Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PETRUSHA 27 июн 2009, 22:07
Andrewww писал(а):Сезон закончил похуже, чем в прошлом году. Занял 5 место (4 в 13 сезоне) и кубок провалил. Вовремя не выставил состав и пролетел на 2м этапе. В целом же сезон прошел гладко, единственно что расстраивает, что много было ничьих.

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 49 секунд:
Мои поздравления Даниилу Морозову, сделавшему золотой дубль в чемпе.
И нашему презу Дмитрий Петрушеня тоже поздравления, в следующем году будет все-же играть в мирокуюках.



Андрей спасибо конечно, но мне кажется на межд.арене будут играть 3-е место, студенты...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 29 июн 2009, 01:00
Всем привет! 14 сезон прошел для моей команды сложно, но в очень интересной и бескомпромиссной борьбе. Где-то откровенно везло, где-то не очень. Реально оценивая свои силы, ставил задачу на сезон избежать переходных игр, то есть занять место не ниже 11, а для этого мне нужно было набрать не менее 36 очков(использовал статистику по сезонам(это так, новичкам на будущее:)). Исходя из всего этого, практически рассчитывал где и у какой команды можно отобрать эти самые бесценные очки, где лучше поменять форму, и самое главное, где применить супернастрои. Так как из кубка я благополучно вылетел в первом же раунде, все имеющиеся силы бросил на чемпионат. В итоге моя команда заняла 10 место с 39 очками и задача на сезон полностью выполнена. С каждым сезоном команды подрастают, менеджеры набираются опыта, а про конкурецию и говорить не хочется. Все, кто отыграл в Камбодже хотя бы полный сезон, знают, что борьба здесь идет до последнего тура, а плотность в таблице заслуживает уважения ко всем наставникам команд. Пользуясь случаем хочу поздравить своего друга, Андрея Заводчикова, с завоеванием золотых медалей в Д2, а Игорю Мелешко не обращать внимание на неудачу в последнем туре. Нас в высшем дивизионе теперь двое!!!:)) Так что, Камбоджа рулит!!! Спасибо вам ребята за соперничество! Вы лучшие и я счастлив, что играю в этой стране!!!
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 29 июн 2009, 10:11
PETRUSHA писал(а):
Andrewww писал(а):Сезон закончил похуже, чем в прошлом году. Занял 5 место (4 в 13 сезоне) и кубок провалил. Вовремя не выставил состав и пролетел на 2м этапе. В целом же сезон прошел гладко, единственно что расстраивает, что много было ничьих.

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 49 секунд:
Мои поздравления Даниилу Морозову, сделавшему золотой дубль в чемпе.
И нашему презу Дмитрий Петрушеня тоже поздравления, в следующем году будет все-же играть в мирокуюках.



Андрей спасибо конечно, но мне кажется на межд.арене будут играть 3-е место, студенты...

Нет, по правилам, если одна и та жа выиграла кубок и чемп, то на международной арене выступает финалист.
Да ты посмотри на игоговую таблицу, там твоя команда отмечена особым цветом
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 01 июл 2009, 10:38
Однако в Д2 из Д3 все 5 команд перейдут. :cool: Шансы у них намного предпочтительнее. А Пост Телекоммуникатион можно уже сказать двумя ногами там.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 01 июл 2009, 11:35
Когда из трех команд в Д-2 автососом играют двое...это наводит на мысли....Желаю удачи всем командам в ответных матчах!
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение AlexP 01 июл 2009, 12:08
только у этих 3 ком база 3 уровня, для д2 думаю нужен как минимум 4 с полностью забитыми слотами.
AlexP
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение velik92 01 июл 2009, 12:47
Если честно, мне по барабану выйду я во 2 див или нет. Если проиграю сегодня игру - не растроюсь, выиграю просто класс! Насчет базы согласен, что необходимо как минимум 4 уровня, но это лишь издержки производство. А во второй все-таки хочется выйти.
velik92
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение AlexP 01 июл 2009, 13:48
Выжимай из комы по максимуму значит...темболее противник автосостав...
AlexP
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 01 июл 2009, 15:13
Лично я уверен что вся пятерка из Д3 окажется в Д2.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
AlexP писал(а):Выжимай из комы по максимуму значит...темболее противник автосостав...
Полностью поддерживаю. Совершенно пропадает интерес когда через игру автосостав против тебя. А сейчас в Д3 именно так и обстоит дело.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение velik92 01 июл 2009, 16:33
Мне очень нравится Ваша увереннося! Надеюсь выйду...чего посоветуете поставить против автосостава? Подскажите если не сложно.
velik92
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 01 июл 2009, 17:40
Я бы сыграл Британь 4-4-2 с вингерами все в атаку, и на всякий случай условие, если выигрываю - суперзащита. :mg:
Но ты сам решай, чтоб после игры (вдруг ..., тьфу, тьфу, тьфу) не было претензий.
Удачи!!! Я верю в тебя velik92!!! :beer: :beer: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение velik92 01 июл 2009, 19:18
Я полностью доверяю Вам valik25. Вы опытнее и побольше меня повидали во всоле. Так что последую Вашему совету.
velik92
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение AlexP 01 июл 2009, 19:29
Какая форма? и скоко сила состава в итоге? просто если не очень много то лутче перевести игру на пенальти а там уж как повезет, ну обычно везет сельнейшим)) темболее играеш в гостях дом бонуса не будет, если в предедущей игре сила у тя была 644 то в этой при снижении формы ( если оно так) будет меньше, а уж если тогда не забил при приемуществе 150 то тут еще меньше шансов. Ну в принцепи я согласен что нужно ставить бриту и все в атаку...Так больше шансов забить. Кстате поставь еще Грубую игру и условие 10-90 играть нормально , это даст бонус к силе в первой половине.
AlexP
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 01 июл 2009, 19:30
velik92 писал(а):Я полностью доверяю Вам valik25. Вы опытнее и побольше меня повидали во всоле. Так что последую Вашему совету.
зря, зря :vibra: :flue:
Давай. Удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
AlexP писал(а):Какая форма? и скоко сила состава в итоге? просто если не очень много то лутче перевести игру на пенальти а там уж как повезет, ну обычно везет сельнейшим)) темболее играеш в гостях дом бонуса не будет, если в предедущей игре сила у тя была 644 то в этой при снижении формы ( если оно так) будет меньше, а уж если тогда не забил при приемуществе 150 то тут еще меньше шансов. Ну в принцепи я согласен что нужно ставить бриту и все в атаку...Так больше шансов забить. Кстате поставь еще Грубую игру и условие 10-90 играть нормально , это даст бонус к силе в первой половине.
А вот как раз грубую я бы не ставил. Не дай бог удаление и сразу все надежды нах... полетят. Лучше уж тогда условие что например с 50 по 90ю минуты при ничье играть грубо. :wise:
И до пенальти дело точно не стоит доводить. Пенальти это лотерея и побеждает тот у кого оборона и кипер сильнее, так как гена ставит на пробитие одиннадцатиметровых игроков в порядке очереди начиная сверху вниз.(по крайней мере раньше - в прошлом сезоне так было).
Последний раз редактировалось Anonymous 01 июл 2009, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение AlexP 01 июл 2009, 19:33
У меня максиму что было за 10 минут это желтая карточка
AlexP
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа