Выступления сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жека 26 окт 2007, 17:06
Моя сборная в гостях играла, ну а тем кто дома играл можно посочувствовать.

моя националка Бангладеша тоже в гостях играла =)
Жека
 
 
 

Сообщение Senator 04 ноя 2007, 09:12
Целый ряд менеджеров изменили физу своим игрокам и на игру с Никарагуа наши игроки подходят в прямо противоположной форме, что не может не радовать... Поскольку подготовка к игре с Никарагуа началась еще перед игрой с канадцами, тренер уже ничего не сможет сделать, т.к. осталось всего 3 замены. Менеджерам, имеющим в своем составе игроков молодежной сборной, которые смогут обеспечить физу на уровне 120%+ на матч сборной прошу отписаться в личку.
Senator
 
 
 

Сообщение ambalenock 04 ноя 2007, 15:15
А вот я перед самым матчем расчитывал на зашитника, который нужен сборной, но тренер его команды изматал его и пришлось ставить его на усталости 16. С канадцами пока рановато тягаться, но порадовал гол престижа и + 3 бала!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение zet 09 ноя 2007, 16:04
Что то не видно замен от тренера юниорки в самой младшей сборной...
Сразу оговорюсь - тренер юниорки может и прав что их держит из соображений формы, но по возростному критерию и критерию силы их пора менять.
На мой взгляд там могли быть такие замены как в первую очередь замена игроков возрастом 19 с силой до 35 на игроков с баз 16-17 с силой от 30 и выше :

GK 18 39 - на данный момент сильнейший кипер юниорки
GK 19 33 Р - а вот его уже есть кому заменить : GK 17 35 ; GK 17 34

CD/LD 19 39 - сильнейший игрок но выгоден на позиции CD.
LD 18 36 - без изменений
LD 18 34 - лучше все таки заменить на LD 16 30

CD 17 32 - без изменений
CD 17 36 - без изменений
CD 19 36 - есть такой как CD 16 34 либо CD 17 34

RD 18 32 -
RD 19 37 - на позиции RD у нас нет толантливой молодежи...

LM/RM 19 34 - LM 17 39 Км
LM/CM 18 32 - без изменений

CM/CD 19 42 - без изменений
CM 17 35 - без изменений
CM/CD 19 40 - без изменений
CM 17 36 - без изменений
CM 18 34 - тут можно менять лишь его на игроков амплуа CM 16 30 (их у нас три)
CM/CF 17 34 - без изменений

RM/LM 18 38 - без изменений
RM 18 34 - RF/RM 17 31 Пк игрок далеко не лишний...

LF/CF 19 38 Д - CF 17 39
LF/CF 18 38 Д - без изменений
RF/CF 19 39 Д - CF 16 33 либо CF 16 31

Такая ротация состава была необходима еще тогда когда пришли молодые игроки с баз...Нет большого смысла держать в юношеской сборной игроков которые уйдут и не усилят реально молодежную сборную в следующем сезоне. Зато еще в этом можно дать возможность подкачатся толантливой молодеже - будещему страны...
Тем более она в ряде случеев сильней или идет вровень по силе с представителями "старой гвардии"...Даже если есть разница в 3-5 балов мое предложение менять на более перспективных молодых.

Смотри здесь и тут они все : http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php

Надеюсь все менеджеры отнесутся с пониманием - это нужно всем и в первую очередь для страны и нашей ФФ.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Андердог 09 ноя 2007, 16:22
Абсолютно согласен - я б вообще сейчас брал молодежь в сборную только на перспективу - в этом сезоне то шансов нет.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Benzinich 09 ноя 2007, 16:48
Целиком и полностью поддерживаю предлложение zeta по поводу молодежи. Ведь каких то 20 баллов разницы между составом, который мы имеем на данный момент и составом, которы получится в результате выпуска на поле молодежи, не сыграют абсолютно никакой роли, а прокачанная молодежь - это важнейшая составляющая для нашей молодой и развивающейся страны.
Немного запутанно получилось, но надеюсь основная идея ясна. Перспективной молодежи есть место на поле - она там должна быть обязательно.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Жека 09 ноя 2007, 17:52
солидный отчет подготовлен. Zet, молодец! Абсолютно согласен!
Жека
 
 
 

Сообщение Senator 09 ноя 2007, 19:16
zet спасибо, хороший анализ. А позицию РД могу закрыть СД 16/34
Senator
 
 
 

Сообщение zet 12 ноя 2007, 01:08
Остается еще одна игра. Надеюсь о том что написано выше вспомнит тренер юниорки.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Benzinich 12 ноя 2007, 11:23
Относительно удачный выезд совершила сборная....
С одной стороны мы не пропустили и обеспечили себе 3 место в группе, с другой - могли победить, но не смогли забить....
Почему вырос Микки Модсли остается загадкой...
В последнем туре дуаю еще на что играть - на деньги или на баллы. Скорее всего первое.
Benzinich
 
 
 

Сообщение ambalenock 12 ноя 2007, 15:02
Возьму на вооружение! Спасибо, zet!!!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение zet 12 ноя 2007, 21:13
Почему вырос Микки Модсли остается загадкой...

Раз он стабильно набирает балы значит какой ни какой талант у него есть. :P
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Benzinich 13 ноя 2007, 12:05
zet писал(а):
Почему вырос Микки Модсли остается загадкой...
Раз он стабильно набирает балы значит какой ни какой талант у него есть. :P


Надо ему этот талант развивать!!! Чтобы он забивать почаще стал - вырастим нашу местную звезду!!
Benzinich
 
 
 

Сообщение zet 14 ноя 2007, 16:15
Чтобы он забивать почаще стал

Нда..С этим у него пока туго...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Benzinich 26 ноя 2007, 11:46
Вот решил написать отчет о выступлении сборной. А то как-то во всех федерациях пишут тренеры отчеты, а у нас нет.

Выступлением сборной под моим руководством вполне доволен. Выше крыши прыгнуть не удалось, но в потолок уперлись так, что штукатурка посыпалась.

Разберем кажды матч в отдельности:
1. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 69&b=14673 Игра против Канады. Победить команду у которой только 1 игрок стартового состава не имел Л4 спецуху конечно же не реально, даже ничья не реальна. Тут я сыграл не оптимальным стилем для нашей команды, но, как я писал ранее, пытался подловить соперников на коллизии (анализ игр Канадцев в 9 сезоне показал их игру спартаковским стилем во всех матчах того отборочного цикла и тренер не сменился). Поэтому был выбран стиль бей-беги, что однако не сильно сказалось на результате. Однако приятной стороной можно считать 4 заработанных балла.

2. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 69&b=15298 Против Доминиканской республики играл британью, т.к. считал что катенначо не будет против нас. Против нас не было ничего - ни стиля, ни дом. бонуса. Но команда посильнее будет и даже без домашнего бонуса спокойно разобралась с нами. Может быть не оправданным было пойти в атаку в конце матча, но счет был скользким и если бы мы сравняли, то конечно же все оправдалось, но увы. Итог 0-2 и +2 баллы силы. Что считаю не очень удачным результатом.

3. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 69&b=14151 Первый мой успех на посту тренера сборной. Совместными усилиями с Zet'ом было решено играть спартаковским стилем. Команда никарагуа видимо недооценила нас. Но переполненный стадион сделал свое дело и уступая в силе мы смогли отыграться и забить победный мяч. Как итог 2-1 и +5 баллов. Отличный результат.

4. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 69&b=14109 Второй наш домашний матч. И вторая победа. В этом матче уже мы имели преимущество, но реализовать его смогли лишь однажды. Однако рисковать я не хотел и сразу же стал играть на удержание победного счета. Ка итог 1-0 и +4 балла. Очень прагматичная игра.

5. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 69&b=15566 Пятый матч считаю самым неудачным. Считаю моим тренерским просчетом, т.к. изначально ставил катенначо, но в последний момент передумал и поменял стиль. Счета это конечно же не изменило бы, слишком большая разница в силе. Но вот баллов могло больше принести. Как итог 0-3 и +2 балла.

6. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 69&b=14673 Еще один удачный матч. Просмотрев сколько баллов получают др. сборные играя против Канадцев отдыхом, было принято решение сделать тоже самое и заработать еще денег. План удался - как итог 0-4 (без отдыха поражение было с таким же счетом) и +5 баллов.

7. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 69&b=15298 Опасался соперника в этом матче. Ну и конечно же пытался ловить на коллизии :) без этого никуда. И нашей сборной опять повезло!! Уступая весь матч в силе мы сумели поймать соперников на контр-атаке и забить гол. После чего удержать победный счет при игре катенначо было лишь делом техники, которая не подвела. Как итог 1-0 и +5 баллов.

8. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 69&b=14151 Победа в этом матче позволяла нам занять итоговое 4 место, а исходя из дальнейших матчей и 3, поэтому мною было принято решение играть супернастроем. Такое решение целиком и полностью оправдалось. Забив правда всего 1 мяч, да и тот с пенальти, мы сумели отстоять во втором тайме ворота в неприкосновенности и победить. В добавок +5 баллов силы.

9. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 69&b=14109 В этом матче играли без опаски, т.к. единственный супер Доминика уже истратила. Однако реализовать свое небольшое в начале и более ощутимое в конце преимущество не смогли. Как итог 0-0, +3 балла и гарантированное 3 место в турнирной таблице.

10. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 69&b=15566 Победа в последнем матче ничего кроме собственного удовлетворения не принесла бы, поэтому я принял решение заработать денег для федерации. Однако матч получился очень упорным и лишь поплатившись за грубость мы пропустили с пенальти (аж на 83 минуте). Как итог 0-1 и +4 балла. А также деньги в копилку всем менеджерам участвующим игроками и стадионами в этом отборочном цикле.

Подведем итоги.
Сборная выступила удачно без всяких сомнений. К минусам можно отнести слабую результативность наших игроков - всего 5 забитых мячей. Однако мы пропустили мало - если вычесть 8 мячей от канады, то получится 7 мячей в 8 матчах, что довольно хорошим результатом является (сборная не пропустила в 4 матчах!!). Еще одним плюсом являются 35 заработанных баллов!! Считаю это не мало. Вот как они распределились:
1. Ветеранз +11 баллов
2. Валенсия +10 баллов
3. Фьючер Старз +5 баллов
4. Нью Вайбз, Элленайтс, Кастильо, XI Вайс Секонди, Жил Висенте, Аллелуя Страйкерз все клубы заработали +1 балл.

Рекордсменом по набранным баллам стал нападающий Микки Модсли (Валенсия) +5 баллов. На один балл от него отстали игроки обороны Ветеранз - Брайан Воган и Эдди Тэйлор - по +4 балла.

Вот такие пирожки с котятами. Читайте оставляйте отзывы о моей работе.
Benzinich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва