Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение velik92 01 июн 2009, 16:18
Не, не, не... Уходить никуда не надо. Ты у нас, если можно так выразиться "луч света в темно царстве".
velik92
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 01 июн 2009, 16:24
velik92 писал(а):Не, не, не... Уходить никуда не надо. Ты у нас, если можно так выразиться "луч света в темно царстве".
А по-простому говоря,Елена Воробей и как её там Степаненка)))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tracker 06 июн 2009, 12:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293729
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=300452
ребят, у меня какая то полоса удач пошла в кубке. особенно второй матч. теперь не знаю как в чемпионате получиться выйти в д1...
tracker
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 06 июн 2009, 18:43
Молодец конечно, только это не тебе везет, а мне невезет.У меня весь сезон такой.Если бы был конкурс на главного неудачника камбоджи я бы выиграл с большим отрывом
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tracker 07 июн 2009, 11:54
Corka писал(а):Молодец конечно, только это не тебе везет, а мне невезет.У меня весь сезон такой.Если бы был конкурс на главного неудачника камбоджи я бы выиграл с большим отрывом
может и так...
tracker
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 07 июн 2009, 12:18
Игра сборной тому подтверждение
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 07 июн 2009, 19:10
Ребят..у меня вопрос к менеджерам игроков сборной...
Зачем ставить игрока на тренировку перед играми сборной?ЗАААЧЕЕЕММ? :mg: :shock:

P.S.Попутно хочу поблагодарить ВСЕХ менеджеров к которым я обращаюсь по ходу отбора,по поводу изменения физы игрока.Всем спасибо,что сборная для вас не пустой звук) :beer:
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение цербер24 07 июн 2009, 22:51
Кто хочет поучавствовать в турнире "Дьяволы Камбоджи"? :) Записываемся http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=101068
цербер24
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Ластик 14 июн 2009, 21:37
Всем привет, приглашаю менеджеров из Камбоджи принять участие в Кт viewtopic.php?f=9&t=101625. Турнир без вступительного взноса.
Ластик
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 15 июн 2009, 17:31
Ластик писал(а):Всем привет, приглашаю менеджеров из Камбоджи принять участие в Кт viewtopic.php?f=9&t=101625. Турнир без вступительного взноса.
Я с удовольствием поучаствую!!!!
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 15 июн 2009, 20:13
3ae4ka писал(а):
Ластик писал(а):Всем привет, приглашаю менеджеров из Камбоджи принять участие в Кт viewtopic.php?f=9&t=101625. Турнир без вступительного взноса.
Я с удовольствием поучаствую!!!!
Составлю компанию :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Последние игры сезона!!!!!!
Сообщение 3ae4ka 26 июн 2009, 11:04
По-моему очень уж нервное окончание какое-то вышло))))))Буду болеть аж за две команды одновременно и практически одинаково сильно))))))Давайте поддержим Андрея Заводчикова в сегодняшней игре!!!!Ну и меня заодно)))))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Последние игры сезона!!!!!!
Сообщение Евгений Казунин 26 июн 2009, 16:41
3ae4ka писал(а):По-моему очень уж нервное окончание какое-то вышло))))))Буду болеть аж за две команды одновременно и практически одинаково сильно))))))Давайте поддержим Андрея Заводчикова в сегодняшней игре!!!!Ну и меня заодно)))))))
Андрюха сказал что порвет сегодня всех :mg: :mg: :mg:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 26 июн 2009, 22:34
Поздравляю всех с завершившемся чемпионатом!!!
Предлагаю всем желающим высказаться, по итогам турнира, кто что думает о выступлениях своей команды.
Для меня сезон сложился очень сложно.Первая половина шла из рук вон плохо...моя команда крепко сидела на 15й строчке.В некоторых матчах откровенно не везло, там где должны были победить - проиграли, где могли взять ничью - снова проиграли...какое-то навождение.Кроме того все это передалось и на игры юниорской сборной камбоджи, в которых мы откровенно 6 очков не досчитались.В целом 14м сезоном я недоволен.Могли выступить лучше, как в чемпионате, так и в кубке, и в играх юниорки.
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение AlexP 26 июн 2009, 22:45
А меня переполняют положительные эмоции :rot: можно сказать играю свой первый сезон и занять 1 место очень даже ничего. По ходу чемпионата мне везло, сложные победы , не лепые поражения соперников :roll: . В итоге выход в д2 , неплохой + к рейтингу и еще победа в конкурсе киперов :mrgreen: , чтож пожелаю себе такого же успеха в след сезоне. и еще камбоджа рулит :)
AlexP
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа