18 сезон стартовал! Обсуждаем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iechiy666 01 окт 2010, 23:53
Porterbery писал(а):
Андердог писал(а):
моряк писал(а):Денис станешь ты президентом,потом будем тебя обсирать!
Вроде бы никто никого и не обсирал :mrgreen: Правильно написали, что Федерации недостаточно внимания уделяется - по крайней мере хоть раз в две недели какие-никакие новости о сборных, мирокубках, да хотя бы о нац.чемпионатах можно было написать - это всегда интересно читать.
Можно написать что президент уделяет недостаточно внимания федерации ему в общение или в спец. разделе(общение с президентом). Лично я думаю что спады бывают всегда, помоему он ОТЛИЧНО справляется. Сейчас пока дела, потом начнет с новой силой. Спорт-школы готовы, а это очень большой труд. Ты должен знать.
Между заполением спорт.школ иногда не находишь времени написать о жизне федерации. А если вы такие правильные создавался же при президенте типа совет или что-то типа. Вот где кураторы дивизионов, где помошники по журналистике. Конечно нихера никто не делает, а тольк она президента гнать появилась возможность, сразу "ничего не делает, да нафиг нам такие". Сам возьми да напишь про Д1, скинь презу, я думаю он не откажется это в новостях выложить. :mg:
Парни, я конечно может что-то и непонимаю, но - когда был Моряк, - его все хаили, а активности было больше, дальше, - Воронок выдвигался на менеджер сезона, надеюсь многие помнят за что (для тех кто не в курсе, - за ситуацию со мнлой и с моим скиллзом) - это просто было задвинуто на шеснадцатый план, а на мой вопрлос в личке я получил ответ, - извини забыл, - он даже в номинанты непопал. Я спросил, - как будем решать, - и неответу не привету... Далее, - криков по поводу Моряка от нынешнего преза было, аж в ушах звенело, - мол ничего не успевает, новостей нет и т. д., а у самого на мой взгляд ещё меньше, и активности и всего. Взять тогоже Моряка, - он покрайней мере мне в личке, по проблемам федерации, всегда отвечал, а в данном случае был прецедент с Воронком. Мой вопрос остался просто без ответа.
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 641
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Porterbery 02 окт 2010, 21:48
Сука, это худшее что могло быть. Левиса за 62% продал, а того кого надо не купил!!!
Все сезон на смарку.
Porterbery
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение toreador 02 окт 2010, 22:11
kamenskii писал(а):
Андердог писал(а):
моряк писал(а):Денис станешь ты президентом,потом будем тебя обсирать!
Вроде бы никто никого и не обсирал :mrgreen: Правильно написали, что Федерации недостаточно внимания уделяется - по крайней мере хоть раз в две недели какие-никакие новости о сборных, мирокубках, да хотя бы о нац.чемпионатах можно было написать - это всегда интересно читать.
Можно написать что президент уделяет недостаточно внимания федерации ему в общение или в спец. разделе(общение с президентом). Лично я думаю что спады бывают всегда, помоему он ОТЛИЧНО справляется. Сейчас пока дела, потом начнет с новой силой. Спорт-школы готовы, а это очень большой труд. Ты должен знать.
Между заполением спорт.школ иногда не находишь времени написать о жизне федерации. А если вы такие правильные создавался же при президенте типа совет или что-то типа. Вот где кураторы дивизионов, где помошники по журналистике. Конечно нихера никто не делает, а тольк она президента гнать появилась возможность, сразу "ничего не делает, да нафиг нам такие". Сам возьми да напишь про Д1, скинь презу, я думаю он не откажется это в новостях выложить. :mg:
Парни, я конечно может что-то и непонимаю, но - когда был Моряк, - его все хаили, а активности было больше, дальше, - Воронок выдвигался на менеджер сезона, надеюсь многие помнят за что (для тех кто не в курсе, - за ситуацию со мнлой и с моим скиллзом) - это просто было задвинуто на шеснадцатый план, а на мой вопрлос в личке я получил ответ, - извини забыл, - он даже в номинанты непопал. Я спросил, - как будем решать, - и неответу не привету... Далее, - криков по поводу Моряка от нынешнего преза было, аж в ушах звенело, - мол ничего не успевает, новостей нет и т. д., а у самого на мой взгляд ещё меньше, и активности и всего. Взять тогоже Моряка, - он покрайней мере мне в личке, по проблемам федерации, всегда отвечал, а в данном случае был прецедент с Воронком. Мой вопрос остался просто без ответа.[/quote]


и всё же.вопрос,поднятый тут,предлагаю закрыть и больше не поднимать до серьезных прецендентов,если таковые будут. :wise:
думаю, критики уже хватит.
toreador
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Килгор13 02 окт 2010, 23:23
А смысла в критике и нет, т.к реакции президента на эту самую критику нет.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Laureat 02 окт 2010, 23:37
Предлагаю презу в новостях "пожурить" тренера юниорки за третий автосос в сезоне и 2,375 юниорских балла в среднем за матч...
Laureat
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Porterbery 03 окт 2010, 19:54
Laureat писал(а):Предлагаю презу в новостях "пожурить" тренера юниорки за третий автосос в сезоне и 2,375 юниорских балла в среднем за матч...
Это уже очень серьезно.....думаю нужно Lozу поставить неудоволетворительно. Что я и сделал
.
Porterbery
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Iechiy666 03 окт 2010, 21:43
я уже давно против такогго преза.
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 641
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение toreador 03 окт 2010, 22:14
вот за юниорку я соглашусь всё-таки с вами.одно дело - не уделять внимание новостям или прочему...(повторюсь - главное в том деле-что школы сделаны).
а вот за автососы в матчах сборной..это да..это недопустимо.


впрочем, у сборной Сейшел,у национальной,например,тренер ващпе из ВСОЛа ушел..
toreador
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Siva 05 окт 2010, 19:13
Ребят, я насчет совета поднимал вопрос... потом упустил его... )
А может давайте попробуем? : )
Siva
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Килгор13 06 окт 2010, 10:36
После изменения расчета вс у меня еще этот покозатель понизелся. Такими темпами я закончу сезон с 700 вс. :D
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Porterbery 06 окт 2010, 11:49
а у меня он снизился в связи с продажей вратря за 62%:) Щас ещё 2ух игроков с 9ю спецухами(виргинцев) продам и оять в Д2 куковать останусь.
Porterbery
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение SerVan 06 окт 2010, 12:08
хм..а мне нравится как вс за пол сезона (считай что так..) поднял)
SerVan
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение ambalenock 08 окт 2010, 10:09
А мы все не можем нашкребсти на тренировку талантов, все таки не хочется продавать перспективных игроков. По турнирке очень даже не плохой отрезок выдали с начала второго круга, обыграли поочередно лидеров и прямых конкурентов и держимся на третьем.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Porterbery 08 окт 2010, 10:42
ambalenock писал(а):А мы все не можем нашкребсти на тренировку талантов, все таки не хочется продавать перспективных игроков. По турнирке очень даже не плохой отрезок выдали с начала второго круга, обыграли поочередно лидеров и прямых конкурентов и держимся на третьем.
У меня нет времени и средств так много молодых качать, приходится выбирать кто из них более перспективный, его оставлять и качать, а других продавать/менять и покупать/выменивать более возрастных, более оспецушенных и сильных. правда продавать вратарей в наше время дело неблагодарное, т.е. даже за 63% их никто не берет, все качают своих.
Porterbery
 
 
 

Re: 18 сезон стартовал! Обсуждаем.
Сообщение Attila 08 окт 2010, 13:34
Зато когда я искал себе кмпера в замен на полевого игрока мне один перец впрегал что кипера проще продать\обменять
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 568
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва