Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3ae4ka 26 июн 2009, 22:46
А я просто в шоке от чемпионата)))По крайней мере от гены последнего тура...По-моему совершенно несправедливо,что я так и не попала в переходняки....А с Ройял Эйр Форсом вообще некрасиво получилось.....В два раза сильнее состав!!!!!ПОлные трибуны!!!!Супер!!!!!и Счет 1-0?!?!?! Поздравляю Андрея с заслуженным первым местом...Спасибо,что играл до последнего)))))А я вот заняла предпоследнее место))))))Кто там меня в Д3 ждал?)Кто деньгами на постройку стадиона обещал скинуться?)
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 26 июн 2009, 23:06
Браво!Достойный результат...весьма.Сильного соперника обошел в борьбе за первое место.Думаю в Д-2 по особенному будет на тебя настраиваться))
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение AlexP 26 июн 2009, 23:09
Надеюсь что так и будет, в д2 весьма интересней играть , меньше автососов комы по сильней колизии поугадываю :grin: . Нужно готовится
AlexP
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 26 июн 2009, 23:18
Сезоном очень доволен. Это мой первый полноценный сезон в Камбодже, после последнего места в прошлом 7 место в этом. Причём сила моей команды была всего 14 в дивизионе, сейчас она вообще 15 после координального омоложения команды. Средний возраст моих лидеров - 21.82, это первый результат в Камбодже и 144 в Лиге! Большая часть сезона для меня проходила в низу турнирной таблицы, но финальный рывок (32 очка за игр) впечатлил меня самого и в от мы уже делим 5-7 места, но из-за худшей разницы забитых и пропущенных оказываемся на седьмом. Отличный сезон для моей команды, в следующем году постараемся ещё раз прыгнуть выше своей головы. Всех с окончанием сезона и удачи в следующем!!!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 27 июн 2009, 07:23
AlexP писал(а):А меня переполняют положительные эмоции :rot: можно сказать играю свой первый сезон и занять 1 место очень даже ничего. По ходу чемпионата мне везло, сложные победы , не лепые поражения соперников :roll: . В итоге выход в д2 , неплохой + к рейтингу и еще победа в конкурсе киперов :mrgreen: , чтож пожелаю себе такого же успеха в след сезоне. и еще камбоджа рулит :)
Поздравляю с заслуженной победой в Д3. Конечно надеялся что в последнем туре "Киривонг Сок Сен Чей" сможет ничью вытянуть в матче с тобой, но..
Своим выступлением в принципе доволен. Все задачи выполнены: базу отстроил, так что в Д2 теперь можно будет выступать весь сезон на зеленой физе. Так же без существенных затрат на состав смог занять 2е место в чемпионате. Конечно же начеливался на первоеи до определенного момента все шло по плану, но необязательная потеря очков в некоторых матчах сказалась на финише.
Теперь же основными направлениями будут увеличение вместимости стадиона и усиление или даже точнее сказать омоложение на некоторых позициях. Ну и задача на следующий сезон - место в 5ке и попадание в Д1.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
3ae4ka писал(а):А я просто в шоке от чемпионата)))По крайней мере от гены последнего тура...По-моему совершенно несправедливо,что я так и не попала в переходняки....А с Ройял Эйр Форсом вообще некрасиво получилось.....В два раза сильнее состав!!!!!ПОлные трибуны!!!!Супер!!!!!и Счет 1-0?!?!?! Поздравляю Андрея с заслуженным первым местом...Спасибо,что играл до последнего)))))А я вот заняла предпоследнее место))))))Кто там меня в Д3 ждал?)Кто деньгами на постройку стадиона обещал скинуться?)
Я постоянно следил за твоим Маша выступлением и действиями у руля команды и могу точно сказать - все было сделано на высочайшем уровне и я очень сожалею что тебе не хватило всего то разницы голов (-2) для попадания в переходные игры. Уверен - если бы зацепилась за них, то точно бы из этой дуэли вышла бы победительницей. Продолжай Маша в том же духе и в скором времени на тебя уже будут настраиваться не как на аутсайдера, а на лидера.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Corka писал(а):Поздравляю всех с завершившемся чемпионатом!!!
Предлагаю всем желающим высказаться, по итогам турнира, кто что думает о выступлениях своей команды.
Для меня сезон сложился очень сложно.Первая половина шла из рук вон плохо...моя команда крепко сидела на 15й строчке.В некоторых матчах откровенно не везло, там где должны были победить - проиграли, где могли взять ничью - снова проиграли...какое-то навождение.Кроме того все это передалось и на игры юниорской сборной камбоджи, в которых мы откровенно 6 очков не досчитались.В целом 14м сезоном я недоволен.Могли выступить лучше, как в чемпионате, так и в кубке, и в играх юниорки.
Второй круг прошел просто отлично!!! Молодец!!! И если бы не погнался за двумя зайцами ( кубок и чемпионат) то был бы сейчас в призерах первенства! :king:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение velik92 27 июн 2009, 07:53
Я по поводу окончания чемпионата. Чемпионат мне очень понравились, особенно второй круг. Надеюсь, что выиграю в переходняках. Последний матч, обидное поражению у зрителей на глазах, но это лишь еще новое подспорье для того чтобы выиграть переходняки. Всем удачи в ком.турнирах, в кубке межсезонья, ну и, конечно в следующем сезоне! Всем удачи!
velik92
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hydra-X 27 июн 2009, 09:32
Очень доволен сезоном. Команду взял в конце 10-ого сезона, тогда заняли 7-е место в Д2 и имели слабейший состав в Камбодже. После объединения дивизионов боролись за выживание, в переходняках остались единственные из Д1. В итоге после 4-х сезонов в элите смогли наконец-то добиться ощутимого результата и занять четвертое место и впервые за всю историю у нас неотрицательная разница забитых/пропущенных мячей. Спасибо всей команде, а особенно игроку Сарин Чан, его 14 голов и 14 пасов помогли нам добиться такого результата. Также огромное спасибо президенту федерации за "несупер" в последнем туре, желаю ему удачи в финале кубка. Всем удачи в комм. турнирах и в следующем сезоне.
Hydra-X
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение AlexP 27 июн 2009, 11:27
Valik25 писал(а):Поздравляю с заслуженной победой в Д3. Конечно надеялся что в последнем туре "Киривонг Сок Сен Чей" сможет ничью вытянуть в матче с тобой, но..
Все было бы по другому распорядись я супером в другом матче., понадеялся на хорошую форму и игры дома, так бы разрыв по более был бы. ;)
AlexP
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 27 июн 2009, 11:57
Есть ощущение, что федерация наша реально оживает, столько ответов на один пост всего за 12 часов (ночь). Главное, что бы клубы не потеряли своих менеджеров и в следующем сезоне игра будет еще интереснее!Всем удачи! :beer:
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 27 июн 2009, 12:17
Вот ещё бы поменьше автососов у нас было=)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tracker 27 июн 2009, 12:40
я тоже сезоном очень доволен, выжал из команды наверно максимум. сечас готовимся к переходнякам. надеюсь выйти.
кстати, там жеребьёвка будет проводится или 12 с 5, 13 с 4, 14 с 3? скажите плиз...
tracker
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 27 июн 2009, 12:51
Не будет жеребьевки...как ты написал будет
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 27 июн 2009, 13:27
AlexP писал(а):Все было бы по другому распорядись я супером в другом матче., понадеялся на хорошую форму и игры дома, так бы разрыв по более был бы. ;)
Я тоже на многое надеялся..., а так бы не отдал первое место ...
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 27 июн 2009, 19:21
Сезон закончил похуже, чем в прошлом году. Занял 5 место (4 в 13 сезоне) и кубок провалил. Вовремя не выставил состав и пролетел на 2м этапе. В целом же сезон прошел гладко, единственно что расстраивает, что много было ничьих.

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 49 секунд:
Мои поздравления Даниилу Морозову, сделавшему золотой дубль в чемпе.
И нашему презу Дмитрий Петрушеня тоже поздравления, в следующем году будет все-же играть в мирокуюках.
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение AlexP 27 июн 2009, 21:56
за победу в д3 мне перечислили 3.2 ляма , хотя в правилах написано что 1.5. Изменили чтото?
AlexP
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа