Задачи на сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 16 май 2008, 21:25
КСВ92 писал(а):
P.S. zet, Валенсия во II дивизион захотела? :grin:
:D
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Задачи на сезон!
Сообщение zet 16 май 2008, 21:38
КСВ92..Читай выше к чему я это написал.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
 

Re: Задачи на сезон!
Сообщение КСВ92 16 май 2008, 22:43
Да, я читал. Просто искать плюсы в вылете далеко не самого слабого Ганнерз...
КСВ92
 
 
 

Re: Задачи на сезон!
Сообщение моряк 16 май 2008, 23:13
Вот я этим согласен,я всегда играю от результата пусть даже в ущерб команды,но мне интересен именно такой процесс!
Кстати чем тебя мой состав не устраивает?Считаю его боевым,пусть даже не удачно выступим,но нервы попортим всем это я всем обещаю!!!
моряк
 
 
 

Re: Задачи на сезон!
Сообщение zet 16 май 2008, 23:17
КСВ92 писал(а):Да, я читал. Просто искать плюсы в вылете далеко не самого слабого Ганнерз...
Это обычная практика - команда 12 в стране по С-11 и схожим показателям, следовательно будет боротся за призовые места и выход напрямую в следующем чемпионате - пока новобранцы 1-го дива будут терять-набирать балы из-за сильной конкуренции, Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз будет почти только набирать...Если поведет правильную трансферную политику и правельно распределит финансы след сезона, то уже будет на коне в 13 сезоне в 1-м диве.
Так что свои плюсы тут есть.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Задачи на сезон!
Сообщение Андердог 16 май 2008, 23:25
По развитию команды однозначно лучше быть в лидерах D2,чем в низах D1.Причем и по деньгам и по баллам и по спецухам...Яркий пример - Позитив Вайбз - мало кто способен так подняться за сезон,и D2 этому явно поспособствовало.В следующем сезоне так "сладко" ему уже не будет ;) :wise:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 597
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Задачи на сезон!
Сообщение zet 16 май 2008, 23:29
Андердог писал(а):По развитию команды однозначно лучше быть в лидерах D2,чем в низах D1.Причем и по деньгам и по баллам и по спецухам...Яркий пример - Позитив Вайбз - мало кто способен так подняться за сезон,и D2 этому явно поспособствовало.В следующем сезоне так "сладко" ему уже не будет ;) :wise:
Вот и я о том же. Посчитайте сколько вы набрали балов во 2-м диве и сколько возьмете в 1-м...Думаю разницу почувствуете... :)
Хотя само собой понятно командам-середнякам, стремится играть нужно в высшем дивизионе, но это так к слову - по финансам и возможностям взять Кубок страны однозначно во втором.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Задачи на сезон!
Сообщение моряк 17 май 2008, 01:54
Два сезона уже показали что кубок берут у нас пока д1,так что ...Хотя по возможнастям согласен у д2 больше шансов их куда реже суперят на раньних стадиях!

Добавлено спустя 3 минуты:
Но согласитесь интересней играть с лидерами страны нежели быть лучшим среди худших!По мне лучше так.Но у каждого свое мнение!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Но согласитесь интересней играть с лидерами страны нежели быть лучшим среди худших!По мне лучше так.Но у каждого свое мнение!Тем более мы все приследуем разные цели в игре.
моряк
 
 
 

Re: Задачи на сезон!
Сообщение Laureat 17 май 2008, 09:42
Вот вы задроты... Балы, балы... Мне, например, гораздо интереснее будет играть в первом диве, где "ботов" (никого не хочу обидеть), практически нет.
Laureat
 
 
 

Re: Задачи на сезон!
Сообщение Porterbery 17 май 2008, 20:33
Сезон просто в жопу. Об это очень ярко говорят 3 лимона всоликов у команды!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Сезон просто в жопу. Об это очень ярко говорят 3 лимона всоликов у команды!

Добавлено спустя 20 секунд:
Сезон просто в жопу. Об это очень ярко говорят 3 лимона всоликов у команды!

Добавлено спустя 3 секунды:
Сезон просто в жопу. Об это очень ярко говорят 3 лимона всоликов у команды!
Porterbery
 
 
 

Re: Задачи на сезон!
Сообщение КСВ92 17 май 2008, 20:37
Вот кто-то, но никак не лидеры должны высказывать такие мнения. Сейнт-Круа, как я заметил, очень успешно в I дивизионе развивалась. Даже тренеры команд, которых в первую очередь это затрагивает(Mоряк, Laureat и я), говорят о необходимости быть в первом дивизионе и играть на результат. ;)

P.S. Моряк, где я сказал, что меня не устраивает твой состав? Я, наоборот, похвалил за то, что ты ставишь амбициозные планы на XII сезон.
КСВ92
 
 
 

Re: Задачи на сезон!
Сообщение zet 17 май 2008, 20:51
КСВ92 писал(а):Вот кто-то, но никак не лидеры должны высказывать такие мнения. Сейнт-Круа, как я заметил, очень успешно в I дивизионе развивалась. Даже тренеры команд, которых в первую очередь это затрагивает(Mоряк, Laureat и я), говорят о необходимости быть в первом дивизионе и играть на результат. ;)
Не хочу никого обидеть, но одно дело "играть на результат", а совсем другое "получить результат". Нужно иметь реальную возможность взять любого уровня трофей.
КСВ92 писал(а): Сейнт-Круа, как я заметил, очень успешно в I дивизионе развивалась.
Ну так это совсем не удивительно - достаточно посмотреть рейтинги команд нашей ФФ :
http://virtualsoccer.ru/statistics.php - "Сейнт-Круа Роверз" там на 4-м месте, так что победа в Кубке страны вполне понятна и обоснована.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Задачи на сезон!
Сообщение моряк 17 май 2008, 20:54
Просто ты так написал,что я решил ты имеешь в виду что с таким составом,раз ставишь высокие цели,тяжело будет решать их,за это и респект.Извиняюсь,просто везде твердят что лучше быть лидером д2,д3 чем в болоте высшего дивизиона,но мне именно так интересно пусть даже в ущерб команде,пусть вылитем снова,но мне важен сам статус.Это тоже самое что Кубань она то вылитает,из вышки,то снова возвращается,но ведь все равно болельщики ходят и смотрят,так и я пусть даже последние место займу,все равно я получу больше удовольствия от игры чем в предыдущем сезоне.Таков я!!!!
моряк
 
 
 

Re: Задачи на сезон!
Сообщение КСВ92 17 май 2008, 21:27
zet писал(а):
КСВ92 писал(а):Вот кто-то, но никак не лидеры должны высказывать такие мнения. Сейнт-Круа, как я заметил, очень успешно в I дивизионе развивалась. Даже тренеры команд, которых в первую очередь это затрагивает(Mоряк, Laureat и я), говорят о необходимости быть в первом дивизионе и играть на результат. ;)
Не хочу никого обидеть, но одно дело "играть на результат", а совсем другое "получить результат". Нужно иметь реальную возможность взять любого уровня трофей.
Не для каждого получить "результат" значит обязательно стать чемпионом или выиграть Кубок. Имеется ввиду бороться за места, как можно выше, насколько позволяет это сила.

zet писал(а):
КСВ92 писал(а): Сейнт-Круа, как я заметил, очень успешно в I дивизионе развивалась.
Ну так это совсем не удивительно - достаточно посмотреть рейтинги команд нашей ФФ :
http://virtualsoccer.ru/statistics.php - "Сейнт-Круа Роверз" там на 4-м месте, так что победа в Кубке страны вполне понятна и обоснована.
[/quote]
Причём тут победа в Кубке? Я про баллы, что команда очень серьёзно усилилась за время игры в I дивизионе при том, что начинала будучи далеко не четвёртой по силе.

P.S. Моряк, так это объективно, ведь сила Вулвз не очень большая, но зато, что ты ставишь серьёзные цели тебе респект. Если их выполнишь(что очень даже реально), то и подавно... :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: Задачи на сезон!
Сообщение моряк 17 май 2008, 23:12
Спасибо!!!Очень приятно!!!
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва

cron