Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 01 июл 2009, 19:37
AlexP писал(а):У меня максиму что было за 10 минут это желтая карточка
А у меня максимум что было - это 2 удаления за 7 минут. И таких случаев предостаточно. А тебе просто везло, но сам знаешь когда, то все заканчивается, будь оно хорошее или плохое. ;)
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 01 июл 2009, 20:46
Valik25 писал(а):
AlexP писал(а):У меня максиму что было за 10 минут это желтая карточка
А у меня максимум что было - это 2 удаления за 7 минут. И таких случаев предостаточно. А тебе просто везло, но сам знаешь когда, то все заканчивается, будь оно хорошее или плохое. ;)
Полностью согласен...чего стоит хотя бы мой матч в юниорке...за 5 минут красная и пи*дец!!
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение AlexP 01 июл 2009, 21:25
Просто я еще мало поиграл, и не было у меня токово=) ну в данном случае можно и рескнуть ради победы
AlexP
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение velik92 01 июл 2009, 22:07
Всем спасибо за поддержку, за помощь, особое спасибо valik25-ому. Пакуем чемоданы, едем во второй див! Ура!!!
velik92
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 01 июл 2009, 22:15
Валера, сглазил телекоммуникацию))) 0-3. Поздравляю победителей и желаю удачи в следующем сезоне проигравшим!!! :beer:
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение AlexP 01 июл 2009, 22:23
Поздравляю с выходом в д2, это будет интерестно
AlexP
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 02 июл 2009, 04:03
velik92 писал(а):Всем спасибо за поддержку, за помощь, особое спасибо valik25-ому. Пакуем чемоданы, едем во второй див! Ура!!!
Поздравляю! :sharik: Отлично сыграл, да и Гена был на твоей стороне! Удачи в Д2. :beer:
Corka писал(а):Валера, сглазил телекоммуникацию))) 0-3. Поздравляю победителей и желаю удачи в следующем сезоне проигравшим!!! :beer:
Это не сглаз!!! Это полный ГОН! :shock: Начерта играть стилем когда в запасе 2 мяча есть и знаешь что соперник суперить не будет????? да еще и не всю основу выпустил на поле!!! :???:
Ну а раз уж решил катей сыграть то куда ж столько полузащитников напихал то? В оборону надо было ставить 5 игроков и 2х опорников, даже если не совпадают совмещения. А так полностью заслуга менеджера Поста в поражении. :toilet: Да и к тому же понятно было что хозяевам нужно отыгрываться и они точно в обороне сидеть не будут и народу много в нападение отправят а гости играют по игроку. :???: В таких случаях норма - самый оптимальный вариант. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 02 июл 2009, 12:43
Всем доброго времени суток. Пора уж, наверное, и мне пару слов о прошедшем чемпе катануть. :grin:
Сезон прошел более чем нормально, разве только расчитывал на 1-2 места в чемпе... не вышло ... не учел желания Александра (Конг Хам Марак) и Валерия (НОК)! :grin: Очень сильны наставники этих команд тактически и стратегически, тяжело с ними бороться, но, МОЖНО!
Прав Евгений (Пномпень Юн): "С каждым сезоном команды подрастают, менеджеры набираются опыта, а про конкурецию и говорить не хочется."
В Д3 хорошая, здоровая конкуренция. Есть пару-тройку "темных пятен" (свободных команд), это, думаю, в скором времени разрешится положительно.
Было совершено несколько ошибок по-ходу чемпа(все мы учимся на своих ошибках), что усугубило положение команды после первого круга, хорошо, что все хорошо заканчивается!
Неудобные соперники Киривонг, Конг Хам, Пост (благодаря суперам). Потрепали нервы НОК и Нагаркоп. Чем больше будет таких команд, тем интересней будет играть и развиваться.
Посмотрим теперь на Д2! :grin: что за ЗВЕРЬ!

О переходных матчах: Киривонгу немного везения помогло склонить чашу весов в свою сторону, а везет, как известно, сильнейшим!
О Посте... :shock: ошибка тренера ... возможно, уверовал в свою победу ранее, чем нужно было. расслабился - вот результат.
Но, не стоит расстраиваться, а уж тем более набрасываться на менеджера. Команда провела довольно таки успешный сезон и в этом заслуга менеджера.
О своих переходняках говорить нечего ...
Повезло с жеребъевкой (первый матч в гостях, второй дома). оставил один супер, так как видел, что во втором круге мне не догнать лидеров и переходняки неизбежны (правда, в какой-то момент вообще, засомневался, добъемся ли мы с командой заветной "пятерки"). Финишный спурт помог команде занять третье место.
Учитывая уровень физы, предположил, что лучше будет сыграть суперзащиту в гостях, дома супернуть с аншлагом. И не ошибся! В домашнем матче Фортуна была на нашей стороне (соперник не забил пеналь). Несказанно рад победе и переходу в див на строчку выше.

Спасибо ВСЕМ за игру!
Отдельное спасибо Валерию! Это наш наставник и гуру. :hello:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение velik92 02 июл 2009, 17:43
Дас, против Пеакока я играл два раза и два раза суперил, но сумел победить только в одном матче. Это говорит о несомненном классе менеджера. Будем бороться во втором дивизионе. Всем удачи.
velik92
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 02 июл 2009, 18:28
Поздравляю Игорь с повышением в классе! Я еще перед началом чемпионата знал что ты точно перейдешь в Д2. Молодец! :cool:
Mogvay писал(а):О Посте... :shock: ошибка тренера ... возможно, уверовал в свою победу ранее, чем нужно было. расслабился - вот результат.
Но, не стоит расстраиваться, а уж тем более набрасываться на менеджера. Команда провела довольно таки успешный сезон и в этом заслуга менеджера.
Никто не обвиняет менеджера Поста ни в чем. Но согласись, что во время сезона одна ошибка еще не все решает (я из-за своих пары ошибок лишился первого места), но остался один самый ответственный матч и после первой игры совершенно не было оснований для риска (игры коллизией). Так что лучше пару раз ошибиться в проходных матчах, но не допустить ошибок в одной единственной игре.
Ну да ладно. В следующем сезоне я уверен - "Пост Телекоммуникатион" главный претендент на первое место в Д3 и прямое попадание в Д2 :king:
И по моему не стоит сбрасывать со счетов и нового менеджера Спарка - Зайку. Посмотрите как она самой слабой командой не только в Д2 но и в Д3 прошла финишный отрезок. До ее прихода в графе победы у Спарка был ноль и всего одна ничья вроде. А в итоге для того, чтобы зацепиться за переходные игры ей не хватило всего разницы в мячах(-2). Так что Заечка по ходу совсем не Зайка, а Волк :grin: :grin: :grin:
Всех с окончанием чемпионата и удачи в КТ! :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 02 июл 2009, 18:47
Valik25 писал(а):Поздравляю Игорь с повышением в классе! Я еще перед началом чемпионата знал что ты точно перейдешь в Д2. Молодец!
Спасибо. Инетерсно откуда ты это знал? :shock: Я сам, до последнего не был уверен.

Valik25 писал(а):Никто не обвиняет менеджера Поста ни в чем. Но согласись, что во время сезона одна ошибка еще не все решает (я из-за своих пары ошибок лишился первого места), но остался один самый ответственный матч и после первой игры совершенно не было оснований для риска (игры коллизией). Так что лучше пару раз ошибиться в проходных матчах, но не допустить ошибок в одной единственной игре.

Полностью согласен, одна ошибка в ответственном матче и ... :toilet: Даже не понимаю, зачем Виктор так рисковал, если можно поставить норму, ведь не КТ. Ну да ладно.
Пожелаем ему УДАЧИ! Ведь он
Valik25 писал(а):В следующем сезоне я уверен - "Пост Телекоммуникатион" главный претендент на первое место в Д3 и прямое попадание в Д2
:cool:

Valik25 писал(а):И по моему не стоит сбрасывать со счетов и нового менеджера Спарка - Зайку. Посмотрите как она самой слабой командой не только в Д2 но и в Д3 прошла финишный отрезок. До ее прихода в графе победы у Спарка был ноль и всего одна ничья вроде. А в итоге для того, чтобы зацепиться за переходные игры ей не хватило всего разницы в мячах(-2). Так что Заечка по ходу совсем не Зайка, а Волк
А Зайку ака Волк никто и не сбрасывает со счетов! :king:
А кто поблажливо отнесеться, будет наказан. :molot:
Благо, я перешел в Д2 и в ближайшем сезоне мне удасться избежать встреч, ака тет-а-тет, с Волчицей. :beer:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 02 июл 2009, 18:53
Mogvay писал(а):А Зайку ака Волк никто и не сбрасывает со счетов! :king:
А кто поблажливо отнесеться, будет наказан. :molot:
Благо, я перешел в Д2 и в ближайшем сезоне мне удасться избежать встреч, ака тет-а-тет, с Волчицей. :beer:
+1 :cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer:
Над моим предложением даже и не думай - СОГЛАШАЙСЯ - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!! :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 02 июл 2009, 22:02
Ну вот и я отпишусь)Ждал результатов переходников.. :)
Сначало про клуб.Я даже и представить немог,что в конце сезона буду плестись в конце турнирной таблицы.Ну ничего не поделаешь приоретет для меня на данный момент-это база.Сильная база-сильный клуб. :cool: Думаю в конце следующего сезона строительство закончиться и я смогу растить игроков для сборной.. ;) На переходники оставил два супера,они меня и вытянули несмотря на плохую физу..Вообщем Ура я остался,надеюсь надолго,нехочется быть командой лифтом!! :) :mrgreen:

Сборная.Считаю,что сыграли на пределе-единственный момент-домашняя ничья с Новой Каледонией(супер на супер),вот этих 2х очков мне и нехватило для выполнения собственного плана набора очков.Жаль.Надеюсь в следующем году с приходом новых игроков наша Молодежка усилится,что не может меня не радовать.Отдельно хочу поблагодарить всех менеджеров,к которым я обращался по смене физы.Ребят без Вас и этих жалких 10 очков бы мы не набрали..Спасибо ребят)
P.S.Также хочу поблагодарить Дениса(Корка)За предоставленных мне игроков в тяжелые времена,которых не использовал в Юношеской сборной..Спасибо :cool: :beer:

Всем Спасибо за сезон) :cool: :beer:
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 03 июл 2009, 09:09
Всем привет!!!
Наконец-то получилось выйти в "эфир" :))))
Наш форум в конце сезона прям ожил в конце сезона и этому есть свои логические объяснения (делимся впечатлениями о прошедшем сезоне и конечно же обсуждаем переходняки :grin: :grin: )
Полностью согласен с высказанной Валиком и Игорем критикой в мой адерс по поводу последнего матча переходняка!Это действительно ГОН!!!!!Черт меня дернул поставить катю и такую расстановку...явная ошибка и явный просчет тренера,т.е. меня. Расслабился и поплатился, а ведь концентрация нужна на всех этапах и расслабляться в ТАКИХ матчах просто НЕЛЬЗЯ! Почему что сравнил свои переходняки с одним матчем реального футбола когда играли Милан и Ливерпуль в финале ЛЧ, где после первого тайма счет был 3:0 в пользу Милана и в итоге они 3:4 проиграли, понядеявшись на то что матч уже выигран.
И как я, как начинающий тренер, вынес большой урок и опыт из своего последнего матча. В следущий раз такой ошибки не совершу.
Хочу отдельно поблагодарить всех ребят из Д3 за интересный чемпионат, ведь борьба на верхушке таблице шла практически до последнего тура. И хочется пожелать всем тренерам успехов в будущем сезоне как в чемпионатах,так в кубках и конечно же на мировой арене.
А в целом, выступлением Поста в этом сезоне я доволен. Были конечно свои неприятные результаты, но у кого их не бывает ? ! :grin:
Уверен, что ребята перешедшие из Д3 в Д2 составят конкуренцию и не упадут в своих глазах и в глазах болельщиков!
З.Ы. Постараюсь в следующем сезоне все-таки пробиться в Д2 :)
З.Ы.Ы. Отдельно поздравляю Игоря Мелешко (Хеллоу Юнайтенд) (человека, который показал мне всол и помогла на начальных этапах) с выходом в Д1!!!! :beer: Игорек, пора бы нам на пиво сходить :)))
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 03 июл 2009, 11:03
Юнкер писал(а):Игорек, пора бы нам на пиво сходить

Да он только обещает! :molot:
и никуда не идет. :mg:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа