Идеи и предложения по развитию федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benzinich 30 окт 2007, 20:37
По взносам - решайте соглашусь с любым.
Без нормы - отлично.
Без грубой - замечательно.
Отдыхи полюбому не нужны, а вот насчет суперов - может общим решением, обсуждением.
С заменами согласен.
По призовым как решите так и буим играть.

Ветераны за подъем уровня виргинского футбола!!!
Benzinich
 
 
 

Сообщение моряк 30 окт 2007, 20:55
А что если силу команд с учетом усталости и физы сделать максимальной к примеру в 300!?
моряк
 
 
 

Сообщение КСВ92 30 окт 2007, 22:18
Я думаю, что один супер всё-таки нужен, поскольку с ним будет интереснее борьба между командами, сильно отличающимися по силе. По поводу взноса считаю, что 100К-150К подойдёт. А в ограничениях в силе нужды особой нет.
КСВ92
 
 
 

Сообщение моряк 31 окт 2007, 06:41
Пусто так мы уровняем силу команд!И исходы встреч будут непредсказуемы!
моряк
 
 
 

Сообщение Андердог 31 окт 2007, 07:27
Ограничение в силе думаю просто необходимо,так как велика пропасть между некоторыми командами.Я бы предпочел 300.Так и у сильных и у слабых равные шансы на трофей,и всем будет интересно.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Benzinich 31 окт 2007, 10:59
Я за ограничение в силе.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Senator 31 окт 2007, 11:24
Согласен со всем, кроме суперов. Слабые команды подравняются с сильными с помощью ограничения в силе.
Senator
 
 
 

Сообщение моряк 31 окт 2007, 23:03
Согласен с президентом,поставить ограничение и играть без суперов!
моряк
 
 
 

Сообщение КСВ92 01 ноя 2007, 16:51
Ну, если с ограничением, то тогда действительно лучше без суперов. А что со взносом решили?
КСВ92
 
 
 

Сообщение моряк 01 ноя 2007, 18:59
Думаю стоит в 100к сделать.
моряк
 
 
 

Сообщение Андердог 01 ноя 2007, 19:53
Ну что же - предлагаю не затягивать с этим. Или ты сам моряк,или пусть virtu создавайте тему специально под КТ наших островов.Моряк,ты как организатор, придумай название и четко сформулируй правила.И будем потихоньку записывать участников,чтоб к начату КТ все было готово.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Жека 01 ноя 2007, 20:16
вот и замечательно. Жду с нетерпением
Жека
 
 
 

Сообщение Андердог 08 ноя 2007, 18:45
Что-то все так затихло с КТ (( Давайте продолжим идею,иначе все заглохнет.virtu ты мож создать тему спецом под КТ Виргинских островов? Начали бы потихоньку записываться.А то дождемся,что все наши клубы проспонсируют других!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Жека 08 ноя 2007, 18:59
точно! а я-то уже было начал забывать про "домашний КТ"!
Жека
 
 
 

Сообщение Senator 08 ноя 2007, 22:05
Ну что-же, постараюсь изложить свою точку зрения. Коммерческие турниры регламентируются Правилами: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=92
"2. Регламент
Коммерческие турниры (КТ) проводятся в межсезонье. Организатором каждого турнира выступает одна из команд Лиги - все игры проводятся на стадионе этой команды, призовой фонд формирует сама команда, менеджер самостоятельно определяет правила, финансовые условия и выбирает участников своего турнира."
Т.е. исходя из вышесказанного делаем вывод о том, кто должен организовать турнир... это первое. Второе: "Домашним" я бы назвал турнир например тогда, если бы я, как президент, сказал - ребята, у нас молодая федерация, давайте создадим чисто свой турнир и ВСЕ заработанные деньги разделим вот так. Но, к сожалению, имея наибольший стадион в стране, я не смогу организовать КТ, т.к. не буду готов финансово...
Да он и называется коммерческим, поскольку дает возможность менеджеру-организатору заработать, а поскольку организовать турнир могут многие, то чтобы заинтересовать и собрать состав участников, существуют различные способы, в т.ч. и размер призовых... А у нас, почему-то, я альтернативы не вижу, да что там альтернативы, даже "основного" турнира не вижу.

Надеюсь, я понятно выразился.
Senator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва