В помощь новобранцам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benzinich 25 июл 2007, 14:07
Создаю эту тему для того, чтобы новоиспеченные менеджеры, да и любые другие, сомневающиеся в своих действиях, могли посоветоваться с более опытными. А также для того чтобы не захламлять тему про знакомства менеджеров.

Задавайте любые вопросы по поводу неясностей в правилах или уточняйти - правильно ли вы все поняли.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Anomys 25 июл 2007, 14:40
Хочу написать пару строчек начинающим менеджерам, которые может как-то им помогут:

Скорей всего в четверг пройдет старение(иногда расписание меняется и собятия переносятся на последующие дни), нас оно не коснется, т.к. команды совсем новые.
После будет оплата содержания баз, снимут небольшие суммы денег(хотя по идее должны бы и не снимать, раз команды в сезоне кроме товарищеских игр и не играли).
Далее начнется первый турнир сезона - Кубок межсезонья(КМ), и только после него начнется чемпионат.

Во время кубка межсезонья:
1. Обязательно нужно строить инфраструктуру, желательно посторить 2-й уровень базы, 3 ур. мед. центра, 1 ур. физ. центра...
2. Стадион желательно достроить минимум до 29тыс.
3. По возможности отдать своих игроков в аренду и не брать чужих игроков в аренду(брать только если в конце кубка, если они вам действительно нужны).
4. По поводу кого продавать или покупать или тем более обменять лучше спрашивать у более опытных менеджеров.
5. Перечитывать правила.

Ну и конечно же подключайтесь к общению на форуме, так интересней будет играть.
Anomys
 
 
 

Сообщение zet 25 июл 2007, 16:16
Новички ! Советую прочитать вам это :
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=42164
Тут все очень нужное...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Shprot2007 26 июл 2007, 10:08
Прочитал правила про Товы. Так и не понял как организовать Тов, допустим на 27.07.
Shprot2007
 
 
 

Сообщение Anomys 26 июл 2007, 10:12
Shprot2007 писал(а):Прочитал правила про Товы. Так и не понял как организовать Тов, допустим на 27.07.


Сейчас пока нельзя организовать тову на это число, как правило эта возможность появляется за несколько дней до товы(в ростере 2-я слева кнопка-Организовать товарищеский матч), но т.к. след. това будет в новом сезоне, а сейчас пока еще старый сезон, то эта возможность появится думаю только завтра. И скорей всего тову перенесут на субботу, чтобы все кто хочет успели договорится.
Anomys
 
 
 

Сообщение Benzinich 26 июл 2007, 10:52
Shprot2007 писал(а):Прочитал правила про Товы. Так и не понял как организовать Тов, допустим на 27.07.


Товы можно организовывать только в определенные дни, которые отмечены в расписании. Так што следите за расписанием.

О возможности договариваться на них - все прально написал Anomys.
Benzinich
 
 
 

Сообщение ambalenock 11 авг 2007, 16:25
А что если все слоты заняты? Как достроить???
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение zet 11 авг 2007, 19:04
ambalenock писал(а):А что если все слоты заняты? Как достроить???
У тебя в клубе деньги есть - строй базу второго уровня и зайди сюда это нужно знать : http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение ambalenock 13 авг 2007, 18:48
zet, теперь игроков не могу с тренировки прогнать :)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение Anomys 13 авг 2007, 19:03
Решил написать несколько строк про команды начинающих менеджеров, с моими рекомендациями:

Алелуйя Страйкерз
Хорошая команда, неплохой состав игроков, можно неплохо выступить в чемпионате.
В чемпионате не допускай такой заигранности игроков, первые 4 матча чередуй игроков. Не советую так много брать игроков в аренду, инача к концу сезона сильные команды намного тебя обгонят по развитию и в следующем сезоне будет очень тяжело.

Антиллес Страйкерз
Хороший состав, только надо будет прикупить голкипера постарше и посильнее.
Думаю стоит построить стадион на 29тыс и построить пару уровней физ.центра.
Нужно бороться с усталостью

Вайтикубули
Менеджер не появлялся в ростере после получения команды.
Команду думаю стоит перерегистрировать

Верджин Горда Рэйнджерс
Команда после перерегистрации. Необходимо построить 29-тыс. стадион и развивать базу.

Вулвз
Необходимо строить дальше базу и расширить стадион, хотя бы до 19тыс.

Коннекшенз
Обязательно строить базу, расширить стадион до 29тыс.
или сделать перерегистрацию, при этом увеличив С11

Олд Мадрид
Строить стадион и базу

Позитив Вайбз
Обязательно сделать перерегистрацию и начать управление командой.

С.К. Юнайтед
Строить стадион, строить мед. центр, на трен.центре 1-го уровня никого не тренировать(слишком долго)

Сейнт-Круа Роверз
Стадион или строить дальше или снести до 29тыс.
До начала чемпионата, построить мед. центр до 3-го уровня

Спайс Юнайтед
Думаю стоит лучше сделать перерегистрацию, раз мед.центр всего 1-го уровня, при этом усилить С11

Стингрэйз
Обязательно строить мед.центр до начала чемпионата, потом физ.центр

Тортола Киккерз
Команда очень слабая, нужно сделать перерегистрацию

Хайрун Старз
Неплохая команда, только вот в КМ неучаствует и тренер не часто появляется.
А так нужно улучшать физ.центр

Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз
Команда слабоватая, думаю стоит сделать перерегистрацию, менеджер правда не часто появляется.

Челси Сейнт-Круа
Неплохая команда, стадион надо до 29тыс. и строить 2-й уровень базы

Шугар Бойз
Нужно начать отстраиваться!!!

Юнайтед-Уи-Стэнд Апсеттерз
Строить инфраструктуру и отправлять составы, иначе отправится в свободные

Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз
Думаю стоит увеличить стадион, а так в целом неплохая команда

Юниверсити оф Верджин Айлэндс
Расширить стадион хотя бы до 19 строчке и зарегистрироваться в кубке межсезонья!

Юник
Обязательно делать перерегистрацию!!!
Anomys
 
 
 

Сообщение Senator 14 авг 2007, 14:56
Кстати, кто не знает, у кого перерегистрованная команда, тем строить медцентр бесполезно! см. правила "Перерегистрация команд".
Senator
 
 
 

Сообщение Benzinich 14 авг 2007, 15:21
virtualval писал(а):Кстати, кто не знает, у кого перерегистрованная команда, тем строить медцентр бесполезно! см. правила "Перерегистрация команд".


Первый раз о таком слышу... Может замудренныая формулировка или вступили какие-то новые правила в действие???? Потому что в реале было с моей комой так - она прошла перерегистрацию, после чего до момента вывода усталости на уровень баз был построен 1 уровень мед центра - после этого дня никакой усталости в 50% не было - а была как положена 40%.

Так что строить мед центр стоит!!! вот только главное чтобы он не строился в день "Усталость на уровень баз"
Benzinich
 
 
 

Сообщение Anomys 14 авг 2007, 15:27
virtualval писал(а):Кстати, кто не знает, у кого перерегистрованная команда, тем строить медцентр бесполезно! см. правила "Перерегистрация команд".


В том случае если вы планируете сделать перерегистрацию после начала чемпионата, то да(если сделать в первые 5 игр, то усталость будет 50%, а после 5-ти игр 25%).
Если же сейчас делать перерегистрацию, то за след. 6 игр можно успеть построить 3-й или 2-й уровень мед.центра, а это надо обязательно сделать.

Так что virtualval ты неправ, и откуда ты такое вообще взял, не знаю, именно поэтому и тебе рекомендую строить мед-центр!
Anomys
 
 
 

Сообщение Senator 14 авг 2007, 16:22
Из переписки с ТП:

Вопросы новичков (Danino) вчера в 18:04 Проблема решена
1. да

2. да но надо игру играть игру отдыхать

virtualval вчера в 17:32 Срочно отреагируйте
Здравствуйте! В правилах в разделе "Перерегистрация команды" нашел такие строки:
"Форма всех игроков команды становится командной. Усталость становится равной 25%. В период с момента "Усталость на уровень баз" и в течение последующих 5 игровых дней типа "В" усталость перерегистрированной команды становится 50%.."
Я получил и перерегистровал команду. Сейчас строится база 1-го уровня. Если правильно понял, то мне можно вообще не строить мед.центр, т.к. все равно усталость будет 50%? И еще вопрос: усталость игроков в течение 5 матчей типа "В" будет уменьшаться?
Senator
 
 
 

Сообщение Anomys 14 авг 2007, 16:26
virtualval писал(а):Из переписки с ТП:

Вопросы новичков (Danino) вчера в 18:04 Проблема решена
1. да

2. да но надо игру играть игру отдыхать

virtualval вчера в 17:32 Срочно отреагируйте
Здравствуйте! В правилах в разделе "Перерегистрация команды" нашел такие строки:
"Форма всех игроков команды становится командной. Усталость становится равной 25%. В период с момента "Усталость на уровень баз" и в течение последующих 5 игровых дней типа "В" усталость перерегистрированной команды становится 50%.."
Я получил и перерегистровал команду. Сейчас строится база 1-го уровня. Если правильно понял, то мне можно вообще не строить мед.центр, т.к. все равно усталость будет 50%? И еще вопрос: усталость игроков в течение 5 матчей типа "В" будет уменьшаться?


Видать он не понял вопроса, если делаешь перерегистрацию в этот период:
В период с момента "Усталость на уровень баз" и в течение последующих 5 игровых дней типа "В"
то усталость перерегистрированной команды становится 50%.."

Вобщем строй мед-центр, и в начале чемпионата усталость будет на уровне мед.центра, это я тебе точно говорю
Anomys
 
 
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва