Сборные Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 15 май 2010, 22:32
ИзображениеЧЕМПИОНАТ АЗИИ И ОКЕАНИИ
Национальная сб.9614166650 — 14358
Молодёжная сб.9615216027 — 11966
Юниорская сб.10327255154 — 92106
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Национальная сб.11614297352 — 15871
Молодёжная сб.11623326156 — 125101
Юниорская сб.11632275767 — 97123
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
Национальная сб.2122845139102 — 301129
Молодёжная сб.212385312183 — 244167
Юниорская сб.2195952108121 — 189229
ИВНПРМОчки
В таблице учтены результаты выступлений сборных Таити на международных турнирах с 11 по 29 сезоны включительно.
Последний раз редактировалось Балт_Юрич 13 июл 2014, 21:23, всего редактировалось 82 раз(а).
Балт_Юрич
 
 
 


Re: Сборные Таити
Сообщение CSKA1345 09 май 2014, 17:05
молодцы!!! своих двух игроков уже подготовил на каждый следующий матч до финала формой 124%. удачи!
CSKA1345
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение vlasnyk 31 май 2014, 12:34
Прошлый сезон для сборных Таити был самым успешным за последние сезоны, мы набрали 25 очков в копилку рейтинга сборной, это почти в два раза больше, чем 2 сезона назад, и на 5 очков больше, чем в предыдущем. Сейчас в рейтинге азиатских сборных мы находимся на 37 месте из 57, что уже не плохо, являемся середняками. Будем надеяться, что в этом сезоне совместными усилиями сможем улучшить наш рейтинг.
vlasnyk
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Балт_Юрич 31 май 2014, 19:36
Да, в прошлом сезоне сборные порадовали. Посмотрим, как пойдут дела в этом.
Планирую подать заявку на молодёжку.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение vdx 01 июн 2014, 13:07
vlasnyk писал(а):Выступление юниорки в этом сезоне феерическое! Полностью заслуга тренера юниорки и менеджеров, с которыми он сотрудничал :cool:
Это всё я потянул в 28 сезоне юниоров!!!!!! :grin:
vdx
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение stray cat 01 июн 2014, 15:44
Вот думаю, подать на юниорку и повторить 25-й сезон :-)
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Балт_Юрич 01 июн 2014, 16:11
Костяк юниорки прошлого сезона постарел и перешёл в U23, так что повторить 25-ый сезон практически нереально, как мне кажется. Но твой настрой мне нравится :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение stray cat 01 июн 2014, 17:11
Еще раз посмотрел кандидатов в юниорку. В общем, пробовать ставить достойные цели можно. Главное, чтобы отжеребились удачно)
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Dikar 02 июн 2014, 23:37
Балт_Юрич писал(а):Да, в прошлом сезоне сборные порадовали. Посмотрим, как пойдут дела в этом.
Планирую подать заявку на молодёжку.
Юра, решил составить тебе конкуренцию за место тренера молодежки, чтобы увеличить полноту выбора, если ты не против. Может получится навязать борьбу в голосовании :)

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
stray _cat_ писал(а):Вот думаю, подать на юниорку и повторить 25-й сезон :-)
Очень радует меня активность наших менеджеров к сборным, много осмысленных заявок, желание добиться каких-то задач со сборными.
Который год Тимур берет на себя главную команду в Таити.
Очень радует, что и в юниорку идет "тяжелая артиллерия" в лице Сергея с желанием повторить свой успех с юниоркой несколько сезонов назад!
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Балт_Юрич 02 июн 2014, 23:46
Dikar писал(а):Юра, решил составить тебе конкуренцию за место тренера молодежки, чтобы увеличить полноту выбора, если ты не против. Может получится навязать борьбу в голосовании :)
Я только за :beer: Но ты же понимаешь, что в случае проигрыша, я отыграюсь на Пираэ в чемпионате? :grin:

Добавлено спустя 30 секунд:
Надо будет шапку обновить...
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Dikar 02 июн 2014, 23:57
Балт_Юрич писал(а):Я только за :beer: Но ты же понимаешь, что в случае проигрыша, я отыграюсь на Пираэ в чемпионате? :grin:
Легких матчей ты точно не получишь в любом случае, вне зависимости от результатов голосования сборной :) Я намерен в этом сезоне нанести в дерби сокрушительный удар по Веэте и не отдать тебе ниодного очка в личном противостоянии.
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение vdx 03 июн 2014, 00:31
Всем привет!!!!! Тимура с победой!!!!! Спасибо всем кто поддержал меня!!!!! :thanks:
vdx
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Балт_Юрич 03 июн 2014, 16:51
Dikar писал(а):Легких матчей ты точно не получишь в любом случае, вне зависимости от результатов голосования сборной :) Я намерен в этом сезоне нанести в дерби сокрушительный удар по Веэте и не отдать тебе ниодного очка в личном противостоянии.
Сокрушительный удар - звучит грозно :( С нетерпением жду нашего дерби :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение stray cat 22 июн 2014, 21:14
Прошу всех менеджеров, чьи игроки приглашены в юношескую сборную, по возможности не выпускать их на поле по пятницам, а также не ставить их на тренировки по средам и пятницам (желательно это делать в понедельник, чтобы к выходным футболист был готов на 100%).

И конечно же, очень хочется от всех зеленой физы.

Надеюсь на взаимопонимание и поддержку :beer: :beer: :beer:





Внимание, кому известны стили своих сборников прошу отписаться здесь или мне в личку!!!




Уже в следующее воскресенье у нас важнейшая выездная игра с Брунеем!!! В ней может решится очень многое. Давайте хорошо подготовимся и выдадим результат :beer: :beer:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Балт_Юрич 29 июн 2014, 21:34
Таити (нац.) - ОАЭ (нац.) - 1:0

Наша сборная была фаворитом встречи и одержала закономерную победу. Радость от первых заработанных очков омрачает лишь удаление Мишеля Скалламеры 29 151 Л4 Пк4 Км4 Д4.

Таити (мол.) - ОАЭ (мол.) - 1:1

К сожалению, молодёжной сборной не удалось повторить результат национальной. Мы имели некоторое преимущество в силе, но в целом игра носила равный характер. Гости забили первыми, но Теремана Дембо сравнял счёт со штрафного и принёс нашей команде первое очко в отборочном цикле. Из минусов отмечу три горчичника, полученные сборниками в этой встрече.

Бруней (юн.) - Таити (юн.) - 1:0

В этом матче встречались две сильнейшие сборные группы по Vs. Бруней использовал супер; благодаря ему и домашнему бонусу хозяева получили солидное преимущество в силе. Сергей Иванов на это ответил выигранной коллизией. Она позволила нам сыграть с соперником практически на равных, но свой гол Бруней всё же забил и уверенно довёл дело до победного конца.

***

В следующем туре все наши сборные сыграют дома. Националка примет Саудовскую Аравию, соперником молодёжки станут сверстники с Соломоновых островов, а юниорка сыграет с Кувейтом. Призываю менеджеров сборников оказывать тренерам национальных команд максимальную поддержку, вместе мы способны добиться высоких результатов.

:beer:

В ближайшее время обновлю шапку темы.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сборные Таити
Сообщение Балт_Юрич 13 июл 2014, 22:51
Националка пока отлично идёт, на первом месте после 4 туров :super: {wdance}
Балт_Юрич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити