17-й сезон - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение d26 30 мар 2010, 19:56
SerVan писал(а):Любимые стили определить - товы...
Все товы с прошлого сезона это пошли.

А реформа мне понравилась, хоть теперь не купишь и не обменяешься 16-ми юниорамы (с извесным стилем). Зато она даст возможность слабым командам с хорошими менеджерами проявить себя.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение моряк 31 мар 2010, 10:32
Думаю плюс еще тому кто стиль изучает,можно не спеша молодежь проверить и продать по дороже!!!
моряк
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение d26 01 апр 2010, 10:25
Я убит. Прошла регистрация новых команд ФФУ, и команду на которую я имел рекомендацию, команду с родного города, команду на которую я ждал два отбора, забивал состав - ОТТДАЛИ новичку.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение моряк 01 апр 2010, 15:30
Пиши админам!
моряк
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение SerVan 01 апр 2010, 20:04
моряк писал(а):Пиши админам!
не поможет.
SerVan
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение Loz 01 апр 2010, 23:27
d26, сочуствую. И количество команд у тебя не большое, что ещё один плюс был к твоей кандидатуре. Увы... Но бывает... А писать в ТП или по личкам нет никакого смысла - ничего не изменится. Нужно было сразу же как отказали просить у преза ещё одну рекомендацию в другой клуб, играть пока там, развивать его, а как только освободится клуб из твоего города - перейти вип-переходом. Ну это один из вариантов. Второй - просить менеджера о передаче команды, тут уже смотря какой человек будет, захочет ли он Украину передавать. Ну а третий - ждать пока команда освободится (тут также зависит какой менеджер попался) - и покупать её, 10 у.е.

Кстати, как вам розыгрыш от администрации? Есть такие, что повелись? :grin: Прикольно розыграли, однако...
Loz
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение SerVan 01 апр 2010, 23:42
Loz писал(а):d26, сочуствую. И количество команд у тебя не большое, что ещё один плюс был к твоей кандидатуре. Увы... Но бывает... А писать в ТП или по личкам нет никакого смысла - ничего не изменится. Нужно было сразу же как отказали просить у преза ещё одну рекомендацию в другой клуб, играть пока там, развивать его, а как только освободится клуб из твоего города - перейти вип-переходом. Ну это один из вариантов. Второй - просить менеджера о передаче команды, тут уже смотря какой человек будет, захочет ли он Украину передавать. Ну а третий - ждать пока команда освободится (тут также зависит какой менеджер попался) - и покупать её, 10 у.е.

Кстати, как вам розыгрыш от администрации? Есть такие, что повелись? :grin: Прикольно розыграли, однако...
неправдоподобно... в прошлом году было лучше) :pika:
SerVan
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение Loz 01 апр 2010, 23:51
А что в прошлом было?? А то я через несколько недель после 1-го апреля явился во ВСОЛе :)
Loz
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение SerVan 02 апр 2010, 00:15
Loz писал(а):А что в прошлом было?? А то я через несколько недель после 1-го апреля явился во ВСОЛе :)
так по быстрому не найду, но было такое: менеджеры занявшие последние 5 мест в чемпионате лишаются своих команд, так лига видит программу 1 менеджер - 1 команда)))
SerVan
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение моряк 02 апр 2010, 07:21
Лично я повелся!:-):-):-)
моряк
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение SerVan 02 апр 2010, 16:45
моряк писал(а):Лично я повелся!:-):-):-)
не нашел дрова на сканер и отправил оригиналы? :mrgreen:
SerVan
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение Loz 11 апр 2010, 15:41
Янг Ганнерз в свободных. Ищем достойного человека в этот клуб, который не так давно играл в Д1, правда в последние 2 сезона конкретно затерялся.
Loz
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение malamut 11 апр 2010, 18:49
Всем спасибо за поддержку на выборах тренера сборной! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Как вам реформа стадионов? Не пойму стоить ли достраивать еще тыщу мест до круглой цифры но тогда треть стадиона лишь будет задействована. У кого какие соображения?
Последний раз редактировалось malamut 12 апр 2010, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
malamut
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение Loz 11 апр 2010, 22:28
За "поддуржку" :grin: пожалуйста!
Удачи тебе со сборной, как всегда голосовал за тебя. Надеюсь, что у тебя всё получится.
Loz
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение Килгор13 20 апр 2010, 06:38
Инвайдерз после вчерашнего тура набрал 21-е очко и вышел на 11-ю строчку по стране и это без единого дом бонуса, просто шикарно. Жаль по балам все не так хорошо. Провда врятли удастся удержатся даже в 20-ки по стране.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва