Команды из Свазиленда в Кубке Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 11 авг 2007, 18:49
Спасибо за пожелания. Возможно я еще вернусь, т.к. придя в Замбию я понял, что это уже не та Замбия, которая была еще сезон назад, что меня очень расстроило. Знал бы, не поменялся бы:(
Ну что теперь поделаешь, может когда-нибудь мы с вами еще встретимся;)
sochen
 
 
 

Сообщение yuretc 12 авг 2007, 01:58
Я бы на твоем месте крепко подумал! У нас скоро будет несколько команд в свободных, так что все в твоих руках! А вообще-то для новой федерации у нас большая активность, сравнил с другими новыми ФФ - небо и земля! А с назначением президента и началом чемпионата, уверен, все будет еще круче :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Сообщение Неуд Джуниор 12 авг 2007, 17:13
Слава богу, sochen вернулся. Только больше так не делай, ок? :) Нам нужно укреплять федерацию и развивать футбол в Свазиленде.
Не знаю, как у тебя в Тайгерс, но я вот внимательно изучил всю инфу в инете про мою команду. Выяснилось, что Нхлангано Сан - это название отеля в г. Нхлангано, у которого есть любительская футбольная команда, за которую играют служащие отеля :D Здесь работать и работать, чтобы вывести их на серьезный уровень :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение sochen 12 авг 2007, 17:20
Больше не уйду. Про своих тигров ничего не нашел, к сожалению. Пока в команде радует только взаимопонимание и все. Форма в заднице, а уже пора бороться за выход в Д1. Вот не перерегил бы кому, шел бы в первой десятке, полюбому:(
Надо поднажать в конце!!!!!!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Remix 12 авг 2007, 17:20
Повар наверное на воротах,а в нападении офицантки бегают :D
Remix
 
 
 

Сообщение Неуд Джуниор 12 авг 2007, 17:25
Ремикс, ты зря моего 30-летнего повара-вратаря критикуешь :) Он у меня лучший игрок, капитан команды, уже 3 балла набрал в играх, и с силой 59 является одним из трех лучших голкиперов в стране, и по уровню игры вполне достоин приглашения в национальную сборную :D
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение Remix 12 авг 2007, 17:29
НУ вот котлет обьелся и баллы набирает :D
Смотришь скоро будет лучшим

В сборную он конечно нужен, кушать кто готовить будет :D
Remix
 
 
 

Сообщение sochen 12 авг 2007, 17:42
Взаимопонимание всегда важно, даже между поваром и официантом:) У меня скоро должны научиться вкусно готовить :grin:
sochen
 
 
 

Сообщение Неуд Джуниор 13 авг 2007, 23:03
Ну что сказать, неисповедимы пути свазилендские... :)

По итогам 10 тура разрыв между 2 и 20(!!) местами в турнирной таблице составляет всего лишь 4 очка, и не ясно абсолютно ничего. Места с 12 по 20 делят сразу 9 команд, да и вверху таблицы плотность по итогам последних матчей только увеличилась. Одно слово - чемпионат обещает быть сверхнапряженным и сверхинтересным. В обоих дивизионах :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение sochen 14 авг 2007, 02:34
Да уж, в КМ плотность просто бешеная. меня радует, что наконец-то скоро закончатся мои проблемы с усталостью и формой.
sochen
 
 
 

Сообщение Неуд Джуниор 14 авг 2007, 10:16
sochen, ты и с нынешней усталостью и формой кое-какие очки набираешь :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение sochen 14 авг 2007, 13:19
Из 10 своих очков 7 я набрал до перерегистрации и только сегодня первый раз выйграл:)
Ну теперь меня уже не покидает уверенность попадания в Д1, т.к. выхожу на подъем:)
sochen
 
 
 

Сообщение Неуд Джуниор 14 авг 2007, 13:55
Везет тебе. У меня вот даже с 13 очками ни малейшей уверенности в выходе в Д1 нету. Команда-то несильная, фактически хорошо играет только один футболист, да и тот вратарь...
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение sochen 14 авг 2007, 13:59
Я просто на столько низко опустился в турнирной таблице, что теперь моими соперниками в основном будут слабенькие команды, а на подъеме формы их можно легко обыгрывать. Правда сегодня наверное слить придется:(

Добавлено спустя 12 часов 40 минут 43 секунды:

Слить не пришлось, вот наконец-то и аренда моя помогла мне набрать три очка, которые сечас так важны. Теперь у меня отдохнувшая основа, неплохая форма и отставание от первого места всего 3 очка:) А два тура назад я был ещё на 18 месте.
sochen
 
 
 

Сообщение Remix 15 авг 2007, 12:20
А мне не повезло нарвался на супер да и ещё автосоставом
так как ехал на украину в поезде и состав не отправил
кстати есть здесь кто из украины? :grin:
Remix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини