16 сезон Обсуждаем все

Модератор: Модераторы форума

Сообщение прохор 29 янв 2010, 18:42
спасибо за комплименты!!!а вот насчёт ментов не уверен что смогу создать конкуренцию более сильным клубам. по силе с учётом спецвозможностей мы аж на 9-ом месте в д2.так что есть над чем работать.........хотя чем чёрт,т.е. гена не шутит........
прохор
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Килгор13 02 фев 2010, 20:00
Я тут обзор написал, не бог есть какой :grin: , понимаю конешно что ошибок много будет но все же. Можети любоватся, и коментировать :beer: .
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Loz 02 фев 2010, 22:01
Воронок писал(а):Я тут обзор написал, не бог есть какой :grin: , понимаю конешно что ошибок много будет но все же. Можети любоватся, и коментировать :beer: .
Спасибо за обзор. А вот с ошибками согласен, их достаточно.
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение прохор 02 фев 2010, 22:05
Воронок писал(а):Я тут обзор написал, не бог есть какой :grin: , понимаю конешно что ошибок много будет но все же. Можети любоватся, и коментировать :beer: .
обзоры,это конечно хорошо..... :grin: но как ты сказал.ошибок действительно много. ;(
Денис,а это твой первый обзор??? :mrgreen:
прохор
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Килгор13 02 фев 2010, 22:20
прохор писал(а):
Воронок писал(а):Я тут обзор написал, не бог есть какой :grin: , понимаю конешно что ошибок много будет но все же. Можети любоватся, и коментировать :beer: .
обзоры,это конечно хорошо..... :grin: но как ты сказал.ошибок действительно много. ;(
Денис,а это твой первый обзор??? :mrgreen:
А что? Вообще нет. В Бельгии в прошлом сезоне с телефона 1 написал. И в Монголии щас отвественый по диву, все кто дома играли пишут свои матчи, и присылают мне, а я до делываю.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Loz 02 фев 2010, 22:23
С телефона вообще не реально. Я бы устал клацать кнопки на телефоне в таких размерах :grin:
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Loz 07 фев 2010, 22:07
Блек Старз в Кубке страны чудо сотворил, точнее гена ему помог. Жаль только баллы и тренера Стингрейза. - http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=4101&match_id=365521
Матч не логичный, дом.бонуса не наблюдалось, разница в силе велика, спартка в дождевую погоду, взаимопонимание минусовое, да ещё и отдых. А в итоге победа, и 5 баллов силы.
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Bars 07 фев 2010, 23:15
"Черные звезды", мать их...
Как они заколебали с их удачей в этом сезоне - продал их тренер душу свою кому-то, полюбому :D :D :D :D
Ничего, добегаются :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
:beer:
Bars
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Андердог 09 фев 2010, 14:05
Нас покинул Сергей Кирюшин aka KCB92 ;( Жаль,помню мы вместе начинали в Д2 и боролись за выход в вышку в нашем 1м сезоне.Надеюсь также,что студенты попали в надежные руки :roll:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 574
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Loz 09 фев 2010, 15:58
Также жаль. Теперь с нами новый человек, достаточно опытный - Novikovas. Надеюсь с нами надолго.
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Loz 10 фев 2010, 22:06
Сегодня у нас пожалуй самый важный матч в сезоне. Мы в надеждах на победу в матче с Стингрейзом. Если выграем матчи - слегка отдалимся от зоны переходников. Если проиграем - наооборот засядем там. Хотя сам понимаю, что победить на выезде будет очень и очень сложно.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 6 секунд:
Сбылась мечта идиота :grin: Переиграли Стингрейз...
Не понятно, по каким причинам супера не было, уверен, что ставил его. Но вышло даже лучше, чем планировал. Конечно же без помощи Гены не обошлось, за что ему отдельное спасибо!
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение ambalenock 11 фев 2010, 13:34
В D3-B интрига сохраняется и даже любая команда с 4 по 10 место может занять призовое место и шанс играть в переходняках и мы в том числе. Отрыв 4го места от 10го всего 3 очка.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 536
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Loz 11 фев 2010, 13:38
C реформой физ. формы игроков стало интересней играть. Можно ожидать чего угодно от команды, борьба сейчас во всех дивизионах. Играть стало действительно классно.
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение ambalenock 11 фев 2010, 16:59
Loz писал(а):C реформой физ. формы игроков стало интересней играть. Можно ожидать чего угодно от команды, борьба сейчас во всех дивизионах. Играть стало действительно классно.
По первой не везло, но вроде бы команда и я вместе с ней нашли оптимальный баланс.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 536
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Килгор13 11 фев 2010, 17:34
ambalenock писал(а):В D3-B интрига сохраняется и даже любая команда с 4 по 10 место может занять призовое место и шанс играть в переходняках и мы в том числе. Отрыв 4го места от 10го всего 3 очка.
Думаю не только я не ожидал увидеть хоть и временное но все же появление на 3-м месте Инвайдерза 8) . А вообще 3-е место поитогам чемпионата может занять любая команда занимающая с 3 по 12 места.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва