Выборы президента федерации Уганды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 08 сен 2008, 17:35
Расширенная программа кандидата в президенты Уганды.
Предвыборная программа.
Здравствуйте,менеджеры Уганды.Меня зовут Александр (beanor),управляю клубом Иганга Таун Каунсил.Буду краток-выдвигаю свою кандидатуру,чтобы оживить атмосферу в нашей стране, чуть-чуть всех расшевелить.Что мне нравится у нас-интересный, непростой Чемпионат, быстро прогресирующие сборные, опытные и отзывчивые манагеры.Что не нравится: по настоящему активных менеджеров мало, нет реализации идей, нет статистики, сравнений и анализа.
Места мало :(
Продолжение только тут!
Хотелось бы, в том числе и с вашей помощью, реализовать ряд интересных идей и задумок.Я хочу сохранить лучшее, и хочу максимально решить проблемы.Готов сотрудничать и открыт для предложений. Все исправимо, было бы только желание.
Сделайте правильный выбор.

Как давно играете в Лиге?
С ноября 2007г.
Изначально был только Крайстчерч Юнайтед, но с января 2008г. добавились Альпина из Словении и Иганга из Уганды, за что спасибо тогдашним президентам этих федераций.
Иганга у меня однозначно вторая команда по привязанности, так что пока админы принудительным образом не оставят только 1 команду у манагера, от Иганги я избавляться не буду, а это значит, я тут надолго.

Какие у вас отношения с менеджерами Уганды?
Вроде неплохие, по крайней мере неприязни в общении не чувствуется.

Как много времени будет уделяться федерации?
Минимум 7 часов в неделю, в основном по выходным, так как работа в будни практически не оставляет свободного времени.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Все возникающие вопросы и проблемы буду решать оперативно. Однозначно будут премии за обзоры, статистику, иную помощь Федерации. Будет конкурс на лучшего менеджера месяца, тоже с премией. Планов много, и все будет реализовываться постепенно.
Денюжка на премии будет собираться принудительно с тренеров сборных (львиная доля), остальное - либо строго оговоренные суммы с манагеров (принцип изложу позже), либо пожертвования манагеров и президента.

Кто вы в реальной жизни?
Пока начальник отдела по обследованию подводных переходов магистральных трубопроводов, но в течении 1 месяца перейду на работу в ОАО "АК "Транснефть". Должность писать смысла нет, все равно долго объяснять :)

Голосуйте и если ваш голос будет против меня, прошу Вас разъяснить вашу позицию в данном топике (для дальнейшего самосовершенствования).
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение KibeR 09 сен 2008, 02:11
Интересеая личность :cool: Поддерживаю, но есть пара вопросов:
Какие движения собираешься тут наводить, чтоб тоска зеленая не сожрала, кроме конкурса на лучшего менеджера? И когда? ведь 7 часов это нереально мало для преза!
KibeR
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Beanor 09 сен 2008, 10:46
7 часов минимум :) 7 часов будет гарантированно, а вот будет ли больше, смогу понять только после смены работы.
Любые движения только с помощью преза невозможны по определению. Надо сначала заинтересовать остальных, выбрать активистов, ну а далее ... вариантов масса, были бы желающие.
Есть мне кажется очень неплохой вариант ведения статистики по чемпу (я как раз веду статистику по Д2 Новой Зеландии). Все желающие могут ознакомится на форуме Новой Зеландии.
На счет остальных конкурсов, которые планировалось провести в Уганде, у меня есть особое мнение (не все они хороши и стоят усилий), но главным аргументом необходимости того или иного конкурса в любом случае будет являться желание большинства манагеров.

Новости Федерации будут обновляться чаще, чем 1 раз в неделю, это гарантированно. Единственное оправдание мне может быть в отсутствии оперативной информации, это только мой неожиданный отъезд в командировку куда-нить в Тмутаракань, но надеюсь хотя бы предупредить всех успею :)
В общем ждем результатов голосования, а потом уже думаем куда будем двигаться.
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Porterbery 10 сен 2008, 11:18
По поводу " какие движения здесь будешь наводить", пока у нас нет никаких, а вот появится президент можно его дудет и "понапрягать" и что-то предложить, благо Бианор открыт для общения и всегда(мне кажется) поддержит интересную идею. Я за.
Porterbery
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение BonJovi 10 сен 2008, 13:23
Beanor, буду за тебя голосовать!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Beanor, буду за тебя голосовать!
BonJovi
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Beanor 10 сен 2008, 15:58
Мда, какое-то безальтернативное голосование получается.
Куда все остальные кандидаты делись?!
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Porterbery 11 сен 2008, 18:27
А всё, ты президент. ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: Правь нами))))
Porterbery
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Beanor 11 сен 2008, 22:08
Ну спасибо. Теперь будет целая куча вопросов, которые надо будет разрешить в первое время.
Завтра прям с утра и начнем. Седня гена работает, отвлекает блин :)
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Porterbery 12 сен 2008, 07:37
Бианор, от лица сонательного менеджера прошу выставить Мбару в свободные, т.к. её менеджер забил на столь перспективную команду!!! Погибнет ведь наш 89тысячник...
Porterbery
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Vyurch 12 сен 2008, 08:27
Porterbery писал(а):Бианор, от лица сонательного менеджера прошу выставить Мбару в свободные, т.к. её менеджер забил на столь перспективную команду!!! Погибнет ведь наш 89тысячник...
Это бесполезно, свободной Мбара будет только чере месяца 2,5 (или вобще никогда если менеджер будет заходить в ростер раз в 3 месяца) или пока ВИП не кончится. Много команд уже так захирело но ничего сделать нельзя. Ответ из ТП будет, чтото типа "Команды выставляются в свободные автоматически". Автоматически это 90 дней отсутствия ВИПа в ростере своей комы :?
Последний раз редактировалось Vyurch 12 сен 2008, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Vyurch
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Beanor 12 сен 2008, 08:28
Я сейчас пытаюсь Вадима найти через его зама. Если не получится, тогда ... видимо будем искать нового манагера. Но шанс у старого манагера должен быть!
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Vyurch 12 сен 2008, 08:31
Beanor писал(а):Я сейчас пытаюсь Вадима найти через его зама. Если не получится, тогда ... видимо будем искать нового манагера. Но шанс у старого манагера должен быть!
Вот это вариант :cool:
Vyurch
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Кузя 12 сен 2008, 19:53
Беанор Поздравляю!

Я кстати тоже являюсь одним из его замов(( Но человек пропал и перед тем как исчезнуть у нас был разговор на тему того что он хотел уйти и из ВСОЛа и как я думал я его уговорил остатя((Я его понял так что он отдохнёт и подумает видать подумал не внашу сторону((

Так что я согласен что пора найти другого менеджера для Мбарары!!!(((
Кузя
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Beanor 12 сен 2008, 20:04
Кузя, не дадут нам другого манагера аж до января 2009г. Раньше ВИП у Мбарары не закончится.
А к январю, Мбарара уже будет отнюдь не лидером, и думаю, что она уже свалится в Д2.
У тебя его телефона не осталось случаем? Аськи или еще каких-нить контактов?
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Vyurch 12 сен 2008, 20:39
2Beanor
Немного не так. Команду отберут если менеджер не появляеися в ростере 90 дней (даже если ты ВИП), 2 месяца прошло, через месяц пойдет в свободные. Так что не январь, а октябрь.

Пы.Сы. А в ТП ты письмо все таки брось. Вода камень точит, можт Аверс побыстрее реформу системы выставления команд в свободные проведет. Почти все федерации стонут от существующих правил.
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда