Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pedro Sangre 26 дек 2013, 12:13
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6162 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8011 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9453 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20709 все эти команды могут быть переданы желающим, чем быстрее тем лучше, все команды реальные, обращаться либо ко мне в личку либо туда же но к глав.тренеру.
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Pedro Sangre 31 дек 2013, 08:55
Друзья всех с наступающим Новым Годом!!! :beer:
Впервые в своей истории моя Кувейтская команда набирает 100 баллов силы за сезон :-)
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Boss25U 31 дек 2013, 12:09
С наступающим Новым Годом дорогие друзья! :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 545
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Болталка :)
Сообщение dennis 31 дек 2013, 12:15
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 31 дек 2013, 13:57
Ура УРА! Всем больших побед в Новом Году! :beer: И поменьше незакономерных матчей))
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1190
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 618
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Solidniys 31 дек 2013, 15:08
С наступающим всех!
Solidniys
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение sks71 31 дек 2013, 20:04
Дорогие Наши менеджеры благополучия Вам и Вашим родственникам в Новом 2014 году! Изображение
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Болталка :)
Сообщение vorozheykin 13 фев 2014, 10:23
Добрый день. К сожалению приходится покинуть Салигао. Вип закончился, теперь максимум можно иметь 2 команды. Долго думал между своими вторыми командами из Кувейта и Антигуа и все-таки решил расстаться с кувейтской командой.

Оставляя Салигао, можно подвести итог своих выступлений: всегда будучи середняком Д2 в течении всего моего правления мы всегда занимали высокие места, обеспечивая себе игры в переходняках, дважды выходили в Д1. Оставляю своему приемнику больше 20млн на счете команды, лучшего (по крайней мере по цене) вратаря Кувейта, да и в целом перспективную британскую команду. Половина состава британцы, много талантливой проспецушеной молодежи.

Очень жаль покидать федерацию тогда, когда появилась газета, вновь открываются конкурсы. Прошу прощения, что за время моего президентства Кувейт сделал шаг назад. Сегодняшний вектор развития федерации вселяет в меня оптимизм. Желаю всем активистам и Дориану в частности продолжать в том же духе, не терять запал и развивать нашу родную федерацию.

Моей последней просьбой пожалуй будет найти достойного приемника в Салигао, которым я руководил без малого 2 года. Спасибо всем, кто играл со мной и против меня, кто поддерживал и кто частенько со мной ругался. С вами было действительно здорово.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1615
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 476
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Дориан Великолепный 13 фев 2014, 13:19
vorozheykin писал(а):Добрый день. К сожалению приходится покинуть Салигао. Вип закончился, теперь максимум можно иметь 2 команды. Долго думал между своими вторыми командами из Кувейта и Антигуа и все-таки решил расстаться с кувейтской командой.

Оставляя Салигао, можно подвести итог своих выступлений: всегда будучи середняком Д2 в течении всего моего правления мы всегда занимали высокие места, обеспечивая себе игры в переходняках, дважды выходили в Д1. Оставляю своему приемнику больше 20млн на счете команды, лучшего (по крайней мере по цене) вратаря Кувейта, да и в целом перспективную британскую команду. Половина состава британцы, много талантливой проспецушеной молодежи.

Очень жаль покидать федерацию тогда, когда появилась газета, вновь открываются конкурсы. Прошу прощения, что за время моего президентства Кувейт сделал шаг назад. Сегодняшний вектор развития федерации вселяет в меня оптимизм. Желаю всем активистам и Дориану в частности продолжать в том же духе, не терять запал и развивать нашу родную федерацию.

Моей последней просьбой пожалуй будет найти достойного приемника в Салигао, которым я руководил без малого 2 года. Спасибо всем, кто играл со мной и против меня, кто поддерживал и кто частенько со мной ругался. С вами было действительно здорово.
Спасибо за поддержку. Очень жаль, что расстаемся. Но будем всегда ждать возвращения в Кувейт!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Pedro Sangre 13 фев 2014, 14:02
vorozheykin писал(а):Добрый день. К сожалению приходится покинуть Салигао. Вип закончился, теперь максимум можно иметь 2 команды. Долго думал между своими вторыми командами из Кувейта и Антигуа и все-таки решил расстаться с кувейтской командой.

Оставляя Салигао, можно подвести итог своих выступлений: всегда будучи середняком Д2 в течении всего моего правления мы всегда занимали высокие места, обеспечивая себе игры в переходняках, дважды выходили в Д1. Оставляю своему приемнику больше 20млн на счете команды, лучшего (по крайней мере по цене) вратаря Кувейта, да и в целом перспективную британскую команду. Половина состава британцы, много талантливой проспецушеной молодежи.

Очень жаль покидать федерацию тогда, когда появилась газета, вновь открываются конкурсы. Прошу прощения, что за время моего президентства Кувейт сделал шаг назад. Сегодняшний вектор развития федерации вселяет в меня оптимизм. Желаю всем активистам и Дориану в частности продолжать в том же духе, не терять запал и развивать нашу родную федерацию.

Моей последней просьбой пожалуй будет найти достойного приемника в Салигао, которым я руководил без малого 2 года. Спасибо всем, кто играл со мной и против меня, кто поддерживал и кто частенько со мной ругался. С вами было действительно здорово.
Спасибо за все!
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 13 фев 2014, 18:57
И кто частенько со мной ругался?) :rot:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Pedro Sangre 23 фев 2014, 09:32
Всех мужчин с праздником!
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 05 мар 2014, 15:41
Рамиль в этом сезоне просто балует нас возможностью получить бесплатный ВИП! :cool: Мы участвуем в конкурсах, а в Кусары течет нефть. 8)
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение The Economist 05 мар 2014, 22:47
greks1975 писал(а):Рамиль в этом сезоне просто балует нас возможностью получить бесплатный ВИП! :cool: Мы участвуем в конкурсах, а в Кусары течет нефть. 8)

:grin: 8)

Нужно было хоть как-то оживить Кувейт) Мне денег не жалко)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 445
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Болталка :)
Сообщение sks71 06 мар 2014, 10:58
Economist писал(а):
greks1975 писал(а):Рамиль в этом сезоне просто балует нас возможностью получить бесплатный ВИП! :cool: Мы участвуем в конкурсах, а в Кусары течет нефть. 8)

:grin: 8)

Нужно было хоть как-то оживить Кувейт) Мне денег не жалко)

Вопрос: а как предоставишь ВИПы?
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт