Президент. Кто следующий?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 20 июн 2009, 17:09
Роман, поздравляю с освобождением! :sharik:
takok
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение moduki 20 июн 2009, 18:54
опана , первый судак высвободился :cool:

но это еще цветочки... ягодки будут через 10 дней когда с Лехи ББ снимут :D :D
moduki
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Thor 21 июн 2009, 05:36
Отсидел от звонка до звонка :evil: .... скоро еще один кент откиниться )
охренеть целый год прошел :shock: как быстро летит время! теперь никогда не буду плохо себя вести на форуме ))))
Thor
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение domosed 21 июн 2009, 16:10
lexa001 сегодня в 16:48
Кость! Кинь на форум!!!

Пусть кто нибудь подаст заявку на пост преза, я за КЕГЛЮ =)... НЕЛЬЗЯ нам быть без преза... даже хотя бы потому что со свободными командами надо разобраться!

Я в общем то согласен... :beer:
domosed
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение takok 21 июн 2009, 16:20
Кегля говорит, в понедельник подаст заявку :)
takok
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Keglya 21 июн 2009, 17:14
Такок писал(а):Кегля говорит, в понедельник подаст заявку :)
Подаст-подаст, он мне обещал : :phone:
Keglya
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 509
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение takok 22 июн 2009, 08:13
Ну вот, наконец-то у нас есть один кандидат :)
takok
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение moduki 22 июн 2009, 23:28
за :beer:
moduki
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Keglya 23 июн 2009, 08:43
В общем-то не судите строго программу)
Во-первых, первый раз на такой пост баллотируюсь; во-вторых, не умелец я писать лозунги; ну, а в-третьих, портить не буду ничего (постараюсь)...
Keglya
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 509
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение diona 23 июн 2009, 09:15
Угу и деньги мои куда-то делись))

Добавлено спустя 32 секунды:
Видимо на президентскую компанию)
diona
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение takok 23 июн 2009, 09:19
Keglya,
Удачи! :beer:
От себя скажу, с моей точки зрения, для президента в мирное время (то есть не в промежуток с 10 по 15 тур чемпа) главное - финансы. Оценить возможности и все организовать. Ну и за свободными клубами следить :)
takok
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение takok 09 апр 2010, 13:58
Дорогие судаки!

Судя по всему, недалек час моего ухода с президентского поста, и теперь уже, не побоюсь этого слова, навсегда.

Во-первых, элементарно нет желания что-либо делать, особенно то, что делаешь каждый сезон.
Во-вторых, всол, словно кокетливая любовница, вышибает мозги постоянными закидонами, последней каплей из которых было вчерашнее голосование.
В-третьих, и наконец, у меня появилось слишком много дел, которые мне интересны гораздо более чем всол, и разрываться стало тяжело.

Последним моим мероприятием будет сбор подписок в Фонд, который я проделаю сегодня-завтра.

Если кому-то интересно мое мнение о претендентах на пост, то могу со всей определенностью сказать: Профет имхо лучший кандидат. Коренной судак, смышлен не по стажу, заряжен юниорской идеей - то что надо.

В любом случае любой следующий президент вправе ждать от меня помощи с юниорами 19 сезона и с именами для школ. Ну и Фонд 17 сезона оставлю на себе. А новости пусть кто-нибудь другой пишет.
takok
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Crespo 09 апр 2010, 14:07
:( :( :(
Crespo
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение faraway 09 апр 2010, 15:11
Такок писал(а):Дорогие судаки!

Судя по всему, недалек час моего ухода с президентского поста, и теперь уже, не побоюсь этого слова, навсегда.

Во-первых, элементарно нет желания что-либо делать, особенно то, что делаешь каждый сезон.
Во-вторых, всол, словно кокетливая любовница, вышибает мозги постоянными закидонами, последней каплей из которых было вчерашнее голосование.
В-третьих, и наконец, у меня появилось слишком много дел, которые мне интересны гораздо более чем всол, и разрываться стало тяжело.

Последним моим мероприятием будет сбор подписок в Фонд, который я проделаю сегодня-завтра.

Если кому-то интересно мое мнение о претендентах на пост, то могу со всей определенностью сказать: Профет имхо лучший кандидат. Коренной судак, смышлен не по стажу, заряжен юниорской идеей - то что надо.

В любом случае любой следующий президент вправе ждать от меня помощи с юниорами 19 сезона и с именами для школ. Ну и Фонд 17 сезона оставлю на себе. А новости пусть кто-нибудь другой пишет.
Понимаю тебя, Тимур, но все равно это очень и очень печально :(
из многих президентов, с которыми мне доводилось быть знакомыми, ты ИМХО самый ответственынй и интересный.
faraway
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Бармалейка 09 апр 2010, 15:53
Чахнет ВСОЛ! С каждым днем, интерес к игре теряют лучшие его представители. Сам пока ещё не бросил потому что жалко труды развития команд. Но чуствую не загорами когда я перестану заходить в эту игру.
Бармалейка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан