Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gvidon 17 фев 2009, 17:42
Я думаб да
Gvidon
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 17 фев 2009, 18:53
После реформы спецухи по-моему Ск и Г утратили свою актуальность, как и британка в целом...намного эффективнее качать Д4Км4Пк4
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Berkut 18 фев 2009, 11:29
10ka писал(а):После реформы спецухи по-моему Ск и Г утратили свою актуальность, как и британка в целом...намного эффективнее качать Д4Км4Пк4

ТОЧНО :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 504
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудильня
Сообщение nightmare 18 фев 2009, 13:13
бы про какую из реформ?
nightmare
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Peter10 18 фев 2009, 13:27
Я тоже что то про это не слышал....Вот что Л и Нормальный стиль утратил свое преимущество это я слышал....а вот про Г и Ск впервые...Вроде наоборот, добавку за Бей беги даже повысили
Peter10
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 18 фев 2009, 14:56
так норма и стала как помниться сильнее от увиличения процента спецухи Д, а Ск процент наоборот уменьшили...вот и получаеться, что британка в суме Г4Пд4 дает слабее результат, чем Пк4Д4 или Км4Д4...Я сам не расчитывал, просто читал об этом...по сему могу и заблуждаться
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Peter10 18 фев 2009, 15:36
Да нет же, как раз наоборот!.Вот пожалуйста цитата
Привожу табличку и рассуждения Сердце:

Спецухи Км4 Пк4 Д4:
при комбе: 40%+16%+24%=80%
при спартаке: 24%+40%+16%=80%
при норме: 12%+20%+32%=64%

Спецухи: Ск4 Пд4 Г4:
при б/беги: 44%+20%+32%=86%
при катеначчо: 24%+40%+16%=80%
при британке: 16%+24%+40%=80%

Теперь, если отсечь стили равные, которые дают по 80%, то остаются "норма" - 64% против "б/беги" - 86%. Как видим, преимущество стиля с (Ск,Пд,Г).

Теперь посмотрим какие стили будут ловиться коллизиями. Если кто-то думает, что играть "спартаком" всегда удобно, так как сильные не будут играть "б/беги", то это заблуждение! Заточенные под (Г,Пд,Ск) команды не брезгуют стилем "б/беги". Так у (Км,Пк,Д) ловятся 2 стиля - "спартак" и "комба", а у (Г,Пд,Ск) все три - "брит", "катя" и "б/беги".
Но если немного задуматься, то "британский" стиль практически так же неуязвим, как и "норма"! (Км,Пк,Д) или не будут играть "катю" (не их спецухи), или если и будут, то кроме зелёненькой надписи, что он выиграл коллизию, больше ничего не добьются, так как преимущество британской команды в британском стиле намного больше, чем выигранная коллизия и мизерные бонусы от чужого стиля...
Таким образом, у (Д,Пк,Км) и (Г,Пд,Ск) по одному неуязвимому стилю - "норма" и "британка". А теперь смотрим опять в верхнее сравнение сумм спецух, и видим, что "британка" 80% несколько( :grin: ) больше "нормы" 64%..

Теперь я надеюсь тебя убедил в пользе спецухи Ск и Г??.
Peter10
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 18 фев 2009, 16:33
Разумеется каждое суждение основано на чем-то. Но прежде чем приводить поверхностные доводы и спорить на этом основании лучше почитать побольше, что и предлагаю:
Мысли умных людей
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 552
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Peter10 18 фев 2009, 16:40
Усе прочитал...Но не нашел доводов в пользу солнечных спецух...Тем более тут я привел не поверхностные рассуждения а чистую математику 5 класса...Думаю что вычисленные проценты самое наглядное доказательства выгоды прокачки дождевых спецух...
Peter10
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 18 фев 2009, 17:34
Я не ставил целью доказать преимущества того или иного стиля, стили здесь не самая изюминка. Это информация для развития, каждый сможет из нее подчерпнуть что-либо и для себя.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 552
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 18 фев 2009, 18:22
Imago , большое спасибо за инфу..сидел около часа безотрывно читал...действительно многое для себя почерпнул...
Да и спорить - никто не спорит...пытаемся установить истину, прочитав письменные доводы на форуме...ты помог вовремя :beer:
...однако от цифр голова разболелась, более приятно осознавать, что ВСОЛ - игра связанная некоторой долей с теорией вероятности и просто удачей. Удачи всем в следующих матчах!
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение nightmare 18 фев 2009, 22:13
минус всола в том что доля удачи слишком высока...
nightmare
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение nightmare 19 фев 2009, 21:46
хм... ну и новость(( про Д3 жесть написана.... Коника и Фаусага лидеры дивизиона..... писец.... Даже моя скромная команда, самая новая в диве(перерегистрирована после 14 тура), по стоимости в 2! раза дороже Коники, по силе более чем на 50! баллов сильнее той же Коники... причем еще и моложе....
nightmare
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Varezhka 24 фев 2009, 18:30
Привет всем!
У меня есть вопросы по трен. центру (не нашел ответ в правилах).
1. Хочу повысить уровень трен. центра, но есть 2 баллла не натренированных. Пропадут они после строительства нового уровня или нет?
2.После постройки нового уровня трен. центра я получу в нем энное к-во спецух и баллов силы. Допустим все это добро я растренировал, текущий уровень разрушил и построил снова. Получу я опять соответствующие баллы и спецухи?
Ответьте или ссылку киньте.
Спасибо.
Varezhka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение golgol 24 фев 2009, 18:59
1. При повышении уровня трен центра балы не пропадают.
2. Если натренировать все что можно натренировать с трен центра, а потом разрушить один уровень и снова построить один уровень, то балы и спецухи не появятся, будет просто показано что ты их уже натрнировал.
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа