Обсуждение новостей Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrooge 24 июн 2024, 08:36
Ахахахах, я даже и не сомневался в этом) Даже не заходя сюда это было видно!

опять 25 :D Ладно, попробую обьяснить проще, возможно в комментариях к матчу было слишком запутано. Это называется причинно-следственные связи. Итак,

Ты думаешь, что я, как ты сказал, манипулирую людьми, чтобы стать президентом. Тоесть в твоей версии ты хороший президент, а плохой Scrooge, хочет избавить нашу Федерацию от такого президента, чтобы узурпировать себе власть :grin:

Но на самом деле всё гораздо проще - потому что ты плохой президент, часть Федерации хочет тебя снять с поста. Для того, чтобы Федерация не осталась и вовсе без президента я пойду на эту должность.

Повторю тебе ещё раз - мне VIP не нужен, я его оплатил до конца сезона, а там думаю, что-то да и выиграю, чтобы получить призовой VIP.

А ты мне напоминаешь человека, который попал на кресло президента и оттуда не уйдёт чтобы не случилось, дальше делая вид, что ты лучший. Ну что ж, в этот сезон ты попал с 24% недовольства, посмотрим, может ты действительно станешь хорошим президентом, будешь теперь постоянно писать новости, конкурсы делать, собирать деньги в Фонд (а не только тратить на призовые программы, которую ты начал и в которой почти никто не участвовал). Вот уже приветствие начал писать на украинском, хотя ещё два дня назад меня критиковал, что я пишу приветсвие на языке Федерации :D
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Украины
 
Сообщений: 2277
Благодарностей: 1019
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Івано-Франківськ, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: Обсуждение новостей Президента.
Сообщение slavash 24 июн 2024, 19:42
Вот теперь уж точно надо бы поменять, его хотят скинуть, а ему смешно. Как по мне то это не адекватная реакция
slavash
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 290
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 614
 
 

Re: Обсуждение новостей Президента.
Сообщение Joker 24 июн 2024, 19:57
slavash писал(а):Вот теперь уж точно надо бы поменять, его хотят скинуть, а ему смешно. Как по мне то это не адекватная реакция

У нас была такая возможность, но большинству менеджеров это не понравилось, то ли еще будет, это только начало
Joker
Профи
 
Сообщений: 967
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна!
Рейтинг: 503
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
Намлха (Пхентчолинг, Бутан)
 

Re: Обсуждение новостей Президента.
Сообщение Scrooge 29 июл 2024, 09:58
Итак, последняя неделя перед отпуском, очень уж хочеться какого-то общения :grin:

Господин президент, вас надо опять начать критиковать, чтобы вы хоть что-то сделали или лучше не надо? А то мне писали, что я такой плохой и хочу вас подвинуть с места, а вы ведь так хорошо исполняете свои обязательства перед Федерацией.

Сейчас наверное выйдет 2-3 новости с "коротким описанием" того, как наши сборные выступили в отборе и как наши команды выступают в Эврокубках и можно снова месяц ничего не писать :-) Ну и конечно же новости будут очень хорошо написаны, как и в предыдущие разы.

P.S. очень надеюсь, что в конце сезона вы наконец наберёте -25% к рейтингу и вас снимут с поста.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Украины
 
Сообщений: 2277
Благодарностей: 1019
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Івано-Франківськ, Украина
Рейтинг: 497
 
Динамо (Киев, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Обсуждение новостей Президента.
Сообщение anno_taito 29 июл 2024, 10:40
Scrooge писал(а):Итак, последняя неделя перед отпуском, очень уж хочеться какого-то общения :grin:

Господин президент, вас надо опять начать критиковать, чтобы вы хоть что-то сделали или лучше не надо? А то мне писали, что я такой плохой и хочу вас подвинуть с места, а вы ведь так хорошо исполняете свои обязательства перед Федерацией.

Сейчас наверное выйдет 2-3 новости с "коротким описанием" того, как наши сборные выступили в отборе и как наши команды выступают в Эврокубках и можно снова месяц ничего не писать :-) Ну и конечно же новости будут очень хорошо написаны, как и в предыдущие разы.

P.S. очень надеюсь, что в конце сезона вы наконец наберёте -25% к рейтингу и вас снимут с поста.
да скорее всего надо персонально каждому менеджеру в личку писать чтобы негатив поставили, иначе толку с этого м.дака не будет, еще и на всеобщем форуме,а не только по нашей федерации написать чтобы его никуда больше не брали, пусть знают ху из ху
anno_taito
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 673
 
Ужгород (Ужгород, Украина)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Re: Обсуждение новостей Президента.
Сообщение Scrooge 29 июл 2024, 13:17
anno_taito писал(а):
Scrooge писал(а):Итак, последняя неделя перед отпуском, очень уж хочеться какого-то общения :grin:

Господин президент, вас надо опять начать критиковать, чтобы вы хоть что-то сделали или лучше не надо? А то мне писали, что я такой плохой и хочу вас подвинуть с места, а вы ведь так хорошо исполняете свои обязательства перед Федерацией.

Сейчас наверное выйдет 2-3 новости с "коротким описанием" того, как наши сборные выступили в отборе и как наши команды выступают в Эврокубках и можно снова месяц ничего не писать :-) Ну и конечно же новости будут очень хорошо написаны, как и в предыдущие разы.

P.S. очень надеюсь, что в конце сезона вы наконец наберёте -25% к рейтингу и вас снимут с поста.
да скорее всего надо персонально каждому менеджеру в личку писать чтобы негатив поставили, иначе толку с этого м.дака не будет, еще и на всеобщем форуме,а не только по нашей федерации написать чтобы его никуда больше не брали, пусть знают ху из ху

на счёт каждому в личку - я такое написал в конце прошлого сезона, как видишь набрать -25% не удалось. Сейчас, если мы хотим, чтобы его сняли посреди сезона нужно -40%, которые мы точно не наберём.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Украины
 
Сообщений: 2277
Благодарностей: 1019
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Івано-Франківськ, Украина
Рейтинг: 497
 
Динамо (Киев, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Обсуждение новостей Президента.
Сообщение Ctrtaras 29 июл 2024, 16:44
Так 34 человека вообще довольны работой президента.
Ctrtaras
Президент ФФ Таиланда
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 01:10
Откуда: Дрогобич, Украина
Рейтинг: 540
 
Кейптаун Спёрс (Кейптаун, ЮАР)
Полис Теро (Бангкок, Таиланд)
Дружба (Мировка, Украина)
 

Re: Обсуждение новостей Президента.
Сообщение kondasha 30 июл 2024, 23:56
Если честно не слежу за новостями Федерации, больше увлечен клубом. Но проблему увидел еще как только пришел в Феду. У Нас в Марокко президентов без новостей каждый первый, сейчас уже месяц живем без президента и новости как вы понимаете выходят 0 в месяц, никто не умер. Но Украина - одна из мощных федераций была, сужу по сборным, жаль что и здесь так.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4955
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 682
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Обсуждение новостей Президента.
Сообщение Scrooge 01 авг 2024, 09:28
kondasha писал(а):Если честно не слежу за новостями Федерации, больше увлечен клубом. Но проблему увидел еще как только пришел в Феду. У Нас в Марокко президентов без новостей каждый первый, сейчас уже месяц живем без президента и новости как вы понимаете выходят 0 в месяц, никто не умер. Но Украина - одна из мощных федераций была, сужу по сборным, жаль что и здесь так.

На самом деле здесь так никогда небыло. Да, были разные ситуации но все президенты исправно писали новости и оповещали менеджеров о том, как и чем жывёт Федерация. Но так было до этого президента. Этот обещал многое когда были выборы, но по факту на Федерацию забил. И сейчас просто сидит на ВИПе, надеясь без новостей ещё сезон продержатся.

Есть большие надежды, что этот сезон последний для него на этом посту, но, к сожалению, может всё случится.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Украины
 
Сообщений: 2277
Благодарностей: 1019
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Івано-Франківськ, Украина
Рейтинг: 497
 
Динамо (Киев, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Обсуждение новостей Президента.
Сообщение Scrooge 03 авг 2024, 16:56
Дуже круто, що у нашого президента рейтинг вже -25%. Є велика надія що цей сезон нарешті буде для нього останнім на цій посаді.
anno_taito отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Украины
 
Сообщений: 2277
Благодарностей: 1019
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Івано-Франківськ, Украина
Рейтинг: 497
 
Динамо (Киев, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Обсуждение новостей Президента.
Сообщение 28MARCH 13 авг 2024, 18:21
Вітаю всіх. :hello: :beer: .

Напевно нам не доведеться чекати до завершення сезону, щоб змінмвся Президент Федерації ФУ.
Сьогодні рейтинг понизили до -80% через догану за відсутність новин.
Напевно завтра буде ще одна і до побачення. :-) .
Шкода, звичайно, що все так закінчується ... початок був досить непоганий, але ... дякуємо за те що було і побажаємо йому удачі в новій федерації. :hello: .

Та зайдіть в ФФ Бангладеш :-) наш президент вже там обраний - запасний аеродром знайдено і те саме буде там, що і тут {facepalm} ... але це вже не наші проблеми. :dance: .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 832
Благодарностей: 348
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Тернопіль, Украина
Рейтинг: 615
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Лисне (Лисне, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Обсуждение новостей Президента.
Сообщение Ctrtaras 13 авг 2024, 22:40
Співчуваю Бангладешу..Але для чого сидіти на двох стільцях.Будь мужиком подай у відставку.Але чудо ми собі вибрали.І сам не нам і другим не дам.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Давно в нас в Україні такого президента не було.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Ctrtaras
Президент ФФ Таиланда
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 01:10
Откуда: Дрогобич, Украина
Рейтинг: 540
 
Кейптаун Спёрс (Кейптаун, ЮАР)
Полис Теро (Бангкок, Таиланд)
Дружба (Мировка, Украина)
 

Re: Обсуждение новостей Президента.
Сообщение slavash 14 авг 2024, 02:08
Дак у человека 9 команд и два президентства, чего от него хотеть то? Если каждой команде по часу уделять, то это полный рабочий день, даже еще и с переработкой. А еще ведь нуно есть и спать. Вот на президентство и не хватает времени. А президентство нужно, бо на работу тоже времени нету, а вип то надо.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
slavash
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 290
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 614
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Обсуждение новостей Президента.
Сообщение anno_taito 14 авг 2024, 22:35
неужели таким пофигистом надо быть только ради випа? Мелко плавает президент наш, у меня вип до начала 30 года. то все фигня и мелочи и президенство для этого не нужно. Но на общем форуме надо будет создать таки топик, чтобы его потом не брали никуда
anno_taito
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 673
 
Ужгород (Ужгород, Украина)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Re: Обсуждение новостей Президента.
Сообщение UncleSam 14 авг 2024, 22:39
anno_taito писал(а):неужели таким пофигистом надо быть только ради випа? Мелко плавает президент наш, у меня вип до начала 30 года. то все фигня и мелочи и президенство для этого не нужно. Но на общем форуме надо будет создать таки топик, чтобы его потом не брали никуда
Ничего себе ты оптимист
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20751
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 517
 
Ндедже Юниверсити (Ндедже, Уганда)
Ревера 1908 (Ивано-Франковск, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Пред.

Вернуться в Украина