Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВАРЯГ1985 28 фев 2015, 00:19
serafimus писал(а):
Revers писал(а):Да будет Вам известно, уважаемый, что мэтр Rivera второй сезон играет исключительно с телефона, из-за чего не может достойно управлять сборной. Плюс у него нет ВИПа, что тоже влияет. Хотя душа за юниорку болит.
Человек считающий себя МЕТРОМ и с телефона смог бы управлять прокачкой юниоров!
Иначе какой он Метр!

Возможно тот кто считает себя мЕтром и мог бы, а я скромный мЭтр и не могу.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Адмирал 01 мар 2015, 16:53
Я во Всоле достаточно давно,но не знаю как выглядить компьютерная версия страницы {shout}
Адмирал
 
 
 

Сообщение Devid 01 мар 2015, 18:50
Revers писал(а):
serafimus писал(а):
Revers писал(а):Да будет Вам известно, уважаемый, что мэтр Rivera второй сезон играет исключительно с телефона, из-за чего не может достойно управлять сборной. Плюс у него нет ВИПа, что тоже влияет. Хотя душа за юниорку болит.
Человек считающий себя МЕТРОМ и с телефона смог бы управлять прокачкой юниоров!
Иначе какой он Метр!

Возможно тот кто считает себя мЕтром и мог бы, а я скромный мЭтр и не могу.
Слабак!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 447
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение guus 02 мар 2015, 14:22
Адмирал писал(а):Я во Всоле достаточно давно,но не знаю как выглядить компьютерная версия страницы {shout}

Я года два только с телефона играл в самом начале своего всоловского пути :-) Только это были не смартфоны, как сейчас, с сименса с60 отправлять составы вот это реально дрочь {crazy}
,

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Да это че что, вот помню 1KRON7 тренер Начало который, в те же древние времена ходил в сбербанк через квитанции оплачивал, чтобы вип клуп продлить :D
guus
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 02 мар 2015, 18:07
guus писал(а):
Адмирал писал(а):Я во Всоле достаточно давно,но не знаю как выглядить компьютерная версия страницы {shout}

Я года два только с телефона играл в самом начале своего всоловского пути :-) Только это были не смартфоны, как сейчас, с сименса с60 отправлять составы вот это реально дрочь {crazy}
,

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Да это че что, вот помню 1KRON7 тренер Начало который, в те же древние времена ходил в сбербанк через квитанции оплачивал, чтобы вип клуп продлить :D
Не вип клуб а Севенерз Юнайтед!! От задрота слышу! :beer:

И вообще, нажрался, веди себя достойно!!

И вообще, сейчас вспомню про твои махинации с оплатой симками или как ты конкурс коллизий вел со своего сименса 8)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 485
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение wild 02 мар 2015, 23:45
вип через сбербанк, было и у меня такое :-) :beer:
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 470
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Эквендени Хаммерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение wild 14 мар 2015, 00:34
Родина чемпион! ;)
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 470
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Эквендени Хаммерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 16 мар 2015, 17:04
еще одного минуса не хватает президенту,чтоб снять его в конце сезона
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 516
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Адмирал 17 мар 2015, 16:35
А слабо просить вежливо,могу и сам уйти. {head}
Я вообще не понимаю твою агрессию ко мне,не помню что украл от тебя что то. И шри-ланке жил сам по себе. Можеть завесть? :roll:
Адмирал
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 17 мар 2015, 17:22
агрессии абсолютный ноль.Просто я считаю что президент должен исполнять свои обязанности и развивать федерации.А в последнее время президенты ничего хорошего для Малави не делали.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 516
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Адмирал 17 мар 2015, 17:32
И я так считаю. Что делать,если нет нормального кандидата? Ты уверень что после меня пост займет активный през?
Адмирал
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 18 мар 2015, 05:36
ну то от тебя то явно мы ничего не дождемся,так что лучше попытать счастья
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 516
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Адмирал 18 мар 2015, 15:43
super писал(а):ну то от тебя то явно мы ничего не дождемся,так что лучше попытать счастья

Ок :beer: :-)
Адмирал
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 19 мар 2015, 11:19
У меня есть мотив стать президентом) Но у меня нет опыта. Новости будут, о сборных, о дивизионах, о лиге чемпионов, статистика федерации. В Македонии президент регулярно копается в истории федерации, находит что то интересное, тоже так хотел бы и в Малави.
Многих интересует программа поощрения тренеров юниоров, но во всех федерациях, где играю, с этим проблемы. Сам тоже с юниорами возиться не люблю, никогда у меня они не получались, ресурсов клуба жалко на это, да и не хватает. Если начинать программу с нуля, вряд ли получится сразу что то вменяемое. Нужно где то ее скопировать, в успешной федерации. А посчитать результаты уже хватит мне сил)
Конкурсы? За счет фонда федерации? Мне это не очень нравится. Ну, может какой то простенький плюс/минус, с небольшим вознаграждением, чтобы менеджеры стремились в своих командах больше плюсов набирать. Большой необходимости в конкурсах не вижу, хотя иногда они помогают обратить внимание новичков на некоторые детские просчеты в управлении командой, может на это и не грех потратить миллион с фонда.
Обзоры? Никто кроме меня их не пишет, вряд ли их станет больше, если доплачивать с фонда. Многие федерации доплачивают символические суммы, это допустимо, но самому себе доплачиватьо будет слишком и я от этого воздержусь) В любом случае во всех турнирах обзор не успеешь написать, я вот нашел благодарных читателей в Македонии и хватит мне)
Настораживает обязанность президента вносить в школы команд реальных игроков, хотя у нас вроде таких не много. Надеюсь как то освою это. В своей команде в школе не имею тех, кто на ТМ есть. Так что мотивация присутствует.
Проверять сделки пока удавалась всем президентам, Серафимус в этом преуспел, много благодарностей получил, так что есть кому провести ликбез.
Так же в "президентском резерве" вижу Алексея Мандзика, хотя он и не часто в игре. Я могу больше уделять внимания федерации, пока меня не забрали в армию) Может еще есть претенденты, но они обязанны на форуме сообщить о своем желании и возможностях, иначе не вижу смысла поддерживать незнакомцев.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 469
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 4еl5i 19 мар 2015, 12:16
Гаврик писал(а):У меня есть мотив стать президентом) Но у меня нет опыта. Новости будут, о сборных, о дивизионах, о лиге чемпионов, статистика федерации. В Македонии президент регулярно копается в истории федерации, находит что то интересное, тоже так хотел бы и в Малави.
Многих интересует программа поощрения тренеров юниоров, но во всех федерациях, где играю, с этим проблемы. Сам тоже с юниорами возиться не люблю, никогда у меня они не получались, ресурсов клуба жалко на это, да и не хватает. Если начинать программу с нуля, вряд ли получится сразу что то вменяемое. Нужно где то ее скопировать, в успешной федерации. А посчитать результаты уже хватит мне сил)
Конкурсы? За счет фонда федерации? Мне это не очень нравится. Ну, может какой то простенький плюс/минус, с небольшим вознаграждением, чтобы менеджеры стремились в своих командах больше плюсов набирать. Большой необходимости в конкурсах не вижу, хотя иногда они помогают обратить внимание новичков на некоторые детские просчеты в управлении командой, может на это и не грех потратить миллион с фонда.
Обзоры? Никто кроме меня их не пишет, вряд ли их станет больше, если доплачивать с фонда. Многие федерации доплачивают символические суммы, это допустимо, но самому себе доплачиватьо будет слишком и я от этого воздержусь) В любом случае во всех турнирах обзор не успеешь написать, я вот нашел благодарных читателей в Македонии и хватит мне)
Настораживает обязанность президента вносить в школы команд реальных игроков, хотя у нас вроде таких не много. Надеюсь как то освою это. В своей команде в школе не имею тех, кто на ТМ есть. Так что мотивация присутствует.
Проверять сделки пока удавалась всем президентам, Серафимус в этом преуспел, много благодарностей получил, так что есть кому провести ликбез.
Так же в "президентском резерве" вижу Алексея Мандзика, хотя он и не часто в игре. Я могу больше уделять внимания федерации, пока меня не забрали в армию) Может еще есть претенденты, но они обязанны на форуме сообщить о своем желании и возможностях, иначе не вижу смысла поддерживать незнакомцев.
С радостью поддержу твою кандидатуру Гаврик!!! Хороший настрой, отличная программа! Понравилось поощрение за плюс/минус! :super:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 996
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 442
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави