Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пантек 29 ноя 2015, 22:49
Народ объясните мне дураку, в игре молодежки сколько прибавки супер дал?
пантек
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 30 ноя 2015, 08:49
пантек писал(а):Народ объясните мне дураку, в игре молодежки сколько прибавки супер дал?
получается, что не очень много... как-то слабовато вообще получилось. Думаю, штраф получился неплохой от проигрыша защиты и способа защиты, плюс по тактике там лихорадило, то защитная, то нормальная... Афганцы от домбонуса еще прибавили. Если бы я играл в такой ситуации супером, то атаковал бы до последнего, и грубую бы пораньше включил.
Кстати, а как подготовка игроков была? :oops: это говорит заместитель :-) но я не обратил внимания, глянул только, что состав отправлен))
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 30 ноя 2015, 09:45
В моей команде подготовка была не такой как в первых матчах. много ребят было уставших. Но лидеры команды были в отличной форме и у нас все получилось. В следующем матче два игрока не будут участвовать из-за карточек. Просьба всем менеджерам, не забывать об юношах и держать форму.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 30 ноя 2015, 11:35
shoskin писал(а): Просьба всем менеджерам, не забывать об юношах и держать форму.
Просьба не забывать не только о юношах :-) ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение пантек 30 ноя 2015, 21:38
arkadjo писал(а):
пантек писал(а):Народ объясните мне дураку, в игре молодежки сколько прибавки супер дал?
получается, что не очень много... как-то слабовато вообще получилось. Думаю, штраф получился неплохой от проигрыша защиты и способа защиты, плюс по тактике там лихорадило, то защитная, то нормальная... Афганцы от домбонуса еще прибавили. Если бы я играл в такой ситуации супером, то атаковал бы до последнего, и грубую бы пораньше включил.
Кстати, а как подготовка игроков была? :oops: это говорит заместитель :-) но я не обратил внимания, глянул только, что состав отправлен))
а в ТП ответили так - "Прибавка от супера нормальная, вы просто не учитываете штраф за погоду"
Подготовка была на уровне 117%
пантек
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 30 ноя 2015, 23:21
пантек писал(а):
arkadjo писал(а):
пантек писал(а):Народ объясните мне дураку, в игре молодежки сколько прибавки супер дал?
получается, что не очень много... как-то слабовато вообще получилось. Думаю, штраф получился неплохой от проигрыша защиты и способа защиты, плюс по тактике там лихорадило, то защитная, то нормальная... Афганцы от домбонуса еще прибавили. Если бы я играл в такой ситуации супером, то атаковал бы до последнего, и грубую бы пораньше включил.
Кстати, а как подготовка игроков была? :oops: это говорит заместитель :-) но я не обратил внимания, глянул только, что состав отправлен))
а в ТП ответили так - "Прибавка от супера нормальная, вы просто не учитываете штраф за погоду"
Подготовка была на уровне 117%
развожу руками, у меня тоже марист - дождевая комнда. Между прочим, когда именно против твоего Ю.Ф.С. играли недавно, получилось, что сила игравшего была даже ниже стартового! При очень хорошей подготовке! Это при снеге было. Повторюсь, думаю, нужно было атаковать. Но никто не скажет наверняка...
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 06 дек 2015, 22:16
Всех с тремя победами !!! {yahoo}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 565
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 06 дек 2015, 22:35
romanisti писал(а):Всех с тремя победами !!! {yahoo}

:hello: :hello: :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 06 дек 2015, 22:38
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer: :super:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 13 дек 2015, 22:14
Снова все 3 сборные порадовали! Даже несмотря на 2 проигранные коллизии. Молодцы!
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 13 дек 2015, 22:24
Главные встречи у моей сборной еще впереди. Жалко что Киргизы не споткнулись сегодня((. ничья у них была бы для нас хорошим подспорьем. Мы с ними в гостях будем играть в следующем круге...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение sergz 14 дек 2015, 00:39
поздравляю все сбоные с победой :dance:
Пис будет в форме на следущий матч!!!(осталось 28 изменений формы) :hello:
sergz
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 14 дек 2015, 20:51
arkadjo писал(а):Снова все 3 сборные порадовали! Даже несмотря на 2 проигранные коллизии. Молодцы!
Старшую сборную я отправлял. Долго думал про стиль... И попал в суп!((
Хорошо, что пронесло )
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 14 дек 2015, 22:51
muki84 писал(а):
arkadjo писал(а):Снова все 3 сборные порадовали! Даже несмотря на 2 проигранные коллизии. Молодцы!
Старшую сборную я отправлял. Долго думал про стиль... И попал в суп!((
Хорошо, что пронесло )
А что с Ярославом? :?
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение fts 14 дек 2015, 23:54
arkadjo писал(а):А что с Ярославом? :?

Он контролировал процесс :grin:
fts
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа