Будущее Кабо-Верде!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 19 май 2009, 22:37
Это топик посвященный КОНКУРСУ РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ КАБО-ВЕРДЕ!
Пока услови конкурса в разработке. Разумный идеи, предложения,критика и т.д. нужны и будут рассмотрены с возможностью внедрения.

АВТОР ИДЕИ НЕ Я!!! АВТОР ИДЕИ ПАВЕЛ ВЫСОЦКИЙ - liy (КАМЕРУН)
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 93&t=90378


ПРАВИЛА!
1. Участвовать в конкурсе могут только игроки национальности Кабо-Верде. Принадлежность к клубам стран роли не играет.
2. Возраст участников от 16 до 18 лет включительно на момент принятия участия в конкурсе.
3. Призовой фонд планируется создавать из взносов участников, взноса из Фонда Федерации Кабо-Верде (на то и деньги есть у Федерации, чтобы страну развивать. Думаю, Президент будет только за и до 2000К на благое дело найдется. Вопрос обсуждаем), благотворительных взносов (может, и тренера сборных часть денег на развитие своих питомцев изволят выделить). 4. Стоимость взноса за заявку первого игрока от одной команды - 50К. Второго - 40К. Третьего - 30К. И т.д.
ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЗНОС ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ, СОВМЕСТНО СО ВЗНОСАМИ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНИХ ВЗНОСОВ СУМАРНО СОСТАВЯТ НЕ МЕНЬШЕ 2500К, ТО СТОИМОСТЬ ВЗНОСА ЗА ПЕРВОГО ИГРОКА ОТ ОДНОЙ КОМАНДЫ БУДЕТ РАВНА 0, Т.Е. БЕСПЛАТНО. ВТОРОЙ ИГРОК ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВЗНОС 50К, ТРЕТИЙ 40К И Т.Д.
5. Распределение призовых денег будет по двум основным категориям:
ЗАЩИТА (GK, LD, RD, CD, DM)
НАПАДЕНИЕ (LM, RM, CM, LF, RF,CF)
6. Отдельно будет заложен небольшой процент призовых денег за самого прокачку самого сильного голкипера и нападающего - как наиболее важных позиций в сборных.
7. Отдельно будет заложен небольшой процент призовых денег наиболее активному (понятие активность в процессе разработки) менеджеру, при условии что его игрок не победил в конкурсе.
8. Конкурс начнется в 14-м сезоне. Закончится после финалов чемпионата мира 15-го сезона.
9. Заявление игроков в конкурс должно быть сделано до финалов чемпионата мира 14-го сезона.
10. ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАНОВЯТСЯ ТРИ ИГРОКА В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ, НАБРАВШИЕ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ.
11. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВЫХ. КАЖДАЯ ИЗ ДВУХ НОМИНАЦИЙ ПОЛУЧАЕТ РАВНОЕ КОЛИЧЕТВО ПРИЗОВЫХ ДЕНЕГ ОТ ОБЩЕГО ПРИЗОВОГО ФОНДА.
11.1. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДЕНЕГ В НОМИНАЦИЯХ. 40% ПОЛУЧАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО, 30% - ВТОРОЕ, 25% ТРЕТЬЕ. 5% - ОТЧИСЛЕНИЕ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗОВЫЕ.

Начисление конкурсных очков игрокам.
1. Начисление очков идет только при игровом апгрейде игрока (+ балл, +совмещение, +спецуха).
2. Если игрок теряет балл (спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
3. Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса.
4. Начисление конкурсных очков за +балл.
4.1 За балл,полученный в игре, начисляется +5 к.о.
4.2 За балл,натренированный на базе,начисляется +1 к.о.
4.3 За балл,натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
4.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.
5. Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
5.1 За любую +спецвозможность, натренерированную на базе, начисляется +5 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.
5.2 За +спецвозможность, натренированную за счёт ветерана (30+ 50+), начисляется +5 к.о.
6. Начисление конкурсных очков за возраст.
2.6.1 Рейтинг начисления баллов за возраст:
16 лет +10 к.о.
17 лет +5 к.о.
18 лет +0 к.о.
7 Начисление конкурсных очков за позицию игрока.
7.1 В завсимости от необходимости усилить определённые позиции в юношеской сборной начисляются дополнительно.
7.2 Игроки получившие следущие совмещения во время конкурса получают +5 к.о. LW,RW,DM,AM,LD/RD. Вратари получают компенсацию +3к.о.
7.3 Игроки имеющие совмещение LW,RW,DM,AM,LD/RD на момент начала конкурса получают компенсацию +3к.о.
8 Начисление к.о. в зависимости от степени полезности игрока для сборной.
8.1 По окончании конкурса будет произведено выделение на каждой позиции в каждом возрасте(с учетом младших) лучших игроков (с учётом тех, кто не участвовал в конкурсе) и премирование их к.о.:
1 место - +10 к.о.
2 место - +7 к.о.
3 место - +5 к.о.
4 место - +3 к.о.
5 место - +1 к.о.

9 Счисление конкурсных очков за - балл. В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 1 к.о.
10 Итоговый подсчёт к.о. Итоговое количество к.о. производится по формуле:
Итог = сумма всех к.о. в различных номинациях.

Вот примерно так. Модератором этого топика я считаю лучше сделать менеджера из Кабо-Верде. Это чтобы не было претензий.
Последний раз редактировалось Valdus 23 май 2009, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Valdus
 
 
 


Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Kinoman 22 май 2009, 14:43
В принципе я тож готов по-учавствовать, хотя трен. центр еще и не очень, впрочем как и у всего Д2, только у 1 команды 6 уровень..
Kinoman
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Valdus 22 май 2009, 14:48
sir_ivengo_76 писал(а):единственно мне казалось, что в данном конкурсе должны участвовать клубы нашей федерации, так как вроде речь изночальна шла о стимуляции отечественного производителя...вроде как они проигрывают импортным по инфраструктуре и т.д. или я чего-то не допанимаю
Естественно, что участвовать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДУТ КЛУБЫ КАБО-ВЕРДЕ!!! ТАК КАК ИМЕЕНО В ИХНИХ СПОРТШКОЛАХ РОЖДАЮТСЯ БУДУЩИЕ ЗВЕЗДЫ КАБО-ВЕРДЕ. Ноя предлагаю, что бы в конкурсе на равных могли участвовать и иностанные клубы. НО ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ!!!!! ЧТОБ МЕНЕДЖЕР ЭТОГО ИНОСТРАНОГО КЛУБА ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛ ОДНОВРЕМЕННО МЕНЕДЖЕРОМ ОДНОГО ИЗ КЛУБОВ КАБО-ВЕРДЕ!!!
А вот такие иностранцы как я принимать участие в конкурсе не могут!!! Так правильнее будет. Но решать не мне...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Обновление списка желающих...
1. Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде) - plas
2. Дерби Сан-Висенте (Миндело, Кабо-Верде) - MOULDER
3. Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) - DEMON 1984
4. Санта Мария СК (Санта Мария, Кабо-Верде) - Kinoman
5. ...
Valdus
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение ed_976 22 май 2009, 14:58
ну у меня суперигроков не будет,только два таланта.но дело не в этом.своим участием надеюсь подстегну борьбу.я участвую пока дам 200к.позже наверняка добавлю.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 491
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Valdus 22 май 2009, 15:02
Обновление списка желающих...
1. Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде) - plas
2. Дерби Сан-Висенте (Миндело, Кабо-Верде) - MOULDER
3. Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) - DEMON 1984
4. Санта Мария СК (Санта Мария, Кабо-Верде) - Kinoman
5. Спортинг (Брава, Кабо-Верде) - ed976
6. ...
растем!!!
Valdus
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Kinoman 22 май 2009, 15:03
Ну бывает иногда и таланты очень даже и ничего приходят. Я кстати тож готов сделать взнос где нить 300к
Kinoman
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение ed_976 22 май 2009, 15:08
хорошо бы помаксиму.подождем
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 491
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Valdus 22 май 2009, 15:10
Ребята! Очень приятно видеть вашу щедрость по взносам!!! :beer:
Пока все заявленные цифры неофициально учитываются, но конкретно окончательные взносы, имена и количество игроков будем составлять немного позже. Придут молодые из спортшкол. Все определятся кого больше качать и кого заявлять - вот тогда и будем определяться с учасниками и взносами.
Хотелось бы услышать от теренров юниорки и молодежки как они видят развитие команды, какие есть пробелмные позиции в сборных и т.д. НАДЕЮСЬ, ОТПИШУТСЯ!
Valdus
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение sir_ivengo_76 22 май 2009, 15:41
придет 16 летка не менее 33 участвую, 100 К готов отдать,
но вопрос об участии клубов не Кабо-Верде оставляю открытым
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение plas 22 май 2009, 16:06
Деньги за спортшколы я считаю это деньги президента, потмоу как заполнять школы очень сложно, находит ьимена и т.д.
А вот деньги за руководство сборной я считаю должны идти в ФФ. Лично для меня руководство сборной это проверка моих спопобностей как тренера, а не способ заработать для своего клуба. У нас в Венгрии тренеры отдают от 50 до 100% призовых! Причем делают это все три тренера! Сумма получается очень солидная! В Чаде, я сам отдаю 100% призовых за руководство сборной в фонд ФФ.
plas
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Valdus 22 май 2009, 16:21
Обновление списка желающих...
1. Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде) - plas
2. Дерби Сан-Висенте (Миндело, Кабо-Верде) - MOULDER
3. Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) - DEMON 1984
4. Санта Мария СК (Санта Мария, Кабо-Верде) - Kinoman
5. Спортинг (Брава, Кабо-Верде) - ed976
6. Атлетику СК (Рибейра Брава, Кабо-Верде) - sir_ivengo_76
7. ...
растем!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение f84xxtht 22 май 2009, 20:02
Если будет подходящий игрок, то готов заявиться
А если не будет, то готов выменять молодого
По взносу подумаю, может насобираю чего
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Kane 22 май 2009, 20:14
Готов участвовать, но насчет взноса определюсь позже. У меня в Ам. Самоа почти все деньги уйдут.
Kane
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Valdus 22 май 2009, 20:22
Обновление списка желающих...
1. Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде) - plas
2. Дерби Сан-Висенте (Миндело, Кабо-Верде) - MOULDER
3. Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) - DEMON 1984
4. Санта Мария СК (Санта Мария, Кабо-Верде) - Kinoman
5. Спортинг (Брава, Кабо-Верде) - ed976
6. Атлетику СК (Рибейра Брава, Кабо-Верде) - sir_ivengo_76
7. Онсе Унидос (Майо, Кабо-Верде) - Дима
8. ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде) - Kane
9. ...
Теперь я уверен, что Конкурс состоится!
Только найдите МОДЕРАТОРА!!!!!!!
Valdus
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение MOULDER 22 май 2009, 23:38
Valdus писал(а):
sir_ivengo_76 писал(а):единственно мне казалось, что в данном конкурсе должны участвовать клубы нашей федерации, так как вроде речь изночальна шла о стимуляции отечественного производителя...вроде как они проигрывают импортным по инфраструктуре и т.д. или я чего-то не допанимаю
Естественно, что участвовать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДУТ КЛУБЫ КАБО-ВЕРДЕ!!! ТАК КАК ИМЕЕНО В ИХНИХ СПОРТШКОЛАХ РОЖДАЮТСЯ БУДУЩИЕ ЗВЕЗДЫ КАБО-ВЕРДЕ. Ноя предлагаю, что бы в конкурсе на равных могли участвовать и иностанные клубы. НО ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ!!!!! ЧТОБ МЕНЕДЖЕР ЭТОГО ИНОСТРАНОГО КЛУБА ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛ ОДНОВРЕМЕННО МЕНЕДЖЕРОМ ОДНОГО ИЗ КЛУБОВ КАБО-ВЕРДЕ!!!
А вот такие иностранцы как я принимать участие в конкурсе не могут!!! Так правильнее будет. Но решать не мне...

я считаю что участвовать может любой менеджер, главное что бы он качал игрока нашей национальности - в любом случае для сборной и соответственно федерации это плюс

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Valdus писал(а):Ребята! Очень приятно видеть вашу щедрость по взносам!!! :beer:
Пока все заявленные цифры неофициально учитываются, но конкретно окончательные взносы, имена и количество игроков будем составлять немного позже. Придут молодые из спортшкол. Все определятся кого больше качать и кого заявлять - вот тогда и будем определяться с учасниками и взносами.
Хотелось бы услышать от теренров юниорки и молодежки как они видят развитие команды, какие есть пробелмные позиции в сборных и т.д. НАДЕЮСЬ, ОТПИШУТСЯ!
в молодежке проблема с позицией правого вингера
но в этом приходе как я понял таких игроков заказали достаточно
на остальные позиции вроде игроки нормальные
надо только их дальше качать

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Дима писал(а):Если будет подходящий игрок, то готов заявиться
А если не будет, то готов выменять молодого
По взносу подумаю, может насобираю чего
Дима у меня в Дерби должны прийти супер и талант
если подойдут то могу тебе пристроить- у меня негде их качать

Добавлено спустя 48 секунд:
Valdus писал(а):Обновление списка желающих...
1. Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде) - plas
2. Дерби Сан-Висенте (Миндело, Кабо-Верде) - MOULDER
3. Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) - DEMON 1984
4. Санта Мария СК (Санта Мария, Кабо-Верде) - Kinoman
5. Спортинг (Брава, Кабо-Верде) - ed976
6. Атлетику СК (Рибейра Брава, Кабо-Верде) - sir_ivengo_76
7. Онсе Унидос (Майо, Кабо-Верде) - Дима
8. ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде) - Kane
9. ...
Теперь я уверен, что Конкурс состоится!
Только найдите МОДЕРАТОРА!!!!!!!
ну в принципе могу я только научи как что делать
MOULDER
 
 
 

Re: Будущее Кабо-Верде!
Сообщение Valdus 23 май 2009, 01:36
Я считаю, что MOULDER - прекрасная кандидатура на модератора топика. Если никто не против, конечно. Все бразды по Конкурсу передаются ему. Но я далеко не исчезну. Буду заходить часто и помогать, если моя помощь будет нужна. :girl: :flag:
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде