Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayk 21 апр 2009, 23:56
Получил команду,даже и незнаю кого выставить на тренировку,только одного вижу боле менее перспективного - и то он легионер
sayk
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 22 апр 2009, 09:26
sayk писал(а):Получил команду,даже и незнаю кого выставить на тренировку,только одного вижу боле менее перспективного - и то он легионер
Зато сколько у тебя спецушных ветеранов :shock: :shock: :shock:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 22 апр 2009, 16:20
Мда, команда не ахти, слишком стара. Зато интереснее такую задачу решать и вывести команду в лидеры
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 23 апр 2009, 16:25
Парни!!Это беспредел..я уезжаю до вечера понедельника а состав сборной отправить немогу(((((((
ошибка на сервере!!!
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 23 апр 2009, 19:56
laver писал(а):Парни!!Это беспредел..я уезжаю до вечера понедельника а состав сборной отправить немогу(((((((
ошибка на сервере!!!
А у меня еще и доступа нет к сборной... :?
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 27 апр 2009, 20:00
Автосос!!Жаль...думаю пару баллов мы не добрали в этой игре,на большее не расчитывали.А вообще дело уж очень удручающее,наша молодежка с вами.Будем бороться за баллы и престиж..Да и еще,парни(тем кому я написал в личку),не продинамьте мое сообщение.Прошу.Только вместе мы сможем добиться большего. :cool:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=30160
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 01 май 2009, 15:45
Какой-то мёртвый форум в Камбодже. У меня есть команда в кении, жак вот там сообщения приходят чуть ли не каждыеы минут 15. Ребят, может какие-нибудь конкурсы интересны забацаем?=)))
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 01 май 2009, 17:33
Сейчас разберусь на этих выходных с курсовой, и зачётами по Правилам Дорожного Движения и будем возрождать жизнь...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 01 май 2009, 17:58
Чубайс писал(а):Какой-то мёртвый форум в Камбодже. У меня есть команда в кении, жак вот там сообщения приходят чуть ли не каждыеы минут 15. Ребят, может какие-нибудь конкурсы интересны забацаем?=)))
Есть идеи? Выкладывай :hello:
Надо всех расшевелить после зимней спячки :mg: :mg: :mg:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 01 май 2009, 22:10
Вот это вы меня господа Камбоджийские менеджеры удивили :?
Большая часть из тех к кому обращался с просьбой поберечь перед ответственной игрой с Бахрейном сборников, выпустили их в последнем туре (причем считаю только тех, кто положительно ответил на мою просьбу).
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 01 май 2009, 22:33
У меня такая же ситуациияя!!!((
Добавлю,что многие так и не ответили мне в личку!!!
Ну и как дальше будем строить отношения клуб-сборная??
Так дело не пойдет!!Как быть??
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 02 май 2009, 09:34
Ну, например, можно устроить конкурс голкиперов, конкурс послематчевых комментариев, конкурс на лучший обзор. Все эти конкурсы можно замутить, я готов взять на себя организацию и проведение=)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 02 май 2009, 11:18
Насчет обзоров у нас глухо как в танке. Интересно, а в чем заключается конкурс воротников? Лучшим из предложенных вариантов считаю конкурс послематчевых комментариев. Посмотри в Литве, там конкурс идет полным ходом и очень даже интересно.
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 02 май 2009, 13:15
Ну я думаю, что в каждом дивизионе можно найти по одному активисту, который может обзоры писать. По поводу конкурса киперов: каждая команда заявляет по одному вратарю, он должен сыграть не меньше определённого количества матчей, за каждый отбиты удар 0.1 балла, за отбиты пенальти 2 балла, за полученный плюс 1 балл; за пропущенный гол -1 балл, за пропущенный гол с пенальти -2 балла, за пропущенный гол с углового -3 балла, за минус -1 балл. В Кении этот конкурс идёт уже второй сезон идёт и весьма успешно, из 48 команд, участвует 29 вратарей. Как вам такой конкурс?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 02 май 2009, 13:39
Чубайс писал(а):Ну я думаю, что в каждом дивизионе можно найти по одному активисту, который может обзоры писать. По поводу конкурса киперов: каждая команда заявляет по одному вратарю, он должен сыграть не меньше определённого количества матчей, за каждый отбиты удар 0.1 балла, за отбиты пенальти 2 балла, за полученный плюс 1 балл; за пропущенный гол -1 балл, за пропущенный гол с пенальти -2 балла, за пропущенный гол с углового -3 балла, за минус -1 балл. В Кении этот конкурс идёт уже второй сезон идёт и весьма успешно, из 48 команд, участвует 29 вратарей. Как вам такой конкурс?
Мне любая активность по душе, я ЗА!
Corka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа