Футбольная федерация Судана ( обо всем )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 31 окт 2007, 11:57
КТ условно можно назвать Суданским, лишь 4-ро менеджеров из 10 изъявили желание играть.
linki
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 31 окт 2007, 17:42
linki писал(а):КТ условно можно назвать Суданским, лишь 4-ро менеджеров из 10 изъявили желание играть.
я За...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Treeant 01 ноя 2007, 10:54
да я тож сыграю!!! не переживайте! ;)
Treeant
 
 
 

Сообщение takok 20 ноя 2007, 18:25
Г-н президент!

Все у нас вроде бы хорошо в федерации, но есть одно исключительно важное упущение:
наш бич - автосоставы! :mg: :mg:

Наша страна находится на 45 месте из 47 (!!!)

43. Кабо-Верде 16 49 160 30.63%
44. Лесото 16 74 228 32.46%
45. Судан 16 81 237 34.18% :( :( :(
46. Маврикий 16 53 138 38.41%
47. Малави 16 55 127 43.31%
http://virtualsoccer.ru/statistics.php? ... =10&type=2

Каждый третий матч играется автосоставом!

Почему ничего не делается для борьбы с менеджерами-лентяями и однодневками? Почему нет работы с такими менеджерами, которые отправят состав на одну игру и пропустят две?
Почему даже ЛЕСОТО, которых мы драли нещадно на ОЧМ, стоит выше нашей великой страны???

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

А еще нас опережают такие грандиозные федерации, как Свазиленд, ЦАР, Чад, ДР Конго, Бенин, Джибути и (!!) Нигер!

Думаю, тут есть о чем подумать и есть что предпринять.
takok
 
 
 

Сообщение domosed 20 ноя 2007, 19:23
А что конкретно можно сделать? Ну вот Джазеерат доспел, можно в свободные выставлять, еще пара на подходе. А дальше?
domosed
 
 
 

Сообщение takok 21 ноя 2007, 11:16
Для начала заставить автососников назначить себе зама. Это, пожалуй, самый адекватный метод. Выгонять не за 5 автосоставов подряд, а за три. Своевременно искать хороших менеджеров на замену. А за автососы в сборной - расстреливать на месте!

Особенно нужно что-то делать с периодическими автососниками, которые появляются в ростере раз в неделю. Опять-таки ЗАСТАВИТЬ их найти себе зама.

Ведь автососы - это не только рейтинг, хрен с ним. Это торможение строительства, тренеровок, накапливающаяся усталость основы - и особенно сборников. Вот, к примеру, Аль-Хилал (Ом) - девять (!) сборников, и у некоторых усталость уже под 30. Иными словами, возможности наших сборных значительно сократились в последнем туре ОЧМ.

Если уезжаешь - назначь зама, это не сложно. Не можешь выйти в интернет и потратить 20 минут(с) на команду - уходи, оставь её более ответственному человеку. А следить за этим должен конкретный человек, а в отсутствие такого человека - президент, чьей реакции мы и ждем.
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 21 ноя 2007, 16:44
Такок писал(а):Для начала заставить автососников назначить себе зама. Это, пожалуй, самый адекватный метод. Выгонять не за 5 автосоставов подряд, а за три. Своевременно искать хороших менеджеров на замену. А за автососы в сборной - расстреливать на месте!

Как ты их заставишь??? Если они даже в личку не отвечают... А если даже и отвечают то тупят по конски!!!

Из моей переписки с менеджером Аль-Ахли!!!

lexa001 23.10.2007, 01:38
Блин можешь просто отдашь команду!!! =( хрена ты ее убиваешь!!! у нас и так всего 16 и из за тебя ФФ не может нормально развиватся! Ты либо почитай правила как играть либо покинь ее!!! закалебал ты уже со своими автососами!!!

IIIyxer 25.10.2007, 11:39
ну ізвініте, я отправляю составы почті всегдаі не надо на меня гнать

lexa001 25.10.2007, 11:42
где ты всегда отправляешь?! за столь короткое время нахождения в команде у тебя уже 15 автосоставов?! а это очень негативно влияет на попадание наших команд на афрокубке!!!

IIIyxer 26.10.2007, 11:30
я отправляю составы всегда когда у меня есть такая возможность, а вы відя что іногда у менеджеров вознікают проблемы моглі бы предложіть какую лібо помощь а не начінать скандалы і выгонять меня ваще отсюда

lexa001 26.10.2007, 15:27
Всегда??? да ты больше матчей сыграл на автосоставах!!! А я всем помагаю кто этого хочет! Твоего желания я не вижу!!! я тебе уже давным давно писал чтоб зарегился на форуме, и чтоб ты там задавал свои вопросы по поводу игры!!! Что ты?! ЗАРЕГИЛСЯ???
А бегать за всеми и сюсюкатся я не собираюсь!!!

IIIyxer 31.10.2007, 10:22
форум я читаю, вопросы у меня не возникали поэтому не зарегился,

lexa001 31.10.2007, 13:05
а у меня куча вопросов??? ты правила читал??? ты знаешь как с усталостью боротся?? что и как развивать в первую очередь??? и т.д. знаешь??? Я сильно сомневаюсь в этом!!! просто реально ты сейчас гробишь команду!!! и страдает не только она а вся ФФ у тебя есть перспективные игроки для сборных, но они безполезны так как они у тя мертвее мертвых!!!

потом команда была передана его брату!!! который так же тупит и гробит кому!!!

И поди разберисиь с ними!!! Если ты считаешь что я не справляюсь с делами, тебе зеленый свет!!! а я умываю руки!!!

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:

пы.сы. я не опрадываюсь... но если ты считаешь что справися давай тебя сделаем презом?! если получится то я тебе жму руку!

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:

Такок писал(а):Для начала заставить автососников назначить себе зама. Это, пожалуй, самый адекватный метод. Выгонять не за 5 автосоставов подряд, а за три. Своевременно искать хороших менеджеров на замену. А за автососы в сборной - расстреливать на месте!

Есть правила... которые придумали разработчики!!!

Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:

Такок писал(а):Особенно нужно что-то делать с периодическими автососниками, которые появляются в ростере раз в неделю. Опять-таки ЗАСТАВИТЬ их найти себе зама.

Опять же общение через личку отсутствует!!!

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:

Такок писал(а):Если уезжаешь - назначь зама, это не сложно. Не можешь выйти в интернет и потратить 20 минут(с) на команду - уходи, оставь её более ответственному человеку. А следить за этим должен конкретный человек, а в отсутствие такого человека - президент, чьей реакции мы и ждем.


А ты спроси их?! а если они тебе ответят, то ответ будет один!!! " Я не знаю"
lexa001
 
 
 

Сообщение Thor 21 ноя 2007, 17:35
lexa001 да не парься) скоро все само утресеться главное появился более менее костяк менеджеров которые стабильно развивают команды и не автососят) ....к сожалению когото искать в команду которая убита нет смысла - нормальный человек не пойдет туда а зачем перерегивать уже позднавато .....так што это проблема с которой сталкиваються такие страны как наша
Thor
 
 
 

Сообщение takok 21 ноя 2007, 17:37
Леха, все в порядке, я в президенты не рвусь :) Но с автосоставами надо бороться. Попробуй чиркануть Аверсу как президент федерации, объясни ситуацию. Если разрешит выставить в свободные, поищи на форуме приличных кандидатов. Только перед этим отпишись систематическим автососникам: не хочешь играть нормально - адьос.

потом команда была передана его брату!!! который так же тупит и гробит кому!!!

Мда, забавно :) Уже два автососа. Попробуй поболтать и с ним - скажи будет тупить лишится команды.

З.Ы. Готов помочь :)
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 21 ноя 2007, 17:47
Такок писал(а):Леха, все в порядке, я в президенты не рвусь :) Но с автосоставами надо бороться. Попробуй чиркануть Аверсу как президент федерации, объясни ситуацию. Если разрешит выставить в свободные, поищи на форуме приличных кандидатов. Только перед этим отпишись систематическим автососникам: не хочешь играть нормально - адьос.

потом команда была передана его брату!!! который так же тупит и гробит кому!!!
Мда, забавно :) Уже два автососа. Попробуй поболтать и с ним - скажи будет тупить лишится команды.

З.Ы. Готов помочь :)


А что с ним разговаривать если он в ростере не был 12.11.2007 ??? писать в пустоту!?
lexa001
 
 
 

Сообщение domosed 21 ноя 2007, 18:04
Леха, спокойно, не психуй:) Понятно что сделать что-то трудно. Сейчас наверное единственное что можно - позвать народ на форуме подавать заявки на освобождающиеся комы и надеяться что придет кто-то надежный.
Обидно даже не за Ахли с Муредой, жалко что Ларсон пропал, клуб неплохой загибается, сборная.
Понятно что мы в любом случае не будем развиваться с той динамикой, как большие чемпионаты. Наша задача не отставать от 16 командных чемпов.
domosed
 
 
 

Сообщение takok 21 ноя 2007, 18:13
Наша задача не отставать от 16 командных чемпов.

Точнее, опережать их ;)
Кстати, расширение чемпа - тоже вещь необходимая.
takok
 
 
 

Сообщение domosed 21 ноя 2007, 18:17
Тогда учим все арабский. Наперегонки. Можно даже конкурс в следующем сезоне такой открывать с максимальными призовыми :D
Из того что я видел в сети на не арабском (а полазил я весьма прилично) можно с трудом одну кому набрать.
domosed
 
 
 

Сообщение linki 21 ноя 2007, 18:52
!RocK! писал(а):lexa001 да не парься) скоро все само утресеться главное появился более менее костяк менеджеров которые стабильно развивают команды и не автососят) ....к сожалению когото искать в команду которая убита нет смысла - нормальный человек не пойдет туда а зачем перерегивать уже позднавато .....так што это проблема с которой сталкиваються такие страны как наша


Может быть и так, но я в свое время рискнул взять Хартум-3 в еще более мертвом состоянии.
Сейчас, вроде, уже появились надежды, что команда не будет отставать в развитии. :grin:
Так что искать нормального менегера есть смысл...
linki
 
 
 

Сообщение Thor 21 ноя 2007, 20:32
linki ну ты его взял воворемя я тоже свою кому взял в убитом состоянии - была хуже чем твой хартум и успел ее перерегить перед чемпом и все пучком, и то я не хотел вписываться в этот гемморой но теперь не жалею ......но сечас я б уже не стал брать кому из судана уже поздно))
Thor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан