16 сезон Обсуждаем все

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 25 янв 2010, 10:01
Жутко интересно,что он тебе писал?Скинь мне в личку,я с ним пообщаясь!
моряк
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение d26 25 янв 2010, 15:50
Написал модератору, ему КК.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Loz 25 янв 2010, 21:33
d26 писал(а):Написал модератору, ему КК.
Он это заслужил. ;) Лучше действительно никогда не вестись на это, а то и сам схлопотать можешь.

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 52 секунды:
Просто кошмар.... 3-й игрок основного состава получает травму. Чтож такое, травмы все планы рушат. Обидно, даже очень...
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение прохор 26 янв 2010, 01:40
а в д2 какое рубилово!!!!! :shock: ни чё не понятно. всего 3 очка отделяют зону вылета от пятёрки сильнейших!!!
очень интересная борьба в этом сезоне. :cool:
прохор
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Porterbery 26 янв 2010, 08:33
прохор писал(а):а в д2 какое рубилово!!!!! :shock: ни чё не понятно. всего 3 очка отделяют зону вылета от пятёрки сильнейших!!!
очень интересная борьба в этом сезоне. :cool:
Ждите в Д2 меня, в след. году я вам ещё интересу подбавлю:)
кстати у нас в Д3-В тоже очень интересная борьба http://fifa08.ru/v2champ.php?num=12653 , сами посмотрите "Тортола Киккерз" Роуд Таун по силе 2ая а идет аж на 13 месте, вообще по силе все плотненько и на каждый матч надо что-то эдакое выдумывать и тактику простраивать, чтобы очки не терять. ambalenock давай подтягивайся.
Porterbery
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение моряк 26 янв 2010, 09:29
Меня тоже травмы замучили!Две травмы уже тяжелых переживаем!Этот сезон вообще травма опасный!Интересно с чем это связанно???
И что играть интересней стало это да,но очень не предсказуемо!!!Я расчитывал выйти в д1 без проблем,а теперь даже не знаю???
моряк
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение прохор 26 янв 2010, 11:16
Porterbery писал(а):
прохор писал(а):а в д2 какое рубилово!!!!! :shock: ни чё не понятно. всего 3 очка отделяют зону вылета от пятёрки сильнейших!!!
очень интересная борьба в этом сезоне. :cool:
Ждите в Д2 меня, в след. году я вам ещё интересу подбавлю:)
кстати у нас в Д3-В тоже очень интересная борьба http://fifa08.ru/v2champ.php?num=12653 , сами посмотрите "Тортола Киккерз" Роуд Таун по силе 2ая а идет аж на 13 месте, вообще по силе все плотненько и на каждый матч надо что-то эдакое выдумывать и тактику простраивать, чтобы очки не терять. ambalenock давай подтягивайся.
ну д3-б это как по мне единственный дивизион в стране где чемпион уже известен. Тортола не смогла оказать конкуренцию(не везёт ей что-то последние несколько сезонов),а остальные по силе немного не дотягивают.если ничего неожиданного не произойдёт,то Антиллес будет в д2.
прохор
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение d26 26 янв 2010, 12:37
прохор писал(а):а в д2 какое рубилово!!!!! :shock: ни чё не понятно. всего 3 очка отделяют зону вылета от пятёрки сильнейших!!!
очень интересная борьба в этом сезоне. :cool:
Да-да-да. Тур 13. 3-ка лидеров, хоть и играла в гостях, была уверена в победе и своему преимуществе...
... и проиграла. Ура!
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение ambalenock 26 янв 2010, 18:26
прохор писал(а):
Porterbery писал(а):
прохор писал(а):а в д2 какое рубилово!!!!! :shock: ни чё не понятно. всего 3 очка отделяют зону вылета от пятёрки сильнейших!!!
очень интересная борьба в этом сезоне. :cool:
Ждите в Д2 меня, в след. году я вам ещё интересу подбавлю:)
кстати у нас в Д3-В тоже очень интересная борьба http://fifa08.ru/v2champ.php?num=12653 , сами посмотрите "Тортола Киккерз" Роуд Таун по силе 2ая а идет аж на 13 месте, вообще по силе все плотненько и на каждый матч надо что-то эдакое выдумывать и тактику простраивать, чтобы очки не терять. ambalenock давай подтягивайся.
ну д3-б это как по мне единственный дивизион в стране где чемпион уже известен. Тортола не смогла оказать конкуренцию(не везёт ей что-то последние несколько сезонов),а остальные по силе немного не дотягивают.если ничего неожиданного не произойдёт,то Антиллес будет в д2.
Вообще хоть убей не везет. Чтоб убедится можно посмотреть игры хотя бы этого сезона. Не пойму то ли бездарный тренер, то ли это оголоски старых косяков при регистрации.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение моряк 27 янв 2010, 11:55
Думаю нужно идти в магазин!:-):-):-)
моряк
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение прохор 27 янв 2010, 12:31
моряк писал(а):Думаю нужно идти в магазин!:-):-):-)
это ты пошутил :D ,или ты олигарх,дороговато всё-таки в магазин ходить.... :mrgreen:
прохор
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Loz 27 янв 2010, 15:53
прохор писал(а):
моряк писал(а):Думаю нужно идти в магазин!:-):-):-)
это ты пошутил :D ,или ты олигарх,дороговато всё-таки в магазин ходить.... :mrgreen:
Дороговато - это мягко сказано. В игру будут вкидывать такие деньги те, кому уже нет куда их выкидывать :grin:
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Bars 27 янв 2010, 16:36
Loz писал(а):
прохор писал(а):
моряк писал(а):Думаю нужно идти в магазин!:-):-):-)
это ты пошутил :D ,или ты олигарх,дороговато всё-таки в магазин ходить.... :mrgreen:
Дороговато - это мягко сказано. В игру будут вкидывать такие деньги те, кому уже нет куда их выкидывать :grin:
А что, здесь есть и такие!?!?!?!?!?! :grin:
Блин, я хочу таких, эээ, вырезано :D , увидеть!!..
Bars
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение прохор 27 янв 2010, 16:42
Паша,да ты не переживай так :D .Магазинщиков боятся в новых федерациях,а у нас если кто-то магазином и пользуется,то это не смертельно.Хотя я не думаю что у нас есть такие.
прохор
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Bars 27 янв 2010, 16:44
Э-эх, Прохор, а чего мне переживать - команда у меня средняя, можно сказать веселая :grin: , чемпионство в D1 ближайшие два сезона как минимум мне не светит :D , так что можно играть в свое удовольсвие - и выигрывать у Коли!! :D :D
Bars
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва