Оценка газеты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benzinich 24 июн 2008, 13:18
Николай Пименов писал(а):А кто теперь будет писать обзоры во втором диве?

Найдутся свои герои ;)
Benzinich
 
 
 

Re: Оценка газеты
Сообщение Андердог 30 июн 2008, 15:07
Пасиб за очередной выпуск benz,по-моему очень так хорошо получается- правда сейчас в основном вы с zet'ом занимаетесь,но может в течении сезона к вам кто и подключится :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Оценка газеты
Сообщение pnv 30 июн 2008, 17:07
Еще Ветеранз, Фьючер Старз и Верджин Горда Юнайтед обзавелись дублерами в свои команды.
Интересно узнать кем я обзавелся?
pnv
 
 
 

Re: Оценка газеты
Сообщение моряк 30 июн 2008, 18:57
Не в обиду през,но я смотрю меня ты совершенно скинул со счетов?Мне немного обидно,ведь это именно мое детище...Да у меня сейчас с временем огромные напряги,но на выходных все же пару часов могу выделять для газеты,так что нужно пиши,тем более у меня были кое какие планы,которые хотелось бы реализовать!!!
моряк
 
 
 

Re: Оценка газеты
Сообщение КСВ92 30 июн 2008, 18:59
Коган Ред Девилс ( Шарлот-Амали )
Ещё одна команда из нашего славного городка. Удачи тому, кто её возьмёт, и несомненно чемпионства в III дивизионе! ;)
КСВ92
 
 
 

Re: Оценка газеты
Сообщение Benzinich 01 июл 2008, 08:42
Николай Пименов писал(а):
Еще Ветеранз, Фьючер Старз и Верджин Горда Юнайтед обзавелись дублерами в свои команды.
Интересно узнать кем я обзавелся?

Тьфу ты.... ты же его продал :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
моряк писал(а):Не в обиду през,но я смотрю меня ты совершенно скинул со счетов?Мне немного обидно,ведь это именно мое детище...Да у меня сейчас с временем огромные напряги,но на выходных все же пару часов могу выделять для газеты,так что нужно пиши,тем более у меня были кое какие планы,которые хотелось бы реализовать!!!

Ну давай и ты Андрюх присоединись к тем 6% менеджеров, которые не довольны моим руководством страной. Никто у тебя твое детище не отбирает, но ты перестал писать, ты занят, я тебя подменяю и жеку как могу. Так вот, как раз на выходных то у меня и нету особо времени да и интернета нормального. Если идеи есть - это хорошо, значит будем сотрудничать. По моему мы всегда с тобой хорошо и плодотворно общались, надеюсь на продолжение таких отношений. Ты просто занят, а я никого не хочу напрягать.
Benzinich
 
 
 

Re: Оценка газеты
Сообщение моряк 02 июл 2008, 08:36
През,я не хотел обидеть тебя!!!Извени!!!Я предлогаю сотрудничать плотнее...Т.е. пиши о чем будет выпуск и будем над ним работать...Ок???У меня была идея,написать о всех клубах,статьи как писали о чемпионе,но с временем не сложилось!Народ как думает,лучше поздно чем ни когда,или раз сезон кончился,то уже и не стоит о прошлом писать?
моряк
 
 
 

Re: Оценка газеты
Сообщение Benzinich 02 июл 2008, 11:38
моряк писал(а):През,я не хотел обидеть тебя!!!Извени!!!Я предлогаю сотрудничать плотнее...Т.е. пиши о чем будет выпуск и будем над ним работать...Ок???У меня была идея,написать о всех клубах,статьи как писали о чемпионе,но с временем не сложилось!Народ как думает,лучше поздно чем ни когда,или раз сезон кончился,то уже и не стоит о прошлом писать?

Да я не обидчивый, ты чего. Просто говоришь, что со счетов скинул, твое детище. Я видел, что занят ты, вот и не обращался. Да и идеи свои кой-какие были, а сейчас иссякли можно сказать. Давай в личке пообщаемся - хороший номер подготовим. :cool:
Benzinich
 
 
 

Re: Оценка газеты
Сообщение моряк 03 июл 2008, 07:11
С удовольствием!!!:-)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Кстати,я с девушкой жить начал!Теперь моя кома спуску ни кому не даст!!!
моряк
 
 
 

Re: Оценка газеты
Сообщение Benzinich 03 июл 2008, 07:41
моряк писал(а):С удовольствием!!!:-)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Кстати,я с девушкой жить начал!Теперь моя кома спуску ни кому не даст!!!

Аааааа!!! а я то думаю - чего это так мои комы заиграли и все у меня получается - эт я тоже жить стал!!! :)
Так нас ждет сенсация от Вулвз в этом сезоне :cool: :mg:
Benzinich
 
 
 

Re: Оценка газеты
Сообщение Андердог 14 июл 2008, 17:39
Молодцы А&А !! Выпуск очень познавательный вышел :cool:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Оценка газеты
Сообщение КСВ92 14 июл 2008, 21:46
Отлично! Откуда только такая уверенность за несколько туров до конца в победе Гамбы в Межконтинентальной кубке(обзор как я понимаю, писался до вчерашних матчей)? :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: Оценка газеты
Сообщение моряк 15 июл 2008, 03:48
Да ты прав!!!
моряк
 
 
 

Re: Оценка газеты
Сообщение Жека 25 июл 2008, 12:44
Всем, Привет! Приятно видеть, что газета не просто продолжает жить, но и развивается! Очень интересно было почитать! Так держать парни!
Жека
 
 
 

Re: Оценка газеты
Сообщение КСВ92 25 июл 2008, 17:54
Спасибо за очередной выпуск!
КСВ92
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва