Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 26 окт 2021, 00:35
Да ради примера привёл пример... У кого то другие задачи... Кто то вылетать не хочет, кто то в переходники попадать... Кто то за повышение в классе борется... И так далее...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 26 окт 2021, 08:42
Коллеги, у нас тут получается пустой разговор не о молодёжной программе как таковой, а сморкание соплей в жилетку. Вашему клубу невыгодно готовить сборника? Так ведь никто и не заставляет! Вопрос ведь в тех менеджерах, кто это способен сделать без особого ущерба дл комы или с минимальным таковым.А если вам нынче хочется, но почему-то не можется, скинте лям-другой в саму программу (или в фонд, или в команду, которая будет качать). К тому же,есть ещё и возможность договориться со слабым клубом, чтобы он качал для вас игрока на будущую покупку. Это, правда, рискованно, но при нормальных взаимоотношениях, как ни странно, неплохо работает. В-общем, "кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет, ищет оправдания" . Только и всего.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 26 окт 2021, 14:00
Так что давайте думайте определяйтесь. Я могу на любую позицию игрока вырастить. Хотя предпочтительней кого то из защиты всё же. Лучше конечно подгадать, что бы золтое поколение попадало на ЧА, так как на ЧМ всё же тяжелей тягаться... Всё же там победить то не реально снашими возможностями. максимум наверно отобраться в финальную пулку, а вот На ЧА вполне можно и за медальки побороться при правильном подходе.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 26 окт 2021, 15:10
Да разве дело в медальке? Дело в адекватной сборной, могущей подложить свинью кому-угодно и когда угодно и заработав при этом лишние баллы в матчах.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Lastone 27 окт 2021, 11:29
Азазелло, а чем тебе не нравится та программа что я предложил???? Почему все обсуждение идет во флуде а не в той теме???
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 435
 
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 27 окт 2021, 11:43
Дело не в самой программе. Честно говоря, я туда даже не смотрел дотошно. Есть и есть. Дело в организации её работы. Текст никогда ещё не выигрывал матчи. А вот саму программу ты, как раз, и не продвигаешь. А ведь это именно твоя "работа". Давай, двигай хоть здесь , хоть там. Лично я всячески поддержу.[/quote]
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Орион 27 окт 2021, 12:54
Lastone писал(а):Азазелло, а чем тебе не нравится та программа что я предложил???? Почему все обсуждение идет во флуде а не в той теме???
Действительно, если есть тема прокачки юниоров на форуме, можно писать и там. Но Евгений прав в целом. Можно спорить о нюансах программы, но если не будет достаточно количество активных участников - толку не будет. А здесь как раз обсуждается кто будет участвовать, а как и какие спецухи нужно прокачивать - это другой разговор.
Перехожу в тему прокачки юниоров.
Орион
Новичок
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 18:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Панама Оэсте (Аррайхан, Панама)
Мавегру (Бисау, Гвинея-Бисау)
Реал Айнару Унидуш (Дили, Восточный Тимор)
Фостирас (Фостирас, Греция)
Чико де Гуаяна (Маракай, Венесуэла)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Lastone 27 окт 2021, 13:08
Азазелло писал(а):Дело не в самой программе. Честно говоря, я туда даже не смотрел дотошно. Есть и есть. Дело в организации её работы. Текст никогда ещё не выигрывал матчи. А вот саму программу ты, как раз, и не продвигаешь. А ведь это именно твоя "работа". Давай, двигай хоть здесь , хоть там. Лично я всячески поддержу.
3 сезона в новостях поднималась эта тема, сколько попыток собрать фонд.... к чему это не продвигаешь??? ты ведь сам написал
Честно говоря, я туда даже не смотрел дотошно.
Этим все красноречиво сказано.
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 435
 
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 27 окт 2021, 13:34
Как был ты, мягко говоря, не умным, так им и остался. А я уже поспешил поменять своё отрицательное к президенту отношение на нейтральное. Слишком поторопился, как оказалось.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Lastone 27 окт 2021, 15:29
Азазелло писал(а):Как был ты, мягко говоря, не умным, так им и остался. А я уже поспешил поменять своё отрицательное к президенту отношение на нейтральное. Слишком поторопился, как оказалось.
не интересно, кроме тролинга ты еще хоть что-то умеешь? :grin: :grin:
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 435
 
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 27 окт 2021, 16:58
Азазелло писал(а):Да разве дело в медальке? Дело в адекватной сборной, могущей подложить свинью кому-угодно и когда угодно и заработав при этом лишние баллы в матчах.
Кому что... Мне нужны победы...Другим не знаю... Я за конкурентно способную сборную, об которую не будут вытирать ноги... А то сейчас встречаются такие матчи когда даже ничью цепануть не реально, всё уже изначально предопределено... Вот и в последнем матче сборной когда проиграл 0-3... Шансов на выезде даже на ничью было, скорее не было...Пришлось как то изворачиваться и пытаться угадать коллизию, что вышло ещё больше боком и разгромном поражением... сидишь карпишь для игрой, а результат совершенно не тот... а выжать больше с нынешним составом не возможно как по мне...А если и можно то это уже от обстоятельств зависит, которые от тебя не зависят...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Vampirka 27 окт 2021, 18:24
Поднимайте форму игрокам :x А были голосовалки, кому по боку сборная (в процентах) ? Может, мы тут зря стараемся :grin:
Приглашаю всех скрасить свой досуг в форумных ролевых Мафиях! Отличная возможность менеджерам познакомиться поближе ;)
Аватара пользователя
Vampirka
Президент ФФ Гвинеи-Бисау
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 19:04
Рейтинг: 550
 
Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау)
Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)
А Команда (Вильнюс, Литва)
Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 28 окт 2021, 15:55
Алексей8891 писал(а):Так что давайте думайте определяйтесь. Я могу на любую позицию игрока вырастить.
Алекс, ты для себя определись, прежде всего, кого ты будешь растить. Будущую юниорку грубо составляем уже сегодня. А к концу сезона жизнь покажет, получилось ли что-то из этого роя. А я начну...

ГК Азазелло..............Каравела..........16.....???...(Л-И-Р-В)
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 28 окт 2021, 21:10
Азазелло писал(а):Алекс, ты для себя определись, прежде всего, кого ты будешь растить. Будущую юниорку грубо составляем уже сегодня. А к концу сезона жизнь покажет, получилось ли что-то из этого роя. А я начну...
Если надо прямо точный ответ, то готов через пару дней отписаться и качать так как напишу... Надо ещё проанализировать просто всё в своей команде...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Орион 28 окт 2021, 22:52
Надеюсь на двух игроков одного Rd/Rm, второй Ld/Lm. Одного 16 - летку закажу в Мавегру в следующий сезон, второго есть возможность качать в этом сезоне. Благо во второй команде есть и призовые спецухи и спецухи с трен.центра. Может что - то хватит еще на одного игрока, загадывать не буду. Планирую дать Д-Пк-Км и 4 по выбору тренера. (это может быть И, Л, или От).
Орион
Новичок
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 18:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Панама Оэсте (Аррайхан, Панама)
Мавегру (Бисау, Гвинея-Бисау)
Реал Айнару Унидуш (Дили, Восточный Тимор)
Фостирас (Фостирас, Греция)
Чико де Гуаяна (Маракай, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау