печальна... Но это мое субъективное мнение.

Ну вот видишь - сам не много себе противоречишь, Рибери и Месси... не было бы Месси, если бы рядом не игради Хави и Инъеста... а по Пирло ты не прав, он в свои 34 является настоящим лидером Юве, взять последний матч с Наполи, если кто смотрел - тот видел, кто вел игру Юве, ну а гол - шедевр... Нельзя сравнивать Кристинку Рибери и Месси... Кристинку можно сравнить с месси (по крайней мере по позиции) Рибери - полузащитник, в отличии от этих и он работает на подносе мячей, он ведет игру механизма... Месси и КриРо скорее наконечники, которые способны решить момент. Кристинка падает и очень часто ныряет, вспомнить первый лигочемпионский матчпротив Юве, где из-за симуляций слепой судья угробил матч... Возьмем классико, на Кристинке сфолили, но не грубо, судья не ставит 11-метровый и что начинается? игрок не должен быть БАБОЙ как КриРо! Ибрагимович, Пирло, Левандовский - почему они не заслуживают золотого мяча? да потому что они не так распиарены, как тот же Месси или КриРО...

Ибра и Лева наконечники, месси может быть, но криро не центрнап. Есть образ идеального человека или футболиста, наиболее ему соответствует Роналдо, мне не нравятся оскорбления моего кумира, я ж бородатого или гнома не трогаю)) а в рональдо все в куче прекрасно - левая и правая нога, игра корпусом и головой, больше 200голов за реал, под 50 за сборную, около 60 в ЛЧ, был хорош в мю, бог в реале, сборную средненькую тянет, на евро до полуфинала с серией пенальти против великих и ужасных испанцев. А PR это уже дело каждого, как и внешний вид. А по симуляциям - уж не барсукам жаловаться, чистый пенальти, который видел весь мир, кроме предвзятого судейки. И главные мировые звезды сцены, бускетс и алвеш с неймаром, в другой команде.
Да, забыл, около 70голов за этот год в дополнение к 20голевым, но он же блаттеру не нравится, то ли дело ангельский месси, который по болельщикам во втором ряду после свистка пуляет и руками забивает. А криро плох, ведь он слишком много тратит на парикмахера. Но я, хоть убей, понять не могу при чем имидж к умению играть в футбол?!?!?! Лучше него в этом году футболиста не было.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 517
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 20 ноя 2013, 15:12
Dwametra писал(а):
fanati4nyj писал(а):
Dwametra писал(а): А по Пирло, за совокупность заслуг зм еще не дают, а то мячики месси пришлось бы дербанить с хави и иньестой. А рибери - всего лишь один из винтиков, мюллер и роббен, лам, нойер и швайни внесли не меньший вклад в завоевание требла, а франция слишком печальна... Но это мое субъективное мнение.

Ну вот видишь - сам не много себе противоречишь, Рибери и Месси... не было бы Месси, если бы рядом не игради Хави и Инъеста... а по Пирло ты не прав, он в свои 34 является настоящим лидером Юве, взять последний матч с Наполи, если кто смотрел - тот видел, кто вел игру Юве, ну а гол - шедевр... Нельзя сравнивать Кристинку Рибери и Месси... Кристинку можно сравнить с месси (по крайней мере по позиции) Рибери - полузащитник, в отличии от этих и он работает на подносе мячей, он ведет игру механизма... Месси и КриРо скорее наконечники, которые способны решить момент. Кристинка падает и очень часто ныряет, вспомнить первый лигочемпионский матчпротив Юве, где из-за симуляций слепой судья угробил матч... Возьмем классико, на Кристинке сфолили, но не грубо, судья не ставит 11-метровый и что начинается? игрок не должен быть БАБОЙ как КриРо! Ибрагимович, Пирло, Левандовский - почему они не заслуживают золотого мяча? да потому что они не так распиарены, как тот же Месси или КриРО...

Ибра и Лева наконечники, месси может быть, но криро не центрнап. Есть образ идеального человека или футболиста, наиболее ему соответствует Роналдо, мне не нравятся оскорбления моего кумира, я ж бородатого или гнома не трогаю)) а в рональдо все в куче прекрасно - левая и правая нога, игра корпусом и головой, больше 200голов за реал, под 50 за сборную, около 60 в ЛЧ, был хорош в мю, бог в реале, сборную средненькую тянет, на евро до полуфинала с серией пенальти против великих и ужасных испанцев. А PR это уже дело каждого, как и внешний вид. А по симуляциям - уж не барсукам жаловаться, чистый пенальти, который видел весь мир, кроме предвзятого судейки. И главные мировые звезды сцены, бускетс и алвеш с неймаром, в другой команде.
Да, забыл, около 70голов за этот год в дополнение к 20голевым, но он же блаттеру не нравится, то ли дело ангельский месси, который по болельщикам во втором ряду после свистка пуляет и руками забивает. А криро плох, ведь он слишком много тратит на парикмахера. Но я, хоть убей, понять не могу при чем имидж к умению играть в футбол?!?!?! Лучше него в этом году футболиста не было.

в данном случае я не про имидж, а про пиар, рекламы и все такое (Шава пиарился чипсами :D ), чем более игрок раскручен в рекламах, тем он популярнее... спроси любую соску, кто такой Роналдо - она тебе скажет, потому что смотрит телик, я тебе о этом говорю, а не про прическу и бритые ляжки... Т.е. я исхожу из принципа - чем более игрок пропиарен, тем больше шансов у него выйграть золотой мяч..... Возьмем Ибру - индивидуально, как игрок - он намного круче и Месси и КроРо и Рибери, но не сносный характер не дает ему нормально заиграть... и когда Ибра получает по ногам - он не корчится и не выпрашивает пеналь, а встает и продолжает бороться (Рибери, Пирло такие же)...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 20 ноя 2013, 19:35
Вообщем и целом, я не согласен. Личная встреча двух кандидатов как доказательство моей правоты. А Ибра точно так же пенки рисовал и нарушения симулировал, весь футбол щас такой пошел...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 517
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 21 ноя 2013, 09:42
Dwametra писал(а):Вообщем и целом, я не согласен. Личная встреча двух кандидатов как доказательство моей правоты. А Ибра точно так же пенки рисовал и нарушения симулировал, весь футбол щас такой пошел...

ну Швецию и Португалию сравнивать нельзя, португалия по подбору игроков намного круче.... ну а по поводу футбола... не весь - англия, германия. в Германии за нырки пару лет назад дисквалификации давали, так и отучили нырять и это правильно!

Добавлено спустя 37 секунд:
я б еще в испании и италии такие дисквалы ввел

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
по мне так идеальные игроки (жаль, что золотого мяча они уже не получат) это Гатузо, Кьел, Пирло, Пепе, Виера, Рибери - вот эти парни падали и падают лишь тогда, когда действительно больно
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 21 ноя 2013, 10:06
а тем временем Месси получает Золотую Бутсу
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 21 ноя 2013, 13:10
fanati4nyj писал(а):
Dwametra писал(а):Вообщем и целом, я не согласен. Личная встреча двух кандидатов как доказательство моей правоты. А Ибра точно так же пенки рисовал и нарушения симулировал, весь футбол щас такой пошел...

ну Швецию и Португалию сравнивать нельзя, португалия по подбору игроков намного круче.... ну а по поводу футбола... не весь - англия, германия. в Германии за нырки пару лет назад дисквалификации давали, так и отучили нырять и это правильно!

Добавлено спустя 37 секунд:
я б еще в испании и италии такие дисквалы ввел

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
по мне так идеальные игроки (жаль, что золотого мяча они уже не получат) это Гатузо, Кьел, Пирло, Пепе, Виера, Рибери - вот эти парни падали и падают лишь тогда, когда действительно больно

Я понимаю твою любовь к юве, но не им рассказывать про файрплей, дель пьеро, пепе, виера знатные симулянты, а кьел и гаттузо дровосеки, которые без желтых матч против инвалидов с дцп закончить не в состоянии. Пирло уже не торт, в 2012 году может быть, но гном, а щас уже закат. Ну а Рибери просто винтик, уверен, что роль в успехе баварии роббена и мюллера с ламом уж никак не меньше. Кто там в полуфиналах и финалах забивал за немцев, не напомнишь?!
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 517
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР