Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение adrey 21 апр 2013, 05:33
барматуха писал(а):всем привет, я пока вернулся, не знаю на долго ли... :-)
Блин ! :-) Какие люди ! :-) С вовращеньечком :beer: ! Где так долго пропадал ?
Надеюсь надолго ! :-) А то чахнут твои "железнодорожники " без присмотра :-)
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение барматуха 22 апр 2013, 09:06
adrey писал(а):
барматуха писал(а):всем привет, я пока вернулся, не знаю на долго ли... :-)
Блин ! :-) Какие люди ! :-) С вовращеньечком :beer: ! Где так долго пропадал ?
Надеюсь надолго ! :-) А то чахнут твои "железнодорожники " без присмотра :-)
Привет adrey, спасибо что помнишь, очень приятно. :-) :hello: :beer: Много событий в жизни случилось, не до всола было, сейчас потихоньку разгребаюсь, :-) друг вернулся и я за ним. :-) Хотел к нему в Чехию, но увидел что мой Рейл свободен и заностальгировал сразу :grin: , так что будем играть пока. Как надолго- не знаю :? Но буду только один клуб держать, три уже не потяну :grin: Смотрю у нас в Свази все попрежнему: вечные выборы президента, куча свободных команд и т.д. :grin: А что там как в Правилах-много изменений или нет? Какие спецухи сейчас рулят? Стили игроков поменяли или нет? а то у меня еще есть игроки которых я изучал до введения скаутов. По стадионам что не увеличили доходность? :? Смотрю Д3 уже два дива стало, еще заметил что один клуб при мне был в Д3 а сейчас уже в Д1 растет однако. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Что там по ТТФ уже вылетели? :-) А то я себе на автомат поставил игры, как бы не подвести ФФ. :grin:

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Что такое появилось-Планирование усталости и сыгранности? :? В правилах не нашел.
барматуха
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Abilat 22 апр 2013, 10:03
ТТФ уже вылетели, еще на стадии групповой.

Из Д3 то какая команда?)

Спецухи рулят все так же, вроде ничего не менялось. Смотря под какой стиль и т.д. Правда моментные все чаще используются. Стили игроков не меняли, но исследовать теперь надо через СЦ. По стадионам доходность не увеличивали вроде как. В правилах изменений много, всех не перечислишь) Планирование усталости и сыгранности - можно прикидывать примерно состав на матч(кто будет играть, кто на скамейке и т.д.) - там будет высчитываться их усталость и сыгранность на матч. Для тех, кто пользуется сыгранностью очень удобная вещь.
Abilat
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 22 апр 2013, 18:19
Всех приветствую. Спасибо за ваши голоса(хоть я и был единственным кандидатом). Будем работать, работы много, дел тоже, надеюсь на вашу помощь и поддержку. Планы есть, главное сейчас - уменьшить количество свободных команд в ФФ.

Каким образом? И что еще планируешь?
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение барматуха 22 апр 2013, 18:49
Abilat писал(а):ТТФ уже вылетели, еще на стадии групповой.

Из Д3 то какая команда?)

Спецухи рулят все так же, вроде ничего не менялось. Смотря под какой стиль и т.д. Правда моментные все чаще используются. Стили игроков не меняли, но исследовать теперь надо через СЦ. По стадионам доходность не увеличивали вроде как. В правилах изменений много, всех не перечислишь) Планирование усталости и сыгранности - можно прикидывать примерно состав на матч(кто будет играть, кто на скамейке и т.д.) - там будет высчитываться их усталость и сыгранность на матч. Для тех, кто пользуется сыгранностью очень удобная вещь.
Во-первых мои поздравления с избранием :cool: ; команда из Д3 как раз твоя, при мне помниться Тамбути в Д3 был, хотя могу ошибаться :-) ; с планированием так и думал, но все равно спасибо за разъяснение :beer: .
Еще вопрос: почему нельзя менять голкипера во время матча, чтобы обеспечить полезность ветерана, раньше вроде можно было или я ошибаюсь? :?
барматуха
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Abilat 22 апр 2013, 19:04
вроде как всегда нельзя было.

По уменьшению команд - нужно уменьшать количество команд, это сейчас самая главная проблема. Надо приглашать активных менеджеров.
Abilat
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение барматуха 22 апр 2013, 20:30
Еще вопрос кто знает: на трансфере видны стили изученных игроков или нет? Что то рылся по рынку и ни одного изученного не нашел. :?
барматуха
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 22 апр 2013, 20:34
Иван , поздравляю с избранием . Надеюсь с твоим приходом "устаканется" должность президента и удастся тебе немного расшевелить федерацию .
:sharik: :flag:
"Братуха" я действительно рад твоему возвращению ! :grin: А новостей действительно много !
Во-первых ты прав за "Тамбути". Прозябала команда пока не пришел Иван , а теперь шороху в первом дивизионе наводит .
Изменения в правилах валом все и не перескажиш , новостей тоже было не мало . Неуд ушел . Президенты не задерживаются . Газета была клёвая в федерации - пропили :beer: :grin: . Со стилями играть интересней . Ну и прочая , прочая ... В обчем вливайся ! :beer:
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение MetalMAN371 22 апр 2013, 20:55
барматуха писал(а):Еще вопрос кто знает: на трансфере видны стили изученных игроков или нет? Что то рылся по рынку и ни одного изученного не нашел. :?
только если СЦ 8 уровня, в теме viewtopic.php?f=1&t=78546 этот вопрос спрашивался, но уже запутался, в общей теме в общей теме можно почитать viewtopic.php?f=1&t=141472
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение барматуха 22 апр 2013, 20:56
MetalMAN371 писал(а):
барматуха писал(а):Еще вопрос кто знает: на трансфере видны стили изученных игроков или нет? Что то рылся по рынку и ни одного изученного не нашел. :?
только если СЦ 8 уровня, в теме viewtopic.php?f=1&t=78546 этот вопрос спрашивался, но уже запутался, в общей теме в общей теме можно почитать viewtopic.php?f=1&t=141472
ОК. спасибо. :cool:
барматуха
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Plyt1983 22 апр 2013, 23:11
Dominat писал(а):Всем привет! :hello: Взял "Хайвей Невер Дай". Думаю, клуб с таким рок-н-ролльным названием скучать не даст. Пришёл всерьёз и если всё сложится хорошо, то надолго. Хочу попробовать построить дождевую команду, поэтому участвовать в построении сборной не смогу. В остальном - всегда готов поддержать активность в федерации и интересные проекты. Коротко о себе: женат, двое детей, характер стойкий, нордический, вредных привычек не имею :-)
Ёперный театр! какие люди :grin: :beer: рад видеть.
Plyt1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:35
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 491
 
Мафра (Мафра, Португалия)
Жакмель (Жакмель, Гаити)
Айлендерс (Тамунинг, Гуам)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Abilat 23 апр 2013, 09:18
adrey писал(а): Во-первых ты прав за "Тамбути". Прозябала команда пока не пришел Иван , а теперь шороху в первом дивизионе наводит .
ну во второй дивизион ее не я выводил, я пришел, когда она была во 2ом диве и 11 по VS там. Ну а там я ее неожиданно на первый же сезон вывел в Д1 со 2го места, да так тут и остаюсь до сих пор. И надеюсь, что останусь и на 3 сезон в Д1. Тут интереснее)
Abilat
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение барматуха 23 апр 2013, 12:48
Abilat писал(а):
adrey писал(а): Во-первых ты прав за "Тамбути". Прозябала команда пока не пришел Иван , а теперь шороху в первом дивизионе наводит .
ну во второй дивизион ее не я выводил, я пришел, когда она была во 2ом диве и 11 по VS там. Ну а там я ее неожиданно на первый же сезон вывел в Д1 со 2го места, да так тут и остаюсь до сих пор. И надеюсь, что останусь и на 3 сезон в Д1. Тут интереснее)
Ну еще бы, кто спорит что в Д1 не интересно :grin: ! Удачи конечно пожелаю. :cool: Хотя во всех дивах свои прелести есть. :?
барматуха
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Abilat 23 апр 2013, 13:44
я до Тамбути ни 1ой командой в первом дивизионе не был. Так что мне тут хорошо)) эх, а в прошлом сезоне еще и в зоне микрокубков полчемпионата шел=) былиж времена.
Abilat
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение барматуха 23 апр 2013, 17:22
Слушайте, что за ерунда, у меня тут молодого за 900% цены предлагают продать, их что на трансфере мало что ли? :? Смотрел есть варианты намного лучше.
барматуха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини