Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Corka 24 авг 2009, 18:45
laver писал(а):Зам.не работает в сборной.
А молодежка свое очко взяло!За,что спасибо всем менеджерам которые пошли мне навстречу с изменением формы.. :cool:

http://footballmanager2020.ru/viewmatch.p ... 88&b=33282
Это я молодец, в личке тебе удачи пожелал))) :beer:
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 24 авг 2009, 19:05
Ну без тебя мало что проходит в Камбоджи..)) :mrgreen: :hello: :cool:
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 25 авг 2009, 10:48
Предложили 8,7М за http://footballmanager2020.ru/player.php?num=401593
Даже и не знаю, что делать. Такое заманчивое предложение.
А с другой стороны - столько труда, сил, эмоций потрачено, что не окупиться предложенной суммой. :D
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 25 авг 2009, 11:23
Mogvay писал(а):Предложили 8,7М за http://footballmanager2020.ru/player.php?num=401593
Даже и не знаю, что делать. Такое заманчивое предложение.
А с другой стороны - столько труда, сил, эмоций потрачено, что не окупиться предложенной суммой. :D
На твоём месте продал бы, ничего выдающегося в этом игроке нет, за такие деньги можно и получше в несколько раз взять :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 25 авг 2009, 11:29
Не пропустят этот трансфер скорее всего. Такой ценник чтоб другие не лезли с просьбами сказать максимальную заявку, а перед самым трансфером(перед геной) просто смотрится сколько заявок на игрока и если таких мало то ценник сбрасывается. Да и вобще еадо знать есть ли деньги у покупателя??? :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 555
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 25 авг 2009, 12:15
Деньги у него есть. Он только 16 августа зарегил кому. Хочет все в одного игрока вбухать.

Чубайс писал(а):На твоём месте продал бы, ничего выдающегося в этом игроке нет, за такие деньги можно и получше в несколько раз взять
Да я бы и продал, да вот мне думается -
Valik25 писал(а):Не пропустят этот трансфер скорее всего. Такой ценник чтоб другие не лезли с просьбами сказать максимальную заявку, а перед самым трансфером(перед геной) просто смотрится сколько заявок на игрока и если таких мало то ценник сбрасывается. Да и вобще еадо знать есть ли деньги у покупателя???
Полностью согласен.

Буду далее растить.

Стариков бы кто взял. Никому воротчик не нужен? И вингер с форвардом?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 27 авг 2009, 23:52
Прошу Всех менеджеров следить за усталостью сборников..Если у кого то есть вопросы по своему игроку(например узнать,будет ли он играть в основе с Фиджи),прошу писать в личку...Не усложняйте мне и остальным тренерам жизнь..Дайте сборнику отдахнуть.. :cool:
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 02 сен 2009, 17:45
Эй, что тут так тихо? Просыпаемся! :beer: Освобождается хорошая команда в Кении, если у кого-нибудь есть желание порулить, то милости просим :beer: :beer: :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 11 сен 2009, 13:28
Ну что, ув. менегеры, поделимся мыслями, высказываниями по-поводу подходящей к завершению первой половины чемпа?
От себя:
ФК "Пеакок" хорошо выступает в новом для себя дивизионе Д2! Даже не смотря на ошибки злостного, самонадеянного тренера. :D (два матча загубил с командами: "Ройал Нэйви" Пномпень и "Нага Корпорейшн" Пномпень). Первый случай грубую включил, зная что некоторые игроки (не будем озвучивать) могут подвести команду. Второй - самонадеянно и возмутительно!!! думал одолеть автосос, а надо было в защите сидеть, минимум бы одно очко принесли в копилку. В результате 5-е место, а могло и 2-е быть! :king:
Еще пару-тройку матчей осталось: один из них с командой Хемара (Пномпень, Камбоджа) - думаю, шансов не много, но поборемся.
Хочется усилить команду, немного омолодить, да никто стариков моих не берет и денег мало на счету команды. :mrgreen: (Изменили правила столь неожиданно и концепция развития команды идет прахом ;( ).
Че-та надо теперь придумывать. :???:
Весьма интересно играть в Камбодже, так как федерация молодая и развивающаяся! Все, практически, команды одного уровня(только исполнители разные и руководители амбициозные и мудрые). Все больше и больше мне здесь (в Камбодже) НРАВИТЬСЯ!!! :hello:
От тура к туру интрига растет. Чемпионат не предсказуем, чем и подогревает интерес!
Автососы наблюдаются, но этим не омрачить мое сложившееся мнение.

Давайте РЕБЯТА!!! Общаемся!!! Не скучаем!!!
:beer:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 11 сен 2009, 14:01
Пока всё идёт для меня по плану: где надо очки набираем, где не надо - не набираем соответственно. Идём даже лучше, чем в прошлом году на данный момент. Начало чемпа мы проводим стабильно не очень хорошо, а вот к концовке разыгрываемся и тягаться с нами непросто. Усиляться не будем, в прошлом сезоне сильно умолодил команду, поэтому ещё сезонов 5 игроков новых в команде не будет. Акцент буду делать на базу и стадион. Вот так вот :)
В Камбодже мне очень нравится, за исключением двух моментов:
1. Активность не высокая (на форуме, в конкурсах)
2. Очень много автососов. Как с этим бороться? Прежде всего, всё зависит от президента, нужно давать свободные команды не новичкам (несколько человек из 100 только закрепляются во ВСОЛе), а проверенным менеджерам, так мы будем быстрее развиваться. Но это только моё видение этой ситуации. Надо, чтобы к нам стремились попасть :)
А так у нас очень хорошая ФФ.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 11 сен 2009, 16:38
Ну вот и я решил отметиться в этой теме.
Полностью поддерживаю предыдущих ораторов по поводу отрицательных сторон в камбодже. Но потихоньку дело идет на поправку. Еще недавно в Д2 была такая же ситуация с автосоставами и сменами менеджеров , как и в Д3 сейчас. И думаю еще примерно сезон два и все команды камбоджи обретут своих постоянных владельцев. Так же советую подтягивать своих знакомых в камбоджу.
теперь о выступлении в чемпионате: Совсем не давно моя команда забралась все таки на первую строчку. Но сделали мы это не так просто как планировалось. За это время потерпели 2 поражения и 2 игры закончили вничью. И из всех этих отрицательных игр только в первой была чисто моя заслуга. В остальных же наш любимый геннадий сам решал исход. В дальнейшем надеюсь сыграть не хаже и постараться напрямую попасть в Д1. Ну а в приближающемся кубке страны максимум что я постараюсь сделать, это пробиться в 1/8 финала. Дальше просто нет смысла пытаться выше головы так как при попадаем на "Билд Брайт Юниверсити" Пномпень , а с ними нам еще рано тягаться. да и стоят задачи поважнее кубка - это выход в Д1. :baby:
Из выступления коллег-соперников разочаровывает выступление команды "Киривонг Сок Сен Чей" Хлех Хлак. Она достойна большего, нежели болтаться в низу таблицы. Хорошо идут мои недавние коллеги по Д3: "Ф.К. Пеакок" Сам-Анг и "Конг Хам Марак Пумин" Пуми Крэк.
Надеюсь мы все вместе сможем проскочить Д2 и оказаться в Д1 в следующем сезоне. :beer:
Из новичков Д3 радует глаз игра команды "ФК Спарк" Пномпень. Его менеджер Мария Левченкова ака: 3ae4ka отлично управляет командой. :cool:
В Д1 снова разочаровывает игра совсем мне не чужой команды "ФК Пномпень Эмпайр" Пномпень. Денис давай начинай работать, а то такими темпами разменяешь дивизионы! :???:
Так же в Д1 прекрасно смотрится на 3м месте "ФК Сьем-Реаб" Сьем-Реаб. Как раз с этой командой мне может и придется встретиться в 1/16 кубка страны. :cool:
Вот в принципе и все. Всем удачи в завершающей стадии 1го круга! :beer: :beer: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 555
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 11 сен 2009, 17:29
Ну а моя задача на сезон - набрать не меньше 47 очков, как в прошлом году или занять место не ниже седьмого. Задача непростая, но выполнимая. Будем её выполнять.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 11 сен 2009, 17:46
Будем работать :D
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 13 сен 2009, 18:00
Эх, не вылететь бы из вышки :roll: :roll: :roll:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 13 сен 2009, 19:12
А у нас в Д2 очень весело :D :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа