Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fts 12 апр 2016, 15:53
muki84 писал(а):Если буду выбран, попробую выкрутиться...
Думаю, что надо не выкручиваться, а наигрывать Кардосо, как минимум.
fts
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 12 апр 2016, 17:48
muki84 писал(а):Так, переводим последние обсуждения во "флудилню"

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
fts писал(а):
muki84 писал(а):В смысле, Ярик, националка..? А ты что, не будешь на нее подавать заявку?

Мне откровенно не удался финишный отрезок, как раз после смены стилей. То ли соперники были готовы лучше, то ли везения не особо хватило нам. В общем я думал дать возможность кому-то внести свежий взгляд на происходящее в сборной. Хотя в ней всё сейчас плохо и тот кто будет у руля вряд ли сможет вывести её в финальную часть ЧА. Кстати: вот и новый владелец клуба Дуэйн Леалофи 29-232 Г4 Ат4 У4 Ск4 на трансфере при 100миллионной кассе клуба
Ну тогда я подам заявку на управление старшей сборной. Если буду выбран, попробую выкрутиться...
Аркадий, может ты тогда подашь заявку на молодежку? Как прошлогодний заместитель, ты там наверняка больше в курсе дел...
Я бы сначала попробовать хотел... У меня нет опыта со сборными... Там Саша все отправлял впринципе и он всегда руку на пульсе держал... Ну, могу и молодежку :-) Обещать ничего не буду опять же в основном из-за отсутсвия опыта...
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 12 апр 2016, 17:53
давай в сборную - любую. ты не с нами в 1 дивизионе - так хоть с нами будешь в сборных)))

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 21 секунду:
Начался прием в националку. Кто подает заявку?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Imago 12 апр 2016, 22:05
Уже две заявки от уважаемых людей, приятно видеть такую активность. Раньше было слабее с активностью, помню в конкурентах бывали даже странные заявки от совершенно случайных гастролеров.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 548
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 12 апр 2016, 22:39
Imago писал(а):Уже две заявки от уважаемых людей, приятно видеть такую активность. Раньше было слабее с активностью, помню в конкурентах бывали даже странные заявки от совершенно случайных гастролеров.
Растем, комрад! 8) :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 12 апр 2016, 22:55
fts писал(а):А как же националка!? :shock:
попробую я податься в националку))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Imago писал(а):Уже две заявки от уважаемых людей, приятно видеть такую активность. Раньше было слабее с активностью, помню в конкурентах бывали даже странные заявки от совершенно случайных гастролеров.
Из-за этого пришлось пожертвовать почти 100% местом у руля националки ЭГ. )) что бы создать такую конкуренцию) :hello:
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 13 апр 2016, 00:38
muki84 писал(а):
Уже скоро выборы в тренеры сборных. Кто будет куда баллотироваться?

Раз Саня ака Пантек временно покинул Самоа,
Временно?


По теме , думаю балотироваться на одну из сборных ( не молодежка)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 565
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 13 апр 2016, 08:33
да, временно. он написал мне, что в следующем сезоне вернется в самоа
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 13 апр 2016, 11:26
muki84 писал(а):да, временно. он написал мне, что в следующем сезоне вернется в самоа
{yahoo}

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Хотя, может и молодежка. Там шансов особо и нету, после моей смены стилей и спецух... Считай минус четыре футболиста молодежки потеряли.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 565
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 18 апр 2016, 19:54
Ещё не знаем тренеров младших сборных, а наши соперники по ЧА уже известны. За выход из группы Д будем биться против сборных Таджикистана, Тонги, Индии и Йемена.
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 20 апр 2016, 10:49
Спасибо за доверие в выборах на пост молодежки!
20 менеджеров поддержали мою кандидатуру - благодарен :beer:
25 менеджеров поддержали другие 2 кандидатуры - вам тоже благодарен, вы подстегиваете меня доказать что я могу быть еще лучше :beer:

Первый матч у нас с Индией, 24 апр 2016, сразу после окончания КМ. Соответственно усталость будет на уровне Мед Центра, а фот физа зависит от вас, господа)
Пройдусь по личкам, подскажу кто вероятнее будет в основе. Но Гена непредсказуем, если я не пришел к вам в личку, прошу не забивать на подготовку - травмы Гена раздает очень щедро, ваш игрок может очень пригодится.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 20 апр 2016, 14:38
dixiraf писал(а):Спасибо за доверие в выборах на пост молодежки!
20 менеджеров поддержали мою кандидатуру - благодарен :beer:
25 менеджеров поддержали другие 2 кандидатуры - вам тоже благодарен, вы подстегиваете меня доказать что я могу быть еще лучше :beer:

Первый матч у нас с Индией, 24 апр 2016, сразу после окончания КМ. Соответственно усталость будет на уровне Мед Центра, а фот физа зависит от вас, господа)
Пройдусь по личкам, подскажу кто вероятнее будет в основе. Но Гена непредсказуем, если я не пришел к вам в личку, прошу не забивать на подготовку - травмы Гена раздает очень щедро, ваш игрок может очень пригодится.
Поздравляю, Виталий! Я вот теперь на юниорку подался, но там ситуация с исполнителями весьма плачевная(((
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 20 апр 2016, 19:58
Фу... наконец то у меня закончился информационный вакуум :dance: Кто не в курсе - не отвечал, так как был забанен))) за грубые ответы против одного невежливого товарища.
Я присоединяюсь к поздравлениям тренерам сборных. Осталось определиться, кто будет в юниорке, но откровенно говоря, там результата не будет - если конечно мой воротчик не будет творить чудеса 8)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 20 апр 2016, 20:44
shoskin писал(а): в юниорке откровенно говоря результата не будет - если конечно мой воротчик не будет творить чудеса 8)
эх, если бы он еще голы мог забивать... {wdance}
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 20 апр 2016, 21:46
dixiraf писал(а):
shoskin писал(а): в юниорке откровенно говоря результата не будет - если конечно мой воротчик не будет творить чудеса 8)
эх, если бы он еще голы мог забивать... {wdance}
Я столкнулся с проблемой нападения в прошлом сезоне. Приходилось играть только британь, так как центр нападения отсутствовал и задействовать приходилось фланги. Понимал - что попадаю на коллизию, но выхода не было. Сейчас я смотрю на состав - и понимаю - проблемы никуда не ушли. Надо воспитывать срочно нападающего. Смотрю на составы обеих претендентов - плачу. Не потому что выбор они сделали слабый, потому что выбрать не из кого. И вроде федерация в программу прокачки молодежи такие деньги вкладывает!!! Что то не то, и что то не так!!! Это мое мнение.
Первая и самая главная ошибка, это то, что у нас половина команд солнечных, а половина дождевых (в первом дивизионе) - это значит - а) на клубном уровне отличная конкуренция. б) сборных у нас скоро не будет!!! Как ни крути!!! Это факт!!!
Делаю вывод! Программу прокачки молодежи надо свернуть!!! Она ничего не дает!!! Вместо этого можно поощрять клубы за различные достижения. При чем не только на мировом уровне. Можно дополнительно помогать клубам из разных дивизионов!!! Стимулировать. Ну и выделять побольше денег на конкурсы!!!

Добавлено спустя 26 минут 16 секунд:
Извините меня - после столь долгого молчания, меня понесло 8)

Мое предложение из вышесказанного таково.
1. Провести выплаты по программе развития молодежи в этом сезоне и после закрыть ее (объявить сейчас)
2. Создать программу поощрения команд (тут можно подумать о номинациях) . К примеру. Победителям дивизионов и КЛК. Обладателям кубков. Команде которая выше заберется в международных кубках. И так далее.
3. На конкурсы выделять хорошие призовые - и не только за проведения, а как дополнительные призы!
4. Можно еще что ни будь придумать.
Это конечно мое мнение и оно может не совпадать с большинством, но я все же сказал, то что хотел сказать. У нас в федерации раздвоение по стилям. Вроде как конкуренция, но она для сборной приносит только отрицательный результат! Половина хороших солнце, другая дождь. Вместе им не играть. Ну а сама программа по прокачке подразумевает усиление сборной. такое не происходит. Значит - это просто выброшенные деньги для федерации и просто подпитка отдельно взятых клубов не понятно за какие заслуги!
Предлагаю обсудить и поставить на голосование :hello:
В Самоа - очень дружный коллектив собрался! Но вот само направление по созданию сборных - провалено!!! и поправить ситуацию сейчас уже невозможно! Реформа тут конечно во многом виновата по смене стилей, но нельзя заставить тренеров играть только одним стилем. Тут у нас (хоть мы и дружны) - разногласия!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа