Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 21 июн 2016, 11:15
Не знаю- не знаю... Я поржал.
Однако, сб Уэльса смотрелась хорошо, лучше словаков.
После "Марибора" произошел какой-то "надлом", ни одного официального матча, который бы не оставил впечатление того, что эти люди на поле вышли в первый раз в жизни(всякие Лихтенштейны и Люксембурги не в счет).
Если в России нет 5ти-6ти футболистов, способных отдать точный пас на 3-5 метров(хотя бы), то проблема в спортшколах, а не в тренерах сборной.
Ничего не изменится.
Сделали лимит? Удобно. Коля играл в РФПЛ против Пети и играл хорошо, но вот проблема- на ЧМ и ЧЕ Коля играет далеко не против Пети, зато зарплату получает, будь-то обыгравает Топовых игроков Мира.
Чужих денег никогда не считаю, просто сама затея с лимитом "добила" российский футбол. А в чем был смысл лимита? Да тупо отмазаться перед Путиным, мол, "мы старались, придумывали, внедряли". И это сейчас "канает". А нужно не по проделанной работе судить, а по результату, что бы не .опой думали, а головой.
Я, собственно, 6 лет без каких-либо эмоций смотрю матчи с участием сб России. Футболистов жаль, "пианист играет как умеет", а от них ждут "мастер-класс", потом опускают "ниже плинтуса", а виновные с чистой совестью с папочкой в кремль на прием {wall}
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 21 июн 2016, 12:48
Я о том же Олег.
Xorek писал(а): Пока руководить футболом у нас будут ПроФурсенки да МуДко будем продолжать позорится.

Нет соревновательного принципа, искусственные теплицы только для баклажанов. Какой он тренер Слуцкий показал за последнюю тройку лет в ЛЧ с ЦСКА (никакой + трусливый). И не в школах дело, а в системе. В школах то ребята появляются, только вот чтобы талантливый пацан оказался в путевой школе зачастую его родители должны занести денежку и это только первая стадия кома "грязи" под названием российский футбол. В моем городе Новокузнецке еще пока есть хоккей, Металлург беднейшая команда КХЛ, на последнем чемпионате мира за сборную играли 4 воспитанника нашей школы, недурно играли на мой скромный взгляд, а попали они в сборную, потому что в хоккее другая система была, но недавно там тоже произошли изменения и если игры с лимитом продолжатся и в хоккее, то и там все будет становится только хуже.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 21 июн 2016, 12:55
Xorek писал(а): В школах то ребята появляются, только вот чтобы талантливый пацан оказался в путевой школе зачастую его родители должны занести денежку и это только первая стадия кома "грязи" под названием российский футбол.
Не зачастую, а постоянно и априори! Нынче выпускник спортивной школы-интерната, в возрасте около 16 лет если хочет начать карьеру футболиста должен забашлять минимум 500к в ФК Ростов или Краснодар (данные достоверны от первоисточника). А ваш талант без денег никому нафиг не нужен!!! ;(
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Seattle, США
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 21 июн 2016, 13:23
Вот тут один из наших корифеев тренерского цеха кратко изложил суть проблемы, мне кажется любой болельщик подпишется http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... om_sbornoj

А про "зачастую" Серега, это я так чтобы не травмировать психику наивных ребятишек, нас же могут читать дети :grin:
Последний раз редактировалось Хоробр 21 июн 2016, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 21 июн 2016, 13:26
На Украине ситуация аналогичная! Знаю лично таких ребят, которым попросту не хватило денег... хотя талантливые)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 21 июн 2016, 13:28
alex11 писал(а):На Украине ситуация аналогичная! Знаю лично таких ребят, которым попросту не хватило денег... хотя талантливые)

Ну дык ,не в обиду братьям славянам будет сказано, есть ощущение что и они выступят примерно так же (надеюсь я ошибаюсь :hello: )

Что забавно, все наши специалисты, хоть и соглашаются, что уровень наших ребят невысок, но все говорят, что они не сыграли на своем уровне, в связи с этим слова Слуцкого на пресконференции :"..Готов взять всю вину на себя.." - звучат по крайней мере смешно.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 21 июн 2016, 13:40
Xorek писал(а):Ну дык ,не в обиду братьям славянам будет сказано, есть ощущение что и они выступят примерно так же (надеюсь я ошибаюсь :hello: )
Они уже выступили также, несмотря даже на сегодняшний поединок с Польшей...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 21 июн 2016, 13:54
alex11 писал(а):
Xorek писал(а):Ну дык ,не в обиду братьям славянам будет сказано, есть ощущение что и они выступят примерно так же (надеюсь я ошибаюсь :hello: )
Они уже выступили также, несмотря даже на сегодняшний поединок с Польшей...
Вот-вот. "Сидя на чемоданах" можно и будущего чемпиона Европы 3:0 хлопнуть. А толку? Всë одно.

Кого следующим "приговорят" на потеху толпе? Газзаева или Черчесова? {bino}
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 21 июн 2016, 13:57
хонда1985 писал(а):Кого следующим "приговорят" на потеху толпе? Газзаева или Черчесова? {bino}

Да пофиг хуже то не будет :grin: На ЧМ отбираться не надо. Ох гдеж ты Фурсенко, тыж нам обещал победу на ЧМ2018. {facepalm} Это и тогда смешно было, сейчас вообще ржач до колик.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 21 июн 2016, 13:59
А у нас главный претендент на тренерский "мостик" Андрей Шевченко. Игрок был хорош, а вот как тренер, по-моему, "сыроват"... опыта не хватает! Но федерации на опыт плевать, гонимся за именами...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 21 июн 2016, 16:19
alex11 писал(а):А у нас главный претендент на тренерский "мостик" Андрей Шевченко. Игрок был хорош, а вот как тренер, по-моему, "сыроват"... опыта не хватает! Но федерации на опыт плевать, гонимся за именами...
в Реале Зидана взяли тренером! :roll:
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 21 июн 2016, 17:30
Маляр писал(а):
alex11 писал(а):А у нас главный претендент на тренерский "мостик" Андрей Шевченко. Игрок был хорош, а вот как тренер, по-моему, "сыроват"... опыта не хватает! Но федерации на опыт плевать, гонимся за именами...
в Реале Зидана взяли тренером! :roll:

Это нормальная практика в Испании, когда бывший игрок возглавляет молодежную команду в сегунде, а потом переходит в основную, тот же Гвардиола и Энрике. {yahoo}

А сборную Испании тренерует самый опытный и матерый волк Испанского тренерского цеха. У нас вот есть свободные аксакалы Бышовец, Семин, Газаев, Непомнящий, но судя по вбросу сми главный претендент Черчесов.

Ничего не имею против Саламыча, он хоть со свойственным ему темпераментом южного человека не даст нашим ханурикам засыпать на поле, но мне кажется готовить сборную в двухлетнем цыкле без официальных игр должен человек съевший собаку на

подготовке и обкатке молодых и талантливых, а также утюжке старых и вредных. {crazy}
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 21 июн 2016, 21:19
Я бы Феликса Магата поставил - настоящий тиран, умеющий подымать молодежь. :?
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Seattle, США
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 21 июн 2016, 22:18
EL_SenoR писал(а):Я бы Феликса Магата поставил - настоящий тиран, умеющий подымать молодежь. :?
Чисто сторонний взгляд: ни Магат, ни кто-либо другой, могущий и умеющий работать с молодежью, при всем своем опыте и авторитете, никак не помогут этой сборной, ибо тут надо менять всю систему.
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 21 июн 2016, 22:21
Зидан как правильно сказано выше начал с управления молодежной командой в сегунде, а Андрея хотят сразу назначить главным тренером.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия