ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 03 дек 2010, 15:48
не переживай сильно весь этот XV отмывает бакби хорошо(((
даже не интересовался но вопрос в Краснодаре матчи будут?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10034
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 03 дек 2010, 21:24
Вот смотри http://www.youtube.com/watch?v=Ca-_EiLRLFs
а про то где будет, почитай в новостях ВСОЛа
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 05 дек 2010, 18:03
У меня очень плохая новость 9ну лично для меня). На работе щас стало нехватать времени. Прихожу домой, там 2ое детей и заботы всякие, короче за 30 минут до генерации захоже и нажимаю автосостав. Совсем на 2 команды временир не хватает. Вот.... я ухожу из 1/2 ВСОЛа, т.е из Уганды. Щас подыщу менеджера и отдам свой Марунз....если найду.
Но от юниоров не отказываюсь. Готов дальше продолжать, если позволите, но если скажете нет, то нет.
Очень жаль конечно, но 2 команды я уже не тяну. Не тяну совсем. НА одну кое-как хватает времени, на мою Первую комнаду с Виргин, а вот на Уганду только сил и времени хватает, чтобы кнопку "автосостав" жать или просто бездумно выставлять какой-то состав.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 05 дек 2010, 18:14
уезжаю в командировку на недельку из кубка вышел хз будет ли там инет.

Портебри - уверен что будет время на сборную???
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10034
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 613
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение mmid 05 дек 2010, 18:38
Porterbery писал(а):У меня очень плохая новость 9ну лично для меня). На работе щас стало нехватать времени. Прихожу домой, там 2ое детей и заботы всякие, короче за 30 минут до генерации захоже и нажимаю автосостав. Совсем на 2 команды временир не хватает. Вот.... я ухожу из 1/2 ВСОЛа, т.е из Уганды. Щас подыщу менеджера и отдам свой Марунз....если найду.
Но от юниоров не отказываюсь. Готов дальше продолжать, если позволите, но если скажете нет, то нет.
Очень жаль конечно, но 2 команды я уже не тяну. Не тяну совсем. НА одну кое-как хватает времени, на мою Первую комнаду с Виргин, а вот на Уганду только сил и времени хватает, чтобы кнопку "автосостав" жать или просто бездумно выставлять какой-то состав.
Жаль!! Но давай не пропадай!!!
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 555
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 05 дек 2010, 19:55
WOLF DIABLO писал(а):уезжаю в командировку на недельку из кубка вышел хз будет ли там инет.

Портебри - уверен что будет время на сборную???
Будет, на Марунз уже даже не то что времени совсем не хватает, тут же особо много не надо, на Марунз уже мотивация пропала. А на сборную она есть.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 06 дек 2010, 10:34
Ну что же, так складываются события. Но ВСОЛ лишь игра, которая не должна негативно влиять на личную жизнь ) Успехов, дважды папа ) О сборной не забывай...
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 06 дек 2010, 12:16
vikram писал(а):Ну что же, так складываются события. Но ВСОЛ лишь игра, которая не должна негативно влиять на личную жизнь ) Успехов, дважды папа ) О сборной не забывай...
Спасибо. О сборной помню, вы главное помните о её игроках:)
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 06 дек 2010, 12:31
Очень жаль!!!:-(:-(:-(
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 07 дек 2010, 12:41
Все, ушел :(
Оставив команду с 5ю сборниками, а то и с 7-ю, и все молодые.
Команда перспективная, думаю прийдет хороший менеджер. Из предложенных мне не нашел 100% правильного варианта, да и деньги на ВИП нужны:) Вот такой я меркантильный, ну вы уж не судите строго.
Буду за вами следить)
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 08 дек 2010, 10:51
ммм, а что же ты не сказал, что у тебя нет приемника, подыскали бы кого-то. А то теперь попробуй найти кого-то, кто захочет расстаться с 55 баксами ради Уганды )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 08 дек 2010, 13:11
Будем надеяться что найдется!:-)
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Alexey 08 дек 2010, 14:45
привет парни!!! хочу вернуться в Уганды, ведь имено сдесь я начал свою карьеру тренера менеджера Виктори, потом работал в Гулу,у меня есть Атлетико, 4 место в чемпе заняла и будет играть в Кубке Африки, если кто нибудь желает там поработать то пишите клуб стоит 10 едениц, очень молодая команда и кто муже готов поменять на клуб слабее, готов даже поменять свой Топ клуб на Блек Рино который в свободные попал...если кого то интересует то пишимте
Alexey
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 08 дек 2010, 18:42
Конечно возвращайся. Подай заявку на Виктори. Блек Рино уже отдали новичку.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Alexey 08 дек 2010, 23:36
ща с новичком договорился, мне за Уганду даже не страшно топ клуб стоимостью в 10 едениц отдать, тем более Блек Рино мне давно нравилась. Так что в случаи чего обменяюсь с новичком :beer: что то потнуло меня обратно к вам в африку, сдесь было мне очень интересно и весело, и как то привычнее со всеми знаком и клубы все знаю так что возвращаюсь!!!
Alexey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда