Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 20 июн 2016, 00:57
Хорошая работа парни :beer: - команды все выступали очень прилично не смотря на то, что две не попали в финалку! Будем болеть за молодежку! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 538
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 27 июн 2016, 16:27
молодежка попала в самую сильную группу... не фарт, конечно....
но прелесть группы смерти в том, что если ее пройти - дальше будет намного легче))
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 27 июн 2016, 22:00
dixiraf писал(а):молодежка попала в самую сильную группу... не фарт, конечно....
но прелесть группы смерти в том, что если ее пройти - дальше будет намного легче))
Неудачная жеребьевка нам не впервой. Так что, мы в тебя верим. Удачи!! {wdance} {wave} {ura2}
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 07 июл 2016, 11:16
Команды в группе расположились по ВС)) Жаль, конечно, что не удалось выступить лучше, но сопернки у нас были сильны. Будем стараться, чтобы и нас считали труднопроходимыми соперником! :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 07 июл 2016, 11:35
Не повезло ни с группой, ни с очередностью игр. лидер группы в 3-м туре отдыхал, поэтому мы проиграли еще во втором туре...Постараемся следущий раз выступить лучше. Спасибо всем тренерам за подготовку. За исключением 1 тренера все готовили парней отлично!
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 07 июл 2016, 13:13
В любом случае - отличная работа!!! Молодец! Если будешь идти на тренера в следующем сезоне - мой голос за тебя!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 538
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 07 июл 2016, 15:39
shoskin писал(а):В любом случае - отличная работа!!! Молодец! Если будешь идти на тренера в следующем сезоне - мой голос за тебя!
спасибо, думаю попробую поработать еще сезон с молодежкой. У нас из 22 игроков всего 6-ро имеет возраст 23 года. Поэтому после старения мы станем даже сильнее, чем сейчас.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 07 июл 2016, 22:38
dixiraf писал(а):Не повезло ни с группой, ни с очередностью игр. лидер группы в 3-м туре отдыхал, поэтому мы проиграли еще во втором туре...Постараемся следущий раз выступить лучше. Спасибо всем тренерам за подготовку. За исключением 1 тренера все готовили парней отлично!
я чуть чемпионства не лишился из-за подготовки сборников {stars} {stars} {stars}
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 08 июл 2016, 10:29
Новая Каледония - Австралия
Нов. Зеландия - Афганистан

Оба наших соперника в полуфинале. И если верить статистике, то вполне могут встретится в финале.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 08 июл 2016, 12:48
dixiraf писал(а):Новая Каледония - Австралия
Нов. Зеландия - Афганистан

Оба наших соперника в полуфинале. И если верить статистике, то вполне могут встретится в финале.
мое сердце больше склоняется к Афганистану :oops:
http://footballmanager2020.ru/player.php?num=1493558
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 09 июл 2016, 00:08
говорил я , что у нас группа сложная))) Наши сопернике по группе играют в финале! А мы с одним из них даже ничейку расписали)))
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 12 июл 2016, 07:57
Друзья, если не против, я опять попробую себя с юниоркой :oops:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 13 июл 2016, 07:04
Дерзай! :beer:
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 13 июл 2016, 07:26
Только за!!! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 538
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 13 июл 2016, 14:36
Подал заявку на старшую сборную. Сборная практически в том же составе, как в прошлом сезоне. Тогда нам чуток не хватило пройти отборы. Если буду выбран, попробуем додавить на этот раз.
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа