мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 19 сен 2016, 09:26
ну все писец! наигрались :( ладно одного капитана не было . теперь еще думбиа добавился. шансов как по мне нет. постараюсь дома хоть очко в рейтинг взять. Апрелевка без потерь. все таки сказывается нагрузка. 4 турнира для команды это ООООчень много
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение свема 20 сен 2016, 22:18
Неудачный день получился для МК. Все наихудшие расклады выпали одновременно.Но еще есть ответка . Значит есть и шансы. Удачи !
свема
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:01
Откуда: Шостка, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 20 сен 2016, 22:24
свема писал(а):Неудачный день получился для МК. Все наихудшие расклады выпали одновременно.Но еще есть ответка . Значит есть и шансы. Удачи !
та ну. будем смотреть правде глаза..... их нет. я про шансы. у меня сразу 4 игрока основы выпали из обоймы. да и в самом начале они были мизерные, был шанс словить коллизию, оппонент этим баловался раннее в турнире! для нас и так это супер успех, ведь и правда еще 10 сезонов назад мы играли в КЛК. можно подводить итоги!!! дома я тоже вряд ли наберу очков. получился хороший сезон. второй результат в истории. продолжаем мощный цикл в рейтинге. Слава Тонга :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение свема 20 сен 2016, 23:06
:beer:
свема
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:01
Откуда: Шостка, Украина
Рейтинг: 541
 
Акао (Уиха, Тонга)
Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Альсира (Альсира, Испания)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 22 сен 2016, 22:22
ну все! Полуфинал Лч со второго отборочного тура. это лучше чем в прошлом сезоне! все таки хотелось бы начинать с группы или стыков. вот представьте на начало полуфинала у соперника( Апрелевка) ни одного потерянного игрока и три супера :-) у меня ноль суперов и минус два игрока, включая капитана с ка4! у него все хорошо в чемпионате и у него есть только финал кубка страны! он конечно мог дважды использовать супер!!!если бы он меня ловил на коллизию Катей в первом матче и я словил его тики-такой то у меня был шанс на хороший результат на выезде. а так по крайней мере соперник расслабился и приехал без супера! я решил не наигрывать молодняк а выставил самый сильный состав который мог(без 4 игроков основы) и не зря! вот жду рейтинг получится обойти Ливан или нет! может получится втянуть 6 команду в мирокубки от Тонга. всем спасибо кто переживал за МК. приятно и стимулирует на игру. Тонга в десятке федераций Азии. Мой клуб так же в десятке рейтинга клубов в мирокубках Азии
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 23 сен 2016, 00:35
Ээх, до Ливана и Самоа 0.033 рейтинговых балла не хватило, так что пока имеем 5 представителей в мирокубках. И все же, могли бы вы представить себе такой расклад еще 3 сезона назад?))
"МК" в одиночку в этом сезоне сумел вытащить нас в десятку лучших федераций Азии!) Еще в начале сезона говорил, что жду от "студентов" больше, чем 1/4 финала ЛЧ - Алексей выполнил обещание)
2 полуфинала за два года - вот как живет наша маленькая страна)) Наш футбол на подъеме и, надеюсь, такой расклад еще будет длиться долго)
:king:
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение свема 23 сен 2016, 04:07
Спасибо МК за мирокубковый сезон !!! Это было круто ! :super: :super:
свема
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:01
Откуда: Шостка, Украина
Рейтинг: 541
 
Акао (Уиха, Тонга)
Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Альсира (Альсира, Испания)
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 23 сен 2016, 12:13
Да, нужно отдать должное МК - выход в полуфинал ЛЧ является очень крупным достижением, которое будет весьма трудно превзойти как самому МК, так и любой другой тонганской команде!
На этой стадии остаются лишь монстры типа "Апрелевки", пройти которую можно было, лишь полностью сохранив основу, имея в запасе хотя бы один супернастрой и выигрывая коллизии. Увы, команду явно подвел новичок-капитан Мохаммад Нассер, оказавшийся "суперстеклянным" - две травмы по 10 и 7 матчей иначе как жутким невезением не назовешь. Также оставалось лишь грустить по суперу, который вполне можно было и не тратить против бутанцев в ОР2. Ну и восемь проигранных коллизий в ЛЧ это все же явный перебор. Хотя, в этом сезоне у многих с коллизиями не ладится, в том числе и у меня самого...
Как бы то ни было, в сезоне-38 именно МК набрал львиную долю, а конкретнее, 64% всех тонганских очков в мирокубках, в результате чего наша общая сумма выглядит так: 7.00+8.25+2.00+13.00+9.75=40.
Да, было бы круто иметь в Азии 6 представителей, но нет худа без добра - добытые очки придется делить на меньший знаменатель.
Следующий сезон чемпион начнет прямо с группы, что позволит весьма значительно сэкономить ресурсы на ранней стадии. К тому же, МК как раз достигнет пика своего могущества - что называется, все карты в руки.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 23 сен 2016, 12:37
те кому интересно как проходить в группу мирокубков через отбор. ТО в таких ситуациях http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=379562 а именно на выезде 1:1 дома надо быть имено сильней не менее 20% процентов. иначе может быть 2:2( генадий подмутил) и все и не было бы ни каких рейтингов и полуфиналов. ;) Ваша задача это группа. там уже можно где-то не использовать супер в таких ситуациях. а в стыках надо суперить где есть риск не пройти. и физу выгоняйте так чтоб была выше 120% . понятно к каждой команде и сопернику свой подход . но если попадете в группу то вы отобьете все затраты. многие команды в развитии много потеряли потому что мягко говоря не серьезно отнеслись к мирокубкам. там и всолики и балы охапкой. сыграйте три сезона подряд в группе и у вас сотня балов в основе и всоликов на одного мощного игрока. всем удачи в концовке
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение MATA 23 сен 2016, 13:07
Где Ла-Гавана ? :?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 23 сен 2016, 13:13
mata писал(а):Где Ла-Гавана ? :?
я так поняли всех привязала на форуме к логинам. я бы и сам хотел Ла-гавана. все таки все 8 лет тут меня знают именно так
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение MATA 23 сен 2016, 20:33
fcBROVARU писал(а):
mata писал(а):Где Ла-Гавана ? :?
я так поняли всех привязала на форуме к логинам. я бы и сам хотел Ла-гавана. все таки все 8 лет тут меня знают именно так

там как-то можно обратно сделать, логин поменять вроде
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 23 сен 2016, 20:56
mata писал(а):
fcBROVARU писал(а):
mata писал(а):Где Ла-Гавана ? :?
я так поняли всех привязала на форуме к логинам. я бы и сам хотел Ла-гавана. все таки все 8 лет тут меня знают именно так

там как-то можно обратно сделать, логин поменять вроде
КТО знает про изменение логина? процедура? :hello: за раннее благодарен

Добавлено спустя 46 минут 21 секунду:
вопрос решен. спасибо :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 29 сен 2016, 23:07
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 03 окт 2016, 10:01
ну всем удачного сезона в мирокубках. просьба всем приложить максимум усилий и мы будем иметь сразу 6 команд. прочувствуйте разницу между этим сезоном и теми что были! мы впервые начинаем со стыков а МК сразу попадает в группу. с него и начнем. по с-11 начинаем сезон 2 место в Азии и входим в десятку всола. цель конечно выиграть ЛЧ. благо что можно сэкономить силы не играя в отборе.
ТХС серебряный призер играет так же в ЛЧ. что могу сказать я бы поставил главную задачу попасть в группу, пусть даже будет и Кубок Азии. а по стратегии . первый матч играл бы с отличной физой но без супера, если сложилось все класс( благоприятный счет на выезде или дома) то во втором матче можно и супернуть чтоб наверняка играть в группе. стыке в ЛЧ можно играть без супера, все равно вылетаешь сразу в группу КА.
Лотоха финалист Кубка . тоже со стыков. команде надо усилится вывести всех игроков на 125 и два супера и есть шанс пройти. я бы все ставил на попадание в группу, жертвовал бы чемпионатом.
Атенси бронзовый призер тоже начинает со стыков тут надо так суперить в первом матче и если он будет с счетом 2:0 или на выезде 3:2 победа то можно второй играть без супера.
Фанга 4 место и начинает с третьего отбора тут надо изучать соперников и исходя их этого использовать физу и супера. всем удачи хотел бы в финале ЛЧ сыграть с ТХС а с Атенси в Суперкубке Азии :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга